• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:0 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -

Жириновский: «Сборная Франции слабо играет. Там французов нет, сплошная Африка»

16 июля 2018, 08:45
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что в финале ЧМ-2018 болел за Хорватию, а сборная Франции играет слабо:

«Месяц раз - и нет его! Весь мир в восторге, все смотрели, миллионы побывали здесь. Надо чаще проводить. 

Болел за Хорватию. Первый тайм хорошо шли, но потом, видимо, устали. Все-таки славяне, близкий нам народ.

Франция? Слабо играют. Там французов нет, сплошная Африка».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответил ekliziast
17 июля 2018 в 04:03
Русским сейчас и украинцы не друзья и болгары , это ни о чём не говорит. Что касается Жириновского , то чей бы бычок не прыгал , телёночек наш будет.Мама русская и это главное.
Вот скажи честно ты понимаешь о чём пишешь? Жирик сказал, что хорваты нам близкий народ, я написал, что такого никогда не было, за всю историю мы были по разные стороны. Так зачем ты мне начал приплетать сюда уже болгар и нынешнюю Украину?
А про "русского" Жирика потешно слушать.
Кстати я уже советовал тебе найти про славян и почитать кто есть кто. Так вот русские относятся к восточным славянам и ближайшие нам родственные народы белорусы и украинцы, другие славяне по родственному очень далеки от нас. И это хорошо, что ты про религию не заикнулся, а то бы вообще казус бы вышел!
ekliziast
ekliziast ответил Байкал-38
16 июля 2018 в 19:32
Наверное ты хотел с умничать, а получилось как всегда! Разве я где то сказал, что хорваты не славяне? Речь идёт о том, близки они русским или нет! Так вот хорваты никогда к нам близки не были и если речь пошла про славян, то почитай какие бывают славяне, так вот они в этой категории тоже никак нам не близкие! А так порадовал в очередной раз! Теперь по поводу Жирика, как это не известно, кто его отец? Отец Жириновского — Вольф Исаакович Эйдельштейн (1907—1983). Похоронен в Израиле. Дядя — Аарон Исаакович Эйдельштейн, двоюродный брат Ицхак Эйдельштейн, какой он русский? Он кстати больше ненавидит русских и простых людей! Кстати русский (как и любая национальность) пишется с маленькой буквы, ну это так "от выпускников ЕГЭ".
Русским сейчас и украинцы не друзья и болгары , это ни о чём не говорит. Что касается Жириновского , то чей бы бычок не прыгал , телёночек наш будет.Мама русская и это главное.
Terek-Anji
16 июля 2018 в 19:22
Молчал бы уже. Из его рта кроме фекалий ничего разумного.
ekliziast
16 июля 2018 в 19:09
Фернандес вошёл в символическую сборную чемпионата и вполне заслуженно.Бог с ним,с пенальти.Побольше бы таких натуралов в сборной,глядишь кроме высокого места и нормальная игра появится.
Тогда это будет сборная Бразилии или Африки , и это печально.
Karkaz
16 июля 2018 в 17:25
Всё идёт к тому что в будущем не будет национальности, всё смешается. Плохо это или хорошо пока не известно.
Санчо Панса
16 июля 2018 в 16:53
Да ладно, серьезно что ли?) Чемпионов не судят, Владимир Вольфович! Кто бы что ни говорил про сборную Франции, но они заслуженно стали сильнейшей командой мира.
Байкал-38
Байкал-38 ответил ekliziast
16 июля 2018 в 16:34
Специально , для выпускников ЕГЭ, объясняю:Русские , поляки, хорваты, сербы , чехи ,словаки и др. , это все славяне , не зависимо от того кто и когда с кем воевал и на чьей стороне.Что касается Жириновского В.В. , то он больше Русский , чем многие из вас., не смотря на то , что отец его был не известно кто.Что касается сб. Франции , то он сто раз прав , это сборная Африки , и французам надо не гордится , а стыдится и плакать, до чего дошёл , когда то великий народ. В настоящее время , это сброд и толерасты.
Наверное ты хотел с умничать, а получилось как всегда! Разве я где то сказал, что хорваты не славяне? Речь идёт о том, близки они русским или нет! Так вот хорваты никогда к нам близки не были и если речь пошла про славян, то почитай какие бывают славяне, так вот они в этой категории тоже никак нам не близкие! А так порадовал в очередной раз!
Теперь по поводу Жирика, как это не известно, кто его отец? Отец Жириновского — Вольф Исаакович Эйдельштейн (1907—1983). Похоронен в Израиле. Дядя — Аарон Исаакович Эйдельштейн, двоюродный брат Ицхак Эйдельштейн, какой он русский? Он кстати больше ненавидит русских и простых людей!
Кстати русский (как и любая национальность) пишется с маленькой буквы, ну это так "от выпускников ЕГЭ".
Сергей Саныч
16 июля 2018 в 16:09
В ЛДПР не хватает "Л"ибералов и "Д"емократов. Аббревиатура не актуальна. Надо давно менять.
Да я уж и не помню их политических взглядов.Что хотят,к чему призывают.
Так,плывут по течению,время от времени лидер побьёт кого-нибудь и опять тишина.
Через шесть лет вылезет,наберёт свой законный 1% и опять в тину.
aNOOBis
aNOOBis ответил Sem25
16 июля 2018 в 16:00
А разве россиянин - обязательно славянин??? Россия - многонациональная страна. Дзагоев - Осетин. Самедов - Москвич. Азербайджанцев в РФ с союзных времен хватает. Что тебя здесь удивляет?
Прости, по ошибке ткнул тебе дизлайк...
aNOOBis
16 июля 2018 в 15:59
В ЛДПР русских так же не хватает,всё больше евреи. Ничего,держимся.
В ЛДПР не хватает "Л"ибералов и "Д"емократов.
Аббревиатура не актуальна. Надо давно менять.
Сергей Саныч
16 июля 2018 в 15:37
Всегда был против натурализации .это мерзопакостно и гадко. Фернандес должен играть за Бразилию. Что касается Самедова и Дзагоева , то лучше думать чем писать.
Фернандес вошёл в символическую сборную чемпионата и вполне заслуженно.Бог с ним,с пенальти.Побольше бы таких натуралов в сборной,глядишь кроме высокого места и нормальная игра появится.
Сергей Саныч
16 июля 2018 в 15:16
В ЛДПР русских так же не хватает,всё больше евреи.
Ничего,держимся.
sir-5
sir-5 ответил ekliziast
16 июля 2018 в 15:06
Не пишите глупости.
На мой взгляд,человек написал очевидное.Немотивированную глупость сказали вы.Так что зря вы взяли такой многозначительный НИК. Да ещё и написанный с орфографической ошибкой,что характерно.
sir-5
16 июля 2018 в 15:04
Защитник славянства, в виде русскости, Жирик-Новский по национальности еврей. На основании этого изгоните его из Госдумы. Такие как он при Адольфе Элоизовиче Шикльгрубере не умерщвлялись,а носили звание "ценный еврей". Как говорил Геринг,в окружении которого был еврей,в своё время спасший его от полиции при путче :Я сам решаю,кто у меня еврей,а кто -нет.
ekliziast
ekliziast ответил Project Pandora
16 июля 2018 в 15:01
А у нас в сборной сплошь славяне: Самедов, Дзагоев, Фернандес. Особенно Фернандес.
Всегда был против натурализации .это мерзопакостно и гадко. Фернандес должен играть за Бразилию. Что касается Самедова и Дзагоева , то лучше думать чем писать.
ekliziast
ekliziast ответил Project Pandora
16 июля 2018 в 14:52
Эти "африканцы" тоже граждане Франции. И так же как как и Россия, Франция многонациональное государство. Жирик делит людей там, но почему-то не проецирует тоже самое на нас. Двойной стандарт. Там тоже все кто в Париже родился, кто ещё в каком французском городе. И выросли они во Франции. Так что Жириновский такой же африканец, как и те, о ком он говорил.
Не пишите глупости.
ekliziast
16 июля 2018 в 14:51
Но марсельезу их выучить, между прочим, заставили хд. Раньше они слов не знали. А тут весь турнир громко распевали, прогресс есть:)
И людей жрать перестали, вроде бы.Прогресс на лицо.
berda2003
berda2003 ответил SoberBober
16 июля 2018 в 14:51
Афроевропейцы... Звучит как-то скверненько, но такова жизнь в наше время. Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что 3/4 европейской сборной родом из Африки... Пара человек, треть - куда ни шло, но подавляющее большинство - как-то не туда всё идёт..
Ну, почему скверненько? Есть же афроамериканцы, почему не быть афроевропейцу, ну, на крайняк, евроафриканцу… ведь, негр уже оскорбление.
Следующий этап в Европе - президент или премьер какой-то страны - афроевропеец или евроиндус, или евроараб, или ещё какой-нибудь евро...чувак.
ekliziast
ekliziast ответил SoberBober
16 июля 2018 в 14:49
Афроевропейцы... Звучит как-то скверненько, но такова жизнь в наше время. Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что 3/4 европейской сборной родом из Африки... Пара человек, треть - куда ни шло, но подавляющее большинство - как-то не туда всё идёт..
Это стыдно и мерзко.
ekliziast
ekliziast ответил Байкал-38
16 июля 2018 в 14:48
Жирик:"Все-таки славяне, близкий нам народ". Это к какому народу хорваты близки? К евреям (национальность Жириновского) или к русским? Жириновский вроде считает себя умным, а говорит, как всегда полную ересь. Никогда хорваты не были близкими русским, а наоборот враждовали, даже когда Россия помогала Хорватам, то они предавали нас! Особенно заметно было когда "близкий" нам народ воевал против нас заодно с Гитлером! А про слабых французов тоже позабавил, нам бы таких слабаков, которые к тому же ещё и чемпионами стали, а два года назад на Евро серебро взяли!
Специально , для выпускников ЕГЭ, объясняю:Русские , поляки, хорваты, сербы , чехи ,словаки и др. , это все славяне , не зависимо от того кто и когда с кем воевал и на чьей стороне.Что касается Жириновского В.В. , то он больше Русский , чем многие из вас., не смотря на то , что отец его был не известно кто.Что касается сб. Франции , то он сто раз прав , это сборная Африки , и французам надо не гордится , а стыдится и плакать, до чего дошёл , когда то великий народ. В настоящее время , это сброд и толерасты.
Naimi Nabi
16 июля 2018 в 14:39
футбол объединяет
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответил Project Pandora
16 июля 2018 в 14:36
А у нас в сборной сплошь славяне: Самедов, Дзагоев, Фернандес. Особенно Фернандес.
про Далера забыли
Sem25
Sem25 ответил vastudio
16 июля 2018 в 14:14
Самедов -москвич? Эт чё за национальность? Москвич -412?
Очень простая "национальность". Самедов родился и вырос в Москве. Он с детства является гражданином РФ. А национальность, как известно, в документах сейчас не указывают. От того, он больше "Москвич" чем "Азербайджанец"))) Все просто.
Еще раз: место рождения у любого из нас в документах есть, а национальности НЕТ. Такие дела, приятель.
Beza4u
Beza4u ответил Robbaggio
16 июля 2018 в 14:12
Ну я имел ввиду подгрупп )) а
Robbaggio
Robbaggio ответил Beza4u
16 июля 2018 в 14:10
Выделяют 4 расы: европеоидная, негроидная, монголоидная и американоидная. Так вот арабы относятся к первой
Байкал-38
16 июля 2018 в 14:06
Жирик:"Все-таки славяне, близкий нам народ".
Это к какому народу хорваты близки? К евреям (национальность Жириновского) или к русским? Жириновский вроде считает себя умным, а говорит, как всегда полную ересь. Никогда хорваты не были близкими русским, а наоборот враждовали, даже когда Россия помогала Хорватам, то они предавали нас! Особенно заметно было когда "близкий" нам народ воевал против нас заодно с Гитлером!
А про слабых французов тоже позабавил, нам бы таких слабаков, которые к тому же ещё и чемпионами стали, а два года назад на Евро серебро взяли!
Beza4u
Beza4u ответил Robbaggio
16 июля 2018 в 13:57
Ориентальная раса - подгруппа европейской расы Арабиды-Ориентиды, жители аравийского полуострова, серверной африки (Алжир, Египт, Марокко, Тунис) а у Гризмана - Альпийская Раса
ст_прапорщик
16 июля 2018 в 13:34
"... Франция? Слабо играют..." Вот это, я понимаю, э́ксперт!!!
http://2.bp.спам/-RcOdyMvG310/TtXTjF8DLsI/AAAAAAAAA8M/yo_HQcpcdwQ/s1600/ldpr_lojkin.jpg
SoberBober
SoberBober ответил berda2003
16 июля 2018 в 13:26
Афроевропейцы... Звучит как-то скверненько, но такова жизнь в наше время. Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что 3/4 европейской сборной родом из Африки... Пара человек, треть - куда ни шло, но подавляющее большинство - как-то не туда всё идёт..
Project Pandora
Project Pandora ответил Sem25
16 июля 2018 в 12:56
Эти "африканцы" тоже граждане Франции. И так же как как и Россия, Франция многонациональное государство. Жирик делит людей там, но почему-то не проецирует тоже самое на нас. Двойной стандарт. Там тоже все кто в Париже родился, кто ещё в каком французском городе. И выросли они во Франции. Так что Жириновский такой же африканец, как и те, о ком он говорил.