Объявляем призеров «Соккер-Мании» и «Фэнтези-футбол»!

16 июля 2018, 15:56

Завершился чемпионат мира, поздравляем сборную Франции! И вместе с тем поздравляем призеров конкурса «Соккер-Мания» и «Фэнтези-футбол»!

Как и было обещано, десять эксклюзивных футболок Soccer.Ru разыграно по матчам чемпионата мира в конкурсе «Фэнтези-футбол».

 

Объявляем призеров «Соккер-Мании» и «Фэнтези-футбол»!

Победители:

  1. Betman
  2. Нұржігіт Турапбаев
  3. don1919
  4. Skif26k
  5. Kaminsod
  6. Серик Даркулов
  7. Владимир Эпштейн
  8. fcdnepr
  9. Тажутин Артур
  10. Nervous_Dog

А теперь самое главное! Как мы ранее обещали, победителям «Соккер-Мании» по этапу чемпионата мира достаются ценные (и особенно для футбольного болельщика) призы. Причем как в предсказании исхода, так и в предсказании счета. Итого шесть призов! 

1-е места. Игровые консоли PLAYSTATION 4 - Егор897 и sprint5.

Объявляем призеров «Соккер-Мании» и «Фэнтези-футбол»!

2-е места. Официальные футбольные мячи чемпионата мира TELSTAR 18 - EAGuar As и Тальгат.

Объявляем призеров «Соккер-Мании» и «Фэнтези-футбол»!

3-е места. Официальные футболки сборной России к ЧМ-2018 - Kaminsod и kalatun aga (просьба в графе «ФИО» также указать ваш рост для подбора нужного размера футболок).

Объявляем призеров «Соккер-Мании» и «Фэнтези-футбол»!

С 4-го по 10-е места. Футболки Soccer.Ru!

Победителям просьба обязательно указать свои данные в графе «призерам».

Конкурсы планируются и по национальным чемпионатам, следите за новостями.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexgurzan
06 августа в 02:28
Администрация сайта поздравляет ещё одного призёра конкурса "Соккер-Мания" и обладателя PlayStation 4, за занятое первое место в конкурсе!
На фото пользователь «Соккер.Ру» Валерий (bdfyjdbx) из Оренбурга вместе со своим призом. Поздравляем!
Тальгат
Тальгат ответил NEADEKVAT
17 июля 2018 в 19:44
Чисто по опыту, если чел шарит то стабильно попадает хотя бы 3 раза из 4. У него же сплошные проигрыши по низким коэф и нет комментов - зачем регился.
у меня как будто выигрыши, одни проигрыши потому что ставлю на слабых из за высоких коэффициентов
NEADEKVAT
NEADEKVAT ответил Тальгат
17 июля 2018 в 17:07
откуда ты знаешь сколько у него пролетов по конкурсу ЧМ? https://www.soccer.ru/user/109349/bets тут обычные ставки баллами
Чисто по опыту, если чел шарит то стабильно попадает хотя бы 3 раза из 4. У него же сплошные проигрыши по низким коэф и нет комментов - зачем регился.
Тальгат
Тальгат ответил NEADEKVAT
17 июля 2018 в 12:47
У kalatun aga половина пролетов на ЧМ и ни одного коммента. Зашквар, соккер)
откуда ты знаешь сколько у него пролетов по конкурсу ЧМ? https://www.soccer.ru/user/109349/bets тут обычные ставки баллами
NEADEKVAT
17 июля 2018 в 10:24
У kalatun aga половина пролетов на ЧМ и ни одного коммента. Зашквар, соккер)
Тальгат
17 июля 2018 в 07:54
Спасибо , просто повезло, был бы талант или хорошая интуиция был бы миллионером на ставках)
Рубцовский
16 июля 2018 в 21:34
Ну если я правильно понял, я футболку выйграл на 10 месте в предсказании исхода))))) Клево!!!!!
Apsny
16 июля 2018 в 21:08
Их хоть кто-то знает?
EAGinLE
EAGinLE ответил proezd2
16 июля 2018 в 20:52
Усё во благо Форпоста .
Привет Назбек .
:-):-):-):-)
Kuprin
16 июля 2018 в 20:47
Странно все это
proezd2
16 июля 2018 в 20:12
мои поздравление.Саныч!
старина
16 июля 2018 в 20:09
    EAGinLE
    EAGinLE ответил drug01
    16 июля 2018 в 18:54
    У меня футболок много , а мячик первый .
    Приветствую .
    drug01
    16 июля 2018 в 18:52
    Меняю 10 футболок на мяч!......
    Тальгат
    16 июля 2018 в 18:29
    Поздравляю победителей!) Спринт обломал меня с сонькой))
    EAGinLE
    EAGinLE ответил Шуnя771
    16 июля 2018 в 18:18
    С чемпионством Франции подфартило .
    ПрЮвет Олег .
    Шуnя771
    16 июля 2018 в 18:07
    Этих людей не знаю!

    Но на всякий случай - поздравок!)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил EAGinLE
    16 июля 2018 в 18:06
    Жду мячик .
    Сашко!
    Дарова!
    Ты под Эпштейна закосил?))
    mondial18
    16 июля 2018 в 18:02
    кто эти люди , если объявляете победитей объявите и результаты - кто что угадал и сколько... А объявить просто ноунеймы никому неинтресно
    Большой Карай
    16 июля 2018 в 17:57
    Поздравляю всех победителей!!!
    EAGinLE
    16 июля 2018 в 17:38
    Жду мячик .
    В еврокубках бессилен
    16 июля 2018 в 17:35
    Поздравления победителям!
    Гус Пойет
    Гус Пойет ответил LOpp
    16 июля 2018 в 17:15
    ты чего со своими клонами не участвовал? или уже футболки складывать не куда?
    Доставшие всех клоны реально не литёхины. Это солнцевско-северно-егориумовские-и-т-д-и-т-п многосотенные овечки Долли
    FROLL 001
    16 июля 2018 в 17:08
    Странные люди. Почти у всех нет комментариев. Нечисто тут как то.
    борька
    16 июля 2018 в 17:06
    Поздравляю победителей желаю успехов и здоровья!
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил LOpp
    16 июля 2018 в 16:47
    ты чего со своими клонами не участвовал? или уже футболки складывать не куда?
    Я и футболки не получал. А на кой мне то, что мне не нужно? Гыгыгы.
    LOpp
    LOpp ответил Литейный 4
    16 июля 2018 в 16:44
    Хто это, люди? Гыгыгы
    ты чего со своими клонами не участвовал? или уже футболки складывать не куда?
    Литейный 4
    16 июля 2018 в 16:42
    Кто это вообще такие? Или как и клоны литейного?
    cska plus
    16 июля 2018 в 16:38
    Со мной учился Володя Эпшнейн, не он ли, в любом случае всех поздравляю.
    Литейный 4
    16 июля 2018 в 16:38
    Хто это, люди? Гыгыгы