Soccer.ru

Головин подпишет пятилетний контракт с «Челси»

17 июля 2018, 04:41

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин близок к переходу в «Челси». Как утверждает журналист BBC, лондонский клуб уже согласовал переход 22-летнего футболиста и с ЦСКА, и с самим игроком. Завтра в Лондоне состоится встреча, на которой стороны обсудят последние детали трансфера, после чего Головин подпишет 5-летний контракт с «Челси».

Ранее сообщалось, что Головин ждёт предложение от «Ювентуса».

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
17 июля 2018 в 17:50
Зачем вам новые игроки ? У вас же молодёжь суперталантливая ? )))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 июля 2018 в 17:48
Ну ладно -ладно ! )) Не надо так реагировать на шутку ! )) Я ожидал в ответ услышать другую шутку , но никак не роман "Война и мир " в пяти томах ! ))) Ну ,кони ,вы даёте !!!! )))))))))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:30
Почему не отдаст? Такая цифра нигде от Гинера не звучала. А вот один итальянский источник написал про 27 и про то, что медосмотр Головина будет только на следующей неделе. И это похоже на правду, поскольку Головин сейчас отдыхает на Алтае.
Фата лист
Фата лист ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:19
Просто, когда Гинер просил 25 млн евро у Ювентуса, новость выходила, что Челси 30 предлагает...
antonl656
17 июля 2018 в 15:26
зря он так, через год в аренду куда нить уйдет
fanatcska94
17 июля 2018 в 15:08
Эх, вот только не в Челси.
Ювентус, Монако подошли бы лучше, но Челси...столько игроков наших погубил своей чехардой.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:58
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июля 2018 в 14:47
    30 лямов трансферная стоимость Саши, ЕЛГ дешевле не отдаст.
    cska59
    17 июля 2018 в 13:40, ред.
    Черт его знает.Никто не заиграл толком из нашего чемпионата в АПЛ,как россияне, так и леги-Жирков,Аршавин,Биля,Павлюченко,Думбия,Муса,Жо.Смертин только что-то изображал в низкопробном клубе.Погребняк и в чемпионшипе не блистал.
    Знатог
    17 июля 2018 в 13:35
    Не уверен, что в Челси он не потеряется. или потом в аренду в витесс?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Фата лист (раскрыть)
    17 июля 2018 в 13:33
    Пишут про 27, но правды на самом деле никто не знает. Дешевле 25 Гинер точно бы не продал, так что реально где-то между 25 и 30, как раз 27 получается))
    Serg_Diamond
    17 июля 2018 в 13:32, ред.
    Понятно, что для Головина самым лучшим вариантом в плане старта в Европе и дальнейших перспектив карьеры был бы Монако, но Челси все же тоже не самый худший вариант для Головина. Тут все будет зависеть от того, насколько он сам готов к жесткой конкурентной борьбе. Вот в Ювентусе для него все действительно могло бы быть плохо. В данном случае все решает Гинер, кто больше дал, тому и продали, а от самого Головина мало что зависит.
    Фата лист
    17 июля 2018 в 12:57
    30 млн евро сумма трансфера?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ sir-5 (раскрыть)
    17 июля 2018 в 12:25, ред.
    Гинер даже не станет пытаться перебить предложение арабов. И если честно, за 30+ млн его покупать не имеет смысла. Его реальная цена согласно transfermarket - 15 млн евро. Вот за эти деньги его пожалуй взяли бы. Просто после ЧМ на нем пытаются спекулировать. Гинер в эти игры играть не станет. Если только опять в аренду из Лестера, но Лестер похоже хочет избавиться от него окончательно. Мое мнение - не нужен ЦСКА этот Муса при наличии любого другого быстроного бегунка, коих несложно найти за более адекватные деньги
    sir-5
    sir-5 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2018 в 11:48
    "Третье место"-это БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР чемпионата,это вполне достойный результат, после эйфории нежданной долгожданной победы.И отличная прививка от чумы представлений ,что "для нас есть только титул ,остальное нас не интересует". Может и поумнеют,амбиций поубавится...
    sir-5
    sir-5 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июля 2018 в 11:43
    Если ты следишь за футбольными новостями,то его хотят купить арабы,после чего он может стать самым высокооплачиваемым футболистом Африки.А там уж его выбор:Финансовое благополучие всей большой семьи(включая детей погибшей сестры),или не очень большой шанс продолжить футбольную карьеру в Европе,ибо он попал "как кур в ощип" в привычные тиски футбольных евробизнесменов.В любом случае,пусть этому мальчишке сопутствует удача на том пути,который он изберёт.
    sir-5
    sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    17 июля 2018 в 11:34, ред.
    Привет,дед! Вы неправы,тогда они будут терпеливо ждать,когда он провалится в предполагаемом новом клубе.Как могут мухи не лететь на запах меда,если они даже и навозные??? Касается не всех болельщиков "Спартака".
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Beekeeper (раскрыть)
    17 июля 2018 в 11:33
    Клёво! Было бы неплохо!!
    Сними на "аве" футболку и я застрелюсь от смеха
    Beekeeper
    Beekeeper ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    17 июля 2018 в 11:27
    Агент Эрнандеса: Приняли предложение ЦСКА, на следующей неделе подпишем контракт эта новость от 13 июля была. Ждем на этой неделе новость от клуба тогда ))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    17 июля 2018 в 11:22
    За Мусу запросят 40 млн, никто таких денег платить за него не будет, если только китайцы, но в Китае ТО уже закрыто.
    Serg_Diamond
    17 июля 2018 в 11:16, ред.
    Пишут, что сумма трансфера 27 млн евро (с учетом его стоимости на transfermarket 25 млн, это нормально и похоже на правду), контракт на 5 лет, медосмотр запланирован в следующий понедельник. Хотя это итальянские журналисты пишут, могут и выдумать
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Beekeeper (раскрыть)
    17 июля 2018 в 11:11, ред.
    Серьёзно? Насчёт Абеля сплетни ходили, а вот насчёт Мусы всё было покрыто мраком тайны. Ну дай Бог, чтобы наш Ахмедушка вернулся!!!
    Beekeeper
    Beekeeper ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    17 июля 2018 в 11:08
    Напов уже двух берут, Абеля Эрнандеса и Ахмеда Мусу ))
    prayforspecialone
    17 июля 2018 в 10:41
    Парень с хорошим видением поля, техникой, ударом. Почему бы просто не порадоваться за него ?

    Удачи с переходом !
    шацк
    17 июля 2018 в 10:27
    Ювентус, Монако, Челси - по мне так лучше в АПЛ, там футбол живой и настоящий.
    Верг
    17 июля 2018 в 10:20, ред.
    его в центр сейчас ставить некуда в челси, если только замены или аренда, или вместо азара!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    17 июля 2018 в 10:20, ред.
    Не переживай, дружищщще! ЦСКА всегда найдёт повод для праздника на тарасовской улице... ;)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2018 в 10:16, ред.
    Ты так объясняешь, как будто это решение самого Головина. Там есть большие дядьки с большими долгами, которым твои расклады по-барабану. И не все так безнадежно, Головин точно сможет побороться за место с возрастными Фабрегасом и Педро. Главное преимущество Головина перед ними очевидно - возраст, а это значит выносливость, скорость бега и скорость принятия решений и это преимущество будет только увеличиваться дальше, тем более оба этих игрока в недалеком будущем окажутся в Китае или в США или в Катаре. Вспомним Головина 2 года назад и Головина сейчас, он сильно прогрессирует и в сильном чемпионате будет прогрессировать и дальше. Что касается Азара тоже еще не факт, что он не уйдет в Реал, если не в этом сезоне так в следующем точно. Сидеть все время на скамейке Головин не будет - будут кубковые матчи, выходы на замены. Первые пол года естественно уйдут на адаптацию, а дальше все только от него самого будет зависеть. Если не ждать от него немедленного выхлопа, а это действительно нереально, то в перспективе он может дорасти до топ-уровня
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    17 июля 2018 в 10:05
      Великолепный
      17 июля 2018 в 10:04
      Если продадут в Челси за 30 милл, евро, как ходили слухи будет хорошо, значит будут деньги на новых игроков!))
      Гость