Soccer.ru

Иванович: «Ещё до старта ЧМ я говорил, что сборная России выступит хорошо»

19 июля 2018, 02:22

Защитник «Зенита» и сборной Сербии Бранислав Иванович поделился впечатлениями от выступления российской национальной команды на ЧМ-2018.

Вспомните наш разговор до чемпионата мира. Я ещё тогда говорил – Россия сыграет хорошо. На турнире ваша команда действовала, что называется, от себя. Да, первый соперник, Саудовская Аравия, возможно, был не такой уж сильный. Но не зря с точки зрения волнения и давления матч-открытие сравнивается с финалом. И кто именно твой оппонент – не важно. Так вот, сборная России с этим справилась и начала турнир очень хорошо. Что касается плей-офф, то в нём крайне непросто идти от матча к матчу. Ведь каждый из них может стать последним. Тем более если всё решается в серии пенальти. 

Россияне оказались очень хорошо готовы физически. Чётко играли в обороне. В любой ситуации пытались помочь друг другу на поле. То есть были единым целым. Это, конечно, большая заслуга тренерского штаба и ребят, которые с первого до последнего дня старались сделать домашний чемпионат ещё лучше. Поэтому в России сейчас могут быть довольны все.

Напомним, вчера стало известно, кого российские болельщики признали лучшим в сборной России на ЧМ-2018.

Все комментарии
борька
19 июля 2018 в 09:35
Ты, божий пророк!
sir_Alex
19 июля 2018 в 07:43
Вместо Хорватии в финале должна была играть сб. России!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить