Soccer.ru

«Спортинг» заплатит «Спартаку» за Мангаша 300 тысяч евро

сегодня, 00:13

Стали известны новые подробности о переходе защитника Рикарду Мангаша из московского «Спартака» в лиссабонский «Спортинг».

Португальский клуб заплатит не 4 миллиона евро, как сообщал ранее другой источник, а всего лишь 300 тысяч. В будущем «Спартак» может получить от 500 до 700 тысяч в виде бонусов при совпадении ряда условий. Кроме того, «Спортинг» обязуется выплатить «красно-белым» 20% от перепродажи футболиста.

Напомним, что «Спартак» приобрел португальского левого защитника в прошлом году у «Витории» из Гимараеша за 2 млн евро.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
сегодня в 03:46
Взяли дёшево, почему бы не продать ещё дешевле?
Это очень по-спартаковски, а нефти хватит для покупки других игроков...
Georgy Cherdantsev
сегодня в 01:55
Думаю, что это очень маленькая сумма и Спартаку не стоит продавать Мангаша за эти деньги, так как для них это невыгодная сделка. Лучше оставить игрока себе до конца контракта. Он еще поможет красно-белым на поле, это защитник приличного уровня иначе Спортинг бы им не интересовался.
ABir
сегодня в 01:42
Классный бизнес: за 2 🍋 купили, за 300 тысяч продали.
Jeck Denielse
сегодня в 01:35
У португальцев 1 апреля - 27-го июля???
300 тысяч....за одного из лучших игроков самой популярной команды самой большой страны в мире ???
Это даже не троллинг...это оскорбление....
В Спартаке нет игроков за 300 тысяч...и быть не может..(Заболотный не в счёт)
А португашки простофиль пусть не в Москве ищут.....а в зеркале.....
d1metras
сегодня в 01:35, ред.
Денисовым и Хлусевичем никто не интересуется? Денисов+хлус + 1млн впридачу к ним главное чтоб забрали.
Мангаш только разыгрался,довольно качественно провел первые 2 тура,даже несмотря на поражение от Балтики. И продают разумисты.
Tommy Q
сегодня в 01:20
Интересно, это он хочет перейти что ли?
Просто, иначе смысл продавать?
Разыгрался, в 2 матчах нового сезона вообще один из лучших в составе Спартака.

Надеюсь, просто слухи и желание Спортинга
ANATOLY KANDAUROV
сегодня в 00:16
А что так сильно подешевел КБ Мангаш ?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить