Soccer.ru

Агент: «Не вижу вариантов лучше „Краснодара“ для Смолова»

21 июля 2018, 12:22

Португальский агент Паулу Барбоза рассказал о том, как повлиял ЧМ-2018 на трансферную стоимость игроков сборной России.

Насколько увеличилась трансферная стоимость Фернандеса после ЧМ-2018? Его отличное выступление на мундиале подняло его стоимость. Трансферная цена Марио может быть и больше € 20 млн. Из российских игроков, помимо Головина и Фернандеса, на ЧМ внимание зарубежных клубов привлёк Акинфеев. Кроме того, на высоком уровне сыграл Кутепов.

Что касается того, остались ли у Смолова шансы уехать в Европу после такого провального ЧМ, то шансы играть в Европе есть, но уже не в большом клубе. Честно говоря, я не вижу вариантов лучше «Краснодара» для Фёдора.

Европа, жди! Кто из игроков сборной России может уехать после ЧМ?

Все комментарии
radist_21
21 июля 2018 в 16:52
Думаю,Краснодару,он еще много пользы принесет.Провал на ЧМ должен сподвигнуть на подвиги,чтобы реабилитироваться в глазах клубных болельщиков.
VIC2
VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 июля 2018 в 16:15, ред.
Он получил то , что получил за свои понты, даже если он их и засунет в задницу удачи ему не видать. Это такой тип людей (Кокорин, Дзюба, Глушаков, Мамаев (но
этот фрукт поумнее их будет)
Сними понты — одни шнурки останутся.

Люблю Жиркова, всегда за него болею, если он даже против Спартака играет
Отношусь к нему с пиететом (может чуть громко сказано)
VIC2
VIC2 ответ Sysanin101 (раскрыть)
21 июля 2018 в 15:58
Дорогой, ты хоть понял, что ты написал?
Слов много потрачено...
EAGinLE
21 июля 2018 в 15:46
Зачем ему уходить .
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 15:14
Давай посмотрим на него еще годик. Потом будем судить.
sir-5
21 июля 2018 в 14:56
Пусть бычок тихо сопит в Краснодаре.
Sysanin101
21 июля 2018 в 14:38
Не вижу вариантов???
Я тоже не вижу.

Уж слишком громким был резонанс.
Черчесов виноват, а нашли крайнего Смолова.
Если бы Черчесов проконтролировал и тренировал, то и шума бы НЕ БЫЛО.
А так, Федя пострадал, а с Черчесова, как с гуся вода.
Федю надо поддержать и выразить доверие.
У него есть черчесовская отмазка.
Черчесов взял всю вину на себя и Федя здесь не причём получается.

Вот пусть Черчесов и ОТДУВАЕТСЯ, а Смолова надо оставить в покое и не ворошить и не корить его за черчесовские грешки.
Они уже в прошлом!
А к прошлому возврата нет.
На нет и возврата нет.
Вот так!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 14:23
Насчет тренера поспорил бы, а вот насчет руководства - в яблочко !
Сергей Саныч
21 июля 2018 в 13:56
Пожелаю Фёдору удачи.
Плясать на костях последнее дело.
drug01
21 июля 2018 в 13:44
ППосле такой игры только может Зенит его взять. ...на лавку?
Александр Уваров
21 июля 2018 в 13:42
ФНЛ уровень-Феди!!!! Краснодар,слишком жирно для него!!!
КЭТиК
21 июля 2018 в 12:58
ФК Урожай тоже неплохой вариант.
Caniggia
21 июля 2018 в 12:46
Смолов этим чемпионатом запорол себе карьеру.
Александр Северный
21 июля 2018 в 12:37
Федя с детства мечтал стать пупсиком и плохо играть в футбол.
Георгий Додонов
21 июля 2018 в 12:36
Пускай в Краснодаре остаётся.
ChsZ
21 июля 2018 в 12:29
Лучший вариант для кэшбэка пупсики тарасовские: водка, банька и антифутбол.
ᅠᅠ
21 июля 2018 в 12:27
На пилораме Федя был бы как в своей тарелке.
Гость