• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Агент: «Не вижу вариантов лучше „Краснодара“ для Смолова»

21 июля 2018, 12:22

Португальский агент Паулу Барбоза рассказал о том, как повлиял ЧМ-2018 на трансферную стоимость игроков сборной России.

Насколько увеличилась трансферная стоимость Фернандеса после ЧМ-2018? Его отличное выступление на мундиале подняло его стоимость. Трансферная цена Марио может быть и больше € 20 млн. Из российских игроков, помимо Головина и Фернандеса, на ЧМ внимание зарубежных клубов привлёк Акинфеев. Кроме того, на высоком уровне сыграл Кутепов.

Что касается того, остались ли у Смолова шансы уехать в Европу после такого провального ЧМ, то шансы играть в Европе есть, но уже не в большом клубе. Честно говоря, я не вижу вариантов лучше «Краснодара» для Фёдора.

Европа, жди! Кто из игроков сборной России может уехать после ЧМ?

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
orbit22rus
orbit22rus ответил AntiherO
22 июля 2018 в 08:00
Мдааа, посмотрел, кто тебе диз поставил. Клон с 419 комментами. Вип. Все, что нужно знать о соккере.
    radist_21
    21 июля 2018 в 16:52
    Думаю,Краснодару,он еще много пользы принесет.Провал на ЧМ должен сподвигнуть на подвиги,чтобы реабилитироваться в глазах клубных болельщиков.
    VIC2
    21 июля 2018 в 16:15
    Пожелаю Фёдору удачи. Плясать на костях последнее дело.
    Он получил то , что получил за свои понты, даже если он их и засунет в задницу удачи ему не видать. Это такой тип людей (Кокорин, Дзюба, Глушаков, Мамаев (но
    этот фрукт поумнее их будет)
    Сними понты — одни шнурки останутся.

    Люблю Жиркова, всегда за него болею, если он даже против Спартака играет
    Отношусь к нему с пиететом (может чуть громко сказано)
    VIC2
    VIC2 ответил Sysanin101
    21 июля 2018 в 15:58
    Не вижу вариантов??? Я тоже не вижу. Уж слишком громким был резонанс. Черчесов виноват, а нашли крайнего Смолова. Если бы Черчесов проконтролировал и тренировал, то и шума бы НЕ БЫЛО. А так, Федя пострадал, а с Черчесова, как с гуся вода. Федю надо поддержать и выразить доверие. У него есть черчесовская отмазка. Черчесов взял всю вину на себя и Федя здесь не причём получается. Вот пусть Черчесов и ОТДУВАЕТСЯ, а Смолова надо оставить в покое и не ворошить и не корить его за черчесовские грешки. Они уже в прошлом! А к прошлому возврата нет. На нет и возврата нет. Вот так!
    Дорогой, ты хоть понял, что ты написал?
    Слов много потрачено...
    Гавроша
    21 июля 2018 в 15:53
    Не слишком ли много обсуждений игрока, забившего ноль мячей?
    EAGuar As
    21 июля 2018 в 15:46
    Зачем ему уходить .
    Napoleon Bonapart
    21 июля 2018 в 15:29
    Давай посмотрим на него еще годик. Потом будем судить.
    Ну давай.....
    самуил кац 1
    21 июля 2018 в 15:14
    По тренеру, тоже, все ясно, выше 8-го не прыгнет или вообще, будет бороться за выживание. Не верю я в Хохлова, не вижу в нем добротного тренера.
    Давай посмотрим на него еще годик. Потом будем судить.
    sir-5
    21 июля 2018 в 14:56
    Пусть бычок тихо сопит в Краснодаре.
    Napoleon Bonapart
    21 июля 2018 в 14:51
    Насчет тренера поспорил бы, а вот насчет руководства - в яблочко !
    По тренеру, тоже, все ясно, выше 8-го не прыгнет или вообще, будет бороться за выживание. Не верю я в Хохлова, не вижу в нем добротного тренера.
    Sysanin101
    21 июля 2018 в 14:38
    Не вижу вариантов???
    Я тоже не вижу.

    Уж слишком громким был резонанс.
    Черчесов виноват, а нашли крайнего Смолова.
    Если бы Черчесов проконтролировал и тренировал, то и шума бы НЕ БЫЛО.
    А так, Федя пострадал, а с Черчесова, как с гуся вода.
    Федю надо поддержать и выразить доверие.
    У него есть черчесовская отмазка.
    Черчесов взял всю вину на себя и Федя здесь не причём получается.

    Вот пусть Черчесов и ОТДУВАЕТСЯ, а Смолова надо оставить в покое и не ворошить и не корить его за черчесовские грешки.
    Они уже в прошлом!
    А к прошлому возврата нет.
    На нет и возврата нет.
    Вот так!
    самуил кац 1
    21 июля 2018 в 14:23
    И Краснодара много.... Ему бы сейчас в ДИНАМО, как раз его уровень, его тренер, да и руководство, тоже.
    Насчет тренера поспорил бы, а вот насчет руководства - в яблочко !
    Сергей Саныч
    21 июля 2018 в 13:56
    Пожелаю Фёдору удачи.
    Плясать на костях последнее дело.
    drug01
    21 июля 2018 в 13:44
    ППосле такой игры только может Зенит его взять. ...на лавку?
    severnyj84
    21 июля 2018 в 13:42
    Федя хочет в Тамбов.
    Александр Уваров
    21 июля 2018 в 13:42
    ФНЛ уровень-Феди!!!! Краснодар,слишком жирно для него!!!
    Napoleon Bonapart
    21 июля 2018 в 13:16
    И Краснодара много.... Ему бы сейчас в ДИНАМО, как раз его уровень, его тренер, да и руководство, тоже.
    Jum13
    21 июля 2018 в 13:13
    Когда он никому не нужен - то и вариантов нет
    КЭТиК
    21 июля 2018 в 12:58
    ФК Урожай тоже неплохой вариант.
    Aniva
    21 июля 2018 в 12:52
    Смолов бы поднял спартак с колен бестрофейности.
    Caniggia
    21 июля 2018 в 12:46
    Смолов этим чемпионатом запорол себе карьеру.
    AntiherO
    AntiherO ответил orbit22rus
    21 июля 2018 в 12:45
    Федя не выдержит конкуренции Заболотного.
    Мдааа, посмотрел, кто тебе диз поставил. Клон с 419 комментами. Вип. Все, что нужно знать о соккере.
    orbit22rus
    orbit22rus ответил FILL3286
    21 июля 2018 в 12:41
    Давай федя к бомжам,верим))) Ты лучший) Они принимают всех в любое время суток
    Федя не выдержит конкуренции Заболотного.
    Александр Северный
    21 июля 2018 в 12:37
    Федя с детства мечтал стать пупсиком и плохо играть в футбол.
    Георгий Додонов
    21 июля 2018 в 12:36
    Пускай в Краснодаре остаётся.
    AntiherO
    21 июля 2018 в 12:35
    Не думаю, что стоит списывать его со счетов, да, турнир провалил, но в том же Краснодаре, принесет еще немало пользы.
    severnyj84
    21 июля 2018 в 12:31
    Федя хотел в спартак, почему не взяли?
    ChsZ
    21 июля 2018 в 12:29
    Лучший вариант для кэшбэка пупсики тарасовские: водка, банька и антифутбол.
    ᅠᅠ
    21 июля 2018 в 12:27
    На пилораме Федя был бы как в своей тарелке.
    Морозовский
    21 июля 2018 в 12:27
    "Краснодару" надо бы расстаться со Смоловым.