• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

ЦСКА и «Енисей» сыграли вничью в товарищеском матче

21 июля 2018, 14:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

ЦСКА и «Енисей» сыграли вничью в товарищеском матче.

ЦСКА - «Енисей» - 1:1 (1:0)
Голы: Ефремов 33 - Обрадович 59 (пенальти).

«ЦСКА»: Помазун, Набабкин, Щенников, Чернов, Ефремов, Хосонов (Харитонов 81), Бистрович, Дзагоев (Жамалетдинов 46), Витиньо (Бийол 70), Чалов, Магнуссон.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко, Занев, Гасанов, Дугалич, Грицаенко (Бодул 61), Комолов, Зотов (Фатуллаев 75), Комков (Саркисов 46), Обрадович (Гавазай 61) , Кутьин (Рожков 46).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Занев 21, Бийол 82.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
22 июля 2018 в 10:58
Договорняк
Stormtrooper-26
22 июля 2018 в 08:34
Енисей в этом сезоне будет поставщиком очков для лошадок )) Всё-таки красно-синяя братва )))
ЦСКА Москва - Великий клуб
22 июля 2018 в 05:32
Походку хряков поступью никак не назовешь, скорее виляние. ЦСКА делает ставку на молодежь, которой интересы клуба дороги, в отличие от "звездных" хряков. А насчет трофеев - запасись терпение на очередные 16 лет. Это такой цикл у хряков.
    ЦСКА Москва - Великий клуб
    22 июля 2018 в 05:30
    Удачи командам в дальнейшем!
    Ruslan Volkov
    21 июля 2018 в 22:56
    Ты что охраником работаешь у коней?
    ROMA DROGBA
    21 июля 2018 в 18:14
    Енисей скоро спартак накажет
    EvgenyS
    EvgenyS ответил ziborock
    21 июля 2018 в 17:24
    А мы не влетали Зениту 1:6, Лучу 0:4, Монако 0:6 (и в том же году 0:6 Спартаку), Динамо 0:6 .....да много кто армейцам по 6 штук отгружал! Если брать только дерби, то Спартак несколько раз коням забивал более 5 мячей, а кони ни разу, поэтому только и остается гордиться победе Ливерпуля!)))
    12 июля 2008 года. «Спартак» — ЦСКА – 1:5
    Голы: Вагнер Лав, 15, 34, 45 (0:1, 0:2, 0:3), Красич, 51 (0:4), Баженов, 69 (1:4), Джанер, 77 (1:5)

    Отличный был матч. Обязательно повторим.
    Великолепный
    21 июля 2018 в 17:18
    Хорошо размялись, перед Суперкубком! Понравилось как Георгий Щенников прорвался по флангу и навесил во вратарскую, Фёдор Чалов сделал скидку на дальнюю штангу, а Дмитрий Ефремов без помех расстрелял ворота Давида Юрченко. Жаль только победу не удержали, Помазун заработал пенальти пытаясь отбить мяч и зацепив за ноги игрока Енисея. В общем то боевая ничья.
    Я обиделся
    21 июля 2018 в 16:48
    Налетеле девочки-клавиатурщицы.
    Концерты фортепиано. Голоса нет, стесняются )))))))))))
    Я обиделся
    21 июля 2018 в 16:45
    А че все время аспоминаете 0:7 а после него нехотите 0:3 как залетели вспоминать,умники
    ну 0:3 конечно же эпичнее 0:7
    Иди охраняй территорию )))))))
    Алексей Буренин
    21 июля 2018 в 16:42
    товарищеский матч не о чем не говорит
    Алексей Коротеев
    21 июля 2018 в 16:41
    да че на таких реагировать то? Они после 0:7 три дня пряталась . На сайте не было.Посл 30 тура, как только ЦСКА вперед пропустили, тоже на 2-3 дня спрятались. хихикать - предел их. Очень надеюсь, что ЦСКА в этом сезоне 2 матча выиграет у них
    Бог вам в помощь !!! )))))))))))))))))))))
    ziborock
    ziborock ответил EvgenyS
    21 июля 2018 в 16:38
    Ну Ливеру мы 0:7 не влетали, умник.
    А мы не влетали Зениту 1:6, Лучу 0:4, Монако 0:6 (и в том же году 0:6 Спартаку), Динамо 0:6 .....да много кто армейцам по 6 штук отгружал!
    Если брать только дерби, то Спартак несколько раз коням забивал более 5 мячей, а кони ни разу, поэтому только и остается гордиться победе Ливерпуля!)))
    AntiherO
    21 июля 2018 в 16:31
    да че на таких реагировать то? Они после 0:7 три дня пряталась . На сайте не было.Посл 30 тура, как только ЦСКА вперед пропустили, тоже на 2-3 дня спрятались. хихикать - предел их. Очень надеюсь, что ЦСКА в этом сезоне 2 матча выиграет у них
      -BallonD'or1984-
      21 июля 2018 в 16:29
      сыграть с енисеем вничью - большое достижение
      Ruslan Volkov
      21 июля 2018 в 16:29
      Сейчас ваш батюшка гинер ,муссу лав пригонит назад и попретесь вперед ЛЧ,а то взяли исландца теперь думают что одни белые у вас играют
      Obdulio Varela
      21 июля 2018 в 16:27
      Игра была равна
      ziborock
      21 июля 2018 в 16:26
      Походку хряков поступью никак не назовешь, скорее виляние. ЦСКА делает ставку на молодежь, которой интересы клуба дороги, в отличие от "звездных" хряков. А насчет трофеев - запасись терпение на очередные 16 лет. Это такой цикл у хряков.
      Напомнить ваши циклы: 11, 15 и 21 год!
      EvgenyS
      EvgenyS ответил Ruslan Volkov
      21 июля 2018 в 16:24
      А че все время аспоминаете 0:7 а после него нехотите 0:3 как залетели вспоминать,умники
      Ну Ливеру мы 0:7 не влетали, умник.
      EvgenyS
      EvgenyS ответил Шуnя771
      21 июля 2018 в 16:22
      Играл ЦСКА из какого города и государства?)
      Московский клуб.
      "Ашдод" от куда?
      Ruslan Volkov
      21 июля 2018 в 16:21
      А че все время аспоминаете 0:7 а после него нехотите 0:3 как залетели вспоминать,умники
      Александр Северный
      21 июля 2018 в 16:05
      Свинушкам то какая радость.
      Я обиделся
      21 июля 2018 в 16:04
      Походку хряков поступью никак не назовешь, скорее виляние. ЦСКА делает ставку на молодежь, которой интересы клуба дороги, в отличие от "звездных" хряков. А насчет трофеев - запасись терпение на очередные 16 лет. Это такой цикл у хряков.
      да че на таких реагировать то? Они после 0:7 три дня пряталась . На сайте не было.Посл 30 тура, как только ЦСКА вперед пропустили, тоже на 2-3 дня спрятались.
      хихикать - предел их.
      Очень надеюсь, что ЦСКА в этом сезоне 2 матча выиграет у них
      Ваня лучший
      21 июля 2018 в 15:43
      Вот это мощь ! Сразу чувствуется уверенная поступь к великим завоеваниям великих трофеев !! )))))))))
      Походку хряков поступью никак не назовешь, скорее виляние. ЦСКА делает ставку на молодежь, которой интересы клуба дороги, в отличие от "звездных" хряков. А насчет трофеев - запасись терпение на очередные 16 лет. Это такой цикл у хряков.
      VIPded
      21 июля 2018 в 15:40
      Ефремов продолжает радовать... Удачи и Успехов ЦСКА!!!
      mangoх12
      21 июля 2018 в 15:37
      Смотрел весь матч , неплохая разминка.. сыгранности пока не хватает но Еснисей не мальчики для битья и уж посильнее Спартака будут
      МКС
      МКС ответил cska plus
      21 июля 2018 в 15:28
      Федун регулярно проводит перепись зулусов Москвы и относит их к хрюшатнику.
        Алексей Коротеев
        21 июля 2018 в 15:27
        Вот это мощь ! Сразу чувствуется уверенная поступь к великим завоеваниям великих трофеев !! )))))))))
        cska plus
        cska plus ответил sir-5
        21 июля 2018 в 15:24
        Посмотрел концовку матча,выйдя на оф.сайт ПФК ЦСКА,без проблем.Вчера вышел на оф.сайт ФК "Спартак",а там для просмотра матча требуют регистрацию.ЦИРК!!! Наконец понял,как "Спартак" формирует число своих поклонников,поэтому не стал регистрироваться.
          Jum13
          Jum13 ответил spartach n1
          21 июля 2018 в 15:20
          Ауцайдер отскочил благодаря левому пеналю !
          Ух ты - наконец по делу написал! Молодец - растёшь!