Soccer.ru

Витиньо подтвердил, что близок к уходу из ЦСКА

26 июля 2018, 16:10

Нападающий ЦСКА Витиньо во время беседы с бразильским болельщиком на базе «армейцев» подтвердил, что он близок к уходу из клуба.

На вопрос, уходит ли он во «Фламенго», форвард ответил: «Почти наверняка».

По неофициальной информации, «Фламенго» заплатит за игрока 10 млн евро, а сам Витиньо подпишет с клубом контракт на 4 года.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Caniggia (раскрыть)
26 июля 2018 в 23:28, ред.
Ты еще Миланова забыл.Но пришли Магнуссон,Бийол,Ильзат Ахметов из Рубина очень интересный парень,Бекао,Эрнандес на подходе...
SHMEL
26 июля 2018 в 23:22
Фламенго топ клуб по меркам Бразилии,удачи Витюне.
Ravshan878
26 июля 2018 в 21:36
Вечер добрые !! Пусть уходят !! Он не первый и не последний !!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Beekeeper (раскрыть)
26 июля 2018 в 21:28
Ну это и есть топ клуб по их меркам,большая однако деревня
Великолепный
26 июля 2018 в 21:06
Вот завтра сыграешь в Суперкубке против Локо, потом и отпустим!))
Beekeeper
26 июля 2018 в 20:59
Зато какие громкие слова были, да я уеду в европпу, ЦСКА это тока трамплин, я крут буду играть в топ клубе. В итоге уехал обратно к себе в деревню.
Сергей Саныч
26 июля 2018 в 19:46
Обещался проставиться.
И Дзюбу позвать на гулянку для соответствующего настроения.
Дзюба сказал:..."А я буду...."
КАМЮ
26 июля 2018 в 19:26
СтОит признать, для нашего чемпа, не самый сильный нап.
В Бразилии ему полегче, там в пять оборонцев не играют.
Пожелаем успеха и попрощаемся
Ник Ликов
26 июля 2018 в 19:04
ну и 3 иди...без тебя лучше будет
Санчо Панса
26 июля 2018 в 17:57
Чему быть, того не миновать...Ладно, он уже не в первый раз уходит из ЦСКА. Ждем обратно, Витя! Если будет желание, разумеется)
Hypnoz
26 июля 2018 в 17:51
Бог с ним с Витиньей ! Кто ответит, за срыв трансфера Головина в Барсу ?! Ну или на худой конец в Ювентус !
Caniggia
26 июля 2018 в 17:51
Братья Березуцкие, Игнашевич, Натхо, Вернблум, Головин, Витьньо - солидные потери, все игроки основы, плюс травмированные Кучаев, Васин и Макаров и вообще картина грустная какая-то становится.
Palex
Palex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 17:41
Мне все реже хочется сюда заходить.
-------------------------------------------------------------
Да ты отсюда и не уходишь,с утра и до ночи сидишь,плоскими и тупыми шуточками "сыпешь".
LOpp
26 июля 2018 в 17:02
Витиньо во время беседы с бразильским болельщиком на базе «армейцев» подтвердил


Гинер для количества уже бразильских болельщиков использует, поди у болельщиков которые на ЧМ приезжали паспорта отжал.
Алексей Буренин
26 июля 2018 в 16:58
Пусть уходит
Ангел неБесГрешен
26 июля 2018 в 16:57
У конюшни в минус в этом сезоне: березняк, Игнашевич, Головин, Вернблум, бразила, вроде пенальтист Натхо. Половина основного состава, а ТО ещё не окончилось...
Думаю, они или в середняках или вызывают срочно почётных пенсионеров...
Трезвый повар
26 июля 2018 в 16:46
Нормальная сумма трансфера. За деньги от продажи ЦСКА сможет купить более сильного напа.
EvgenyS
EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 16:23
Спасибо.
Zimka
Zimka ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
26 июля 2018 в 16:20
Да вроде и лучший бомбардир и передачи отдаёт, но отдачи на поле нет, хотя талантом парень не обделён.
VIPded
26 июля 2018 в 16:18
Спасибо! Успехов в карьере!!!
AmIIIeR89
26 июля 2018 в 16:14
Вроде хороший игрок, но уж какой-то непостоянный. В любом случае, спасибо за игру. Гол Спартаку в концовке матча я надолго запомню))
Против ЦСКА
26 июля 2018 в 16:14
Новости о нем уже надоели.
Миша Вилков
26 июля 2018 в 16:12
Если так, то успехов в Бразилии!
Гость