Soccer.ru

«Локомотив» начал сезон с ничьей

30 июля 2018, 19:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» сыграл вничью с «Уфой» в матче 1-го тура РПЛ. Отметим, что в концовке встречи «Уфа» могла вырвать победу, однако Слай не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар — железнодорожников выручил Гильерме.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Локомотив» 0:0
Незабитый пенальти: Слай 90+4

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Тумасян, Йокич, Неделчару, Пауревич, Обляков (Ванек 86), Салатич, Слай, Фатай (Засеев 78)
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Рыбус, Чорлука, Денисов, Игнатьев, Баринов, Миранчук, Мануэл Фернандеш, Фарфан, Эдер (Миранчук 67)
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Неделчару 54, Слай 77, Тумасян 81

Судья: Вилков Михаил.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее в том же туре «Рубин» обыграл «Краснодар».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mahb9ik
30 июля 2018 в 21:41
Ну ок ничья, но мне интересно другое, как на ЧМ вар был, а в РПЛ уже нет)) Да а ведь с 15 минуты игра могла со всем по другому раскрыться, но судья наши начали прямо с первого тура доказывать свой уровень)))
Greiba
Greiba ответ Чёрный берет (раскрыть)
30 июля 2018 в 21:38, ред.
Если не настоящий чемпион вас дважды за сезон вздрючил. То что бы с вами тогда сделал чемпион настоящий.
Greiba
30 июля 2018 в 21:28
Сначала наш матч для нас назначают через два дня на третий, потом судья отменяет чистый гол. Так боятся нас, раз с первого тура хотят нас придержать. Забей пенальти Уфа, это был сверх не справедливый результат.
Казанский
30 июля 2018 в 21:16
А самый красивый матч тура все же Рубин-Краснодар)))
EAGinLE
EAGinLE ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 21:11
Как , как ?
Хорошо что Динамо в Туле не выиграли ....:-):-):-):-)
Serg3.12
Serg3.12 ответ cska1948 (раскрыть)
30 июля 2018 в 21:05, ред.
Как выяснилось, что не имеет)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
30 июля 2018 в 21:01
Судя по матчу с Оренбургом ,мы сейчас тоже не ах ! ...
Алексей Буренин
30 июля 2018 в 20:57
Они всегда с Уфой тяжело играют
cska1948
cska1948 ответ Serg3.12 (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:56
Локо, как действующий чемпион, имеет преимущество.
Serg3.12
30 июля 2018 в 20:47
Судя по игре, такой заголовок не уместен
Уфа тоже начала сезон с ничьей
В равной игре именно хозяева упустили победу
борька
борька ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:41
У нас пупутинская вертикаль власти, все расписано заранее,у кого какой шесток!
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:40
зенит после своего чемпионства чем захлебнулся?))...
Алексей Соломонов
30 июля 2018 в 20:39
Спартак такой Локомотив должен разобрать по запчастям )
борька
30 июля 2018 в 20:38
Следующий юбилей через 50 лет, осталось немного, подождем!
ДАША Д
30 июля 2018 в 20:28
Уфа другой счет не признает
Evilhuman
30 июля 2018 в 20:25
В целом Уфе удачи в ответном матче ЛЕ, паровозы конечно никакущие
Killabyte
30 июля 2018 в 20:21
Уже лучше чем в первом матче,но с реализацией есть проблемы
makkie
makkie ответ Gunslinger (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:20
Ой, не факт.
Начало сезона, через несколько дней квалификация ЛЧ - могут сыграть свою роль.
Не уверен, что матч получится зрелищным: Локо умеет закрываться, а у Спартака пока нет легкости в атаке.
Ожидаю тягучую игру - кто перетерпит, тому и карты в руки.
4RT
4RT
30 июля 2018 в 20:18
Ожидаемо
Спартачок-70
30 июля 2018 в 20:18
Гиля в сборной должен быть, а не Миранчуки. Баринов ужАс... они все защитников покупают.
Знатог
30 июля 2018 в 20:17
А насчёт незасчитаного гола- всё правильно, нечего всей толпой в офсайде стоять. Боковой естественно поднял флаг. Они отвлекали внимание вратаря. Такие не надо засчитывать.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ LOpp (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:17, ред.
Все норм, судьи помогут "пятерочке". В Питере начали примерять медали после первого тура)
Михалыч 75
30 июля 2018 в 20:15
Слай пробил а-ля Смолов , видно успехи Феди ему спать не дают
Знатог
30 июля 2018 в 20:14
Ну слай сапооооооог! Сразу видно, не умеет пенальти бить.
йинегве
30 июля 2018 в 20:12
Единственное,что точно можно сказать,так это то,что Гиля будет лучшим вратарем первого круга в символической сборной,ну если только завтра кто-то 2 пеналя не потащит)))
Спартачок-70
30 июля 2018 в 20:10, ред.
Гол да... но по игре Локо победы не заслужил, да и по СК было видно что дрова. В ЛЧ ток первая корзина поможет. .. а так...
Gunslinger
Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:08
Сдаётся мне, что вы "паровозик из Ромашкова" легко под откос пустите!!! :)))
LOpp
LOpp ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:07
Очевидно же, что в прошлом сезоне чемпионом должен был с 5-го места становится Зенит, но московско-масонский заговор ещё ни кто не отменял.
Yuri Krugov
30 июля 2018 в 20:06
Не смотря на счёт игра была очень интересной и Уфа оставила ОЧЕНЬ хорошее впечатление, а Локо... Есть над чем работать. Судья ошибся, но это бывает, не стоит спускать на него всех собак. Забей Фарфан - была бы победа, забей Слай - поражение. Результат закономерен я считаю
спартак 1987