Soccer.ru

«Зенит» сыграет с минским «Динамо» в 3-м раунде Лиги Европы

02 августа 2018, 21:00
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 1Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904Матч завершен

«Зенит» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы сыграет с минским «Динамо». Минчане сегодня разгромили словацкий ДАК (4:1) и оформили путевку в следующий раунд турнира. В первом поединке «Динамо» также одержало победу (3:1).

Первый матч ЛЕ «Зенит» проведет 9 августа в Минске, ответный - 16 августа в Санкт-Петербурге.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
10 seconds to stars
03 августа 2018 в 12:34
Буду болеть за минское Динамо
zenitforfun
03 августа 2018 в 12:27
Я смотрю пищевое глорье тут как тут. видимо уже готовы отхватывать от греков

Ну а выезд конечно шикарный намечается
Риелтор с берегов Невы
03 августа 2018 в 10:03
    janka bulka
    03 августа 2018 в 09:10
    Интересно будет сравнить уровень чемпионатов, ведь бюджет Зенита в разы больше бюджета всего беларуского спорта.
    Казбек Магдиев 2
    03 августа 2018 в 08:49
    Ещё будет играть,если пройдёт Зенит! или уже в группе?
    ДАША Д
    03 августа 2018 в 08:26
    Динамо не повезло.
    Аксинья
    Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
    03 августа 2018 в 07:57
    Уважаемый не забывайте из какой трубы питается этот проект...
    DNK74_02
    03 августа 2018 в 07:24
    Эх.. Жаль, что с работы не удрать на выезд. Хороший город и, надеюсь, что игра тоже будет интересной. Всем нашим клубам- побед в Европе!
    NoKerzhNoParty
    03 августа 2018 в 06:40
    Это хорошо, выезд будет просто прекрасным
    амурец
    03 августа 2018 в 04:00
    ну тут Зенит явный фаворит
    Romari666
    03 августа 2018 в 03:26
    Надеюсь Зенит выиграет.
    Ruslik1982
    03 августа 2018 в 02:58
    не позавидуешь Зениту...
    Игорь Солнцев
    03 августа 2018 в 01:53
    Почто казанского обидели?
    Ангел неБесГрешен
    03 августа 2018 в 00:47
    Во времена Союза пара была мощная.
    Обе чемпионами становились!
    Jeck Denielse
    02 августа 2018 в 23:30
    Тут вижу "некоторые" уже победили ПАОК....и теперь с детства за минское Динамо....))))
    Казанский
    02 августа 2018 в 23:20, ред.
    Модеры,а вам не взглянуть на эту ветку и увидеть мои дизлайки и лайки Степашки?Вв по моим путям его бы давно вычеслили
    sir-5
    02 августа 2018 в 23:11
    Это хороший старт.
    Казанский
    02 августа 2018 в 23:07, ред.
    А модерам не кажется подозрителЬной активность КлОноВ или их как обычно спишут в запасные аккии?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 23:05, ред.
    Ох уж эти шапкозакидательские настроения - видать ничему вас жизнь не учит!)))
    Miaf
    Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 23:03
    Тут главное, что Спартак снова в лиге чемпионов играет,а Зенит, ну зенит с минским Динамо)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 23:03
    Штаны себе не порвите как рвать будете!)))
    борька
    02 августа 2018 в 22:59
    Каюк газ рубе!
    Вася Дайнеко
    02 августа 2018 в 22:58
    Лет семь назад с БАТЭ дома проигрывал Зенит 0:1 до 81минуты потом сравнял 1:1.. а в Минске, Питер выиграл 0:2 , а не 1:4. ВПЕРЕД ДИНАМО! ВСПОМНИМ БЫЛУЮ СЛАВУ!
    Владимир_Спартак
    02 августа 2018 в 22:45
    Ну тут явный лидер в стыках Минское Динамо.
    Miaf
    02 августа 2018 в 22:28
    стыдно перед белорусами, что с ними будет играть Зенит.
    Мaкc
    Мaкc ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
    02 августа 2018 в 22:27
    для такого похода надо снова Дика Адвоката в тренеры)
    spartak kursk
    02 августа 2018 в 22:26
    Очень плохой жребий.Жаль,что минчанам придётся играть с россиянами.
    Стало быть это судьба.Или не судьба обоим клубам пройти дальше.
    Будем скрепя сердце поддерживать Зенит....
    МиХаХа
    02 августа 2018 в 22:20
    Победы российскому клубу.
    Казанский
    02 августа 2018 в 22:16
    Ну судя по "Меллким тролтнгам" и так далее,то лазурная сеть стоит,не глядя на стоны лазурных)))
    Брулин
    02 августа 2018 в 22:16
    Думаю за Динамо будет болеть и добрая половина России
    Гость