Soccer.ru

«Зенит» попросил РПЛ перенести матч с «Рубином»

01 августа 2018, 14:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин подтвердил, что «Зенит» попросил лигу перенести матч 3-го тура чемпионата России против «Рубина» с воскресенья на понедельник. У «Зенита» на 9 августа намечен матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, а уже 12 августа «сине-бело-голубым» играть в РПЛ.

Да, у нас есть официальное письмо от «Зенита». Он просит перенести игру третьего тура с «Рубином» на понедельник. В соответствии с регламентом, как участник еврокубка, он имеет на это право. Мы ждем, когда будет проведена жеребьевка следующего раунда Лиги Европы и ответим клубу. 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:30
Я зенитовец и таких слов не принимаю категорично!))
pomor45
01 августа 2018 в 22:08
Если право имеет, то и обсуждать нечего.
ЦСКА Самый титулованный
01 августа 2018 в 21:25
Должны пойти на встречу участнику Л/Е
Тем более были и раньше такие переносы у других клубов
Главное, что бы потом очки в копилку страны упали от еврокубков.
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:49
Легенда - слишком конечно громко сказано))Но я ещё пытаюсь вернуться)
Смотрите на ОВ - "Возвращение легенды,Дракон1988!))))
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:47
Не сомневаюсь)Но уровень троллей во много раз повысился,я не против хороших шуток,но когда это доходит до маразма,мне это не нравиться.А это уже частенько происходит на ОВ.
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:36
Вов,я сейчас в основном в оффтопах(зенитовском Кронверке и КБС),на ОВ иногда сильно бесит,вроде и научился абстрагироваться от тролличных комментариев,но всё равно иногда раздражает.
А то что мой звёздный час прошёл - это ничего страшного)Будет потом и ещё чего то хорошее)
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:32
Меня друг завлекал всё,когда я у него в гостях бухал,но как то не вышла у него "рекламная компания")))
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:29, ред.
То ваши в топе за счёт клонов то наши,отменить их нафиг надо,заблокировать всех,разрешить только один запасной акк,а лучше даже без этого.
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:27
Это новая шутка Вов?))Всё про танки пишешь всем)))Я в танки не играю))
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:26
https://www.soccer.ru/blogs/record/1005743
Ну наверное тебя пригласят как нибудь))Что то эта рубрика заглохла))
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:24
Смитерс динамовец же?))Вон пишет всякий бред про Зенит и вам это нравиться))Да и уверен и другие находятся,ОВ же)
Привет Вова!)Не в обиду всё)Просто как сюда не зайдёшь...лучше и не заходить походу.
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 20:19
Враг моего врага мой друг.Вы уже давно такой принцип поддерживаете с рубиновыми и некоторыми ещё.С ЦСКА мы не особо друзья,если именно с клубами сравнивать(с болелами я и спартачами многими дружу и ничего).Впрочем видимо на ОВ у вас тут по своему устроенно.
benderivan
01 августа 2018 в 20:12
А там игуаин в Милан перешёл, а бонучи в юве
Ангел неБесГрешен
01 августа 2018 в 20:11
Не вижу проблем в переносе. Тем более заранее день матча известен будет.
астап бендер
01 августа 2018 в 19:56
Зенит ПОПРОСИЛ,а если перевести,
Зенит ПРИКАЗАЛ.
patra
01 августа 2018 в 19:18
3 квалификационный раунд ЛЕ цениться больше, чем РПЛ?
Obdulio Varela
01 августа 2018 в 18:59
Надо пойти навстречу бакланам и расформировать их
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:58, ред.
Мы друзья только против вас. Мне было не обидно, когда Локомотив, обыграв Зенит, стал чемпионом, лишив ЦСКА шансов на титул, - таким же образом шансов лишился и спартак.
Увы, такова природа вражды между клубами. Ваши ведь хайпили Ростов при Бердыеве.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:52
А как блельщькиу мне можно болеть ха Рубиг?((((
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:51
Лол. Это какое время было? Сезон 2012-13. Сражение за титул между ЦСКА и как раз Зенитом. В те дни спартак не был борцом за титул, поэтому не могло быть боления "кто угодно чемпион, лишь бы не эти". Могло быть "чемпионство любой ценой". И поэтому я, уверенный в тебе как в преданном фане Рубина, а не ЦСКА/Зенита/спартака, мог действительно видеть в тебе человека, с которым можно скоординироваться.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Miaf (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:46
куда переносить ? на вторник или среду ?они итак в понедельник играют
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:42
А можно?)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:32
Ты без "гы-кы" можешь обходиться?А то вообще нв Котлина не похож
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:30
ну мы же юморим?)))
League1
01 августа 2018 в 18:29
Раз просят, надо перенести. Надо, значит надо.
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:28
Совесть ваша. :)))
Jeck Denielse
01 августа 2018 в 18:28
Всем Доброго вечера !!!!

Нынче прилетел с 2-х недельного отдыха и сразу на старый добрый Соккер )))))
Ожидав услышать отголоски прошедшего мундиаля и дискуссий по поводу начала первенства.....
Не тут то было..))
Баталии всё те же...)))
"Ты меня первый заигнорил"
"А ты на меня жалобу кинул"
"А у тебя 42 клона"

Желательно конечно поменьше "межличностных" упрёков и оскорблений.....
Сайт всё же наверно футбольно-тролле-юмористический.....и должен как то отличаться от простой взаимно-оскорбительной переписки 4-х пользователей меджу собой...))

Побольше позитива,юмора и реальных мнений по ситуациям.....

Тем более что делить то особо нечего.....
Все же мы видим по нынешней таблице какой клуб самый сильный....и про какой клуб обычная рядовая новость о переносе игры может собрать более 300 комментов.....))

Вопрос с чемпионством Зенита решён уже после первого тура.....
Москвичам же достойного выступления в ЛЧ.....
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:22
Ты кто такой, чтобы я объяснялся перед тобой?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:14
    Казанский
    Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 августа 2018 в 18:11
    Нажми любой лайк от Литейного и получишь его клон)))))Т.к. его другой здравосмыслящий не лайкет
    Гость