Soccer.ru

«Зенит» сыграет с минским «Динамо» в 3-м раунде Лиги Европы

02 августа 2018, 21:00
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 1Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904Матч завершен

«Зенит» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы сыграет с минским «Динамо». Минчане сегодня разгромили словацкий ДАК (4:1) и оформили путевку в следующий раунд турнира. В первом поединке «Динамо» также одержало победу (3:1).

Первый матч ЛЕ «Зенит» проведет 9 августа в Минске, ответный - 16 августа в Санкт-Петербурге.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zik111187
02 августа 2018 в 21:10
Помню лет 7 назад Зенит в ЛЧ с белорусским БАТЭ в группе играл,первый матч 1:1 на Зенит-арене,а во втором матче Зенит выиграл 1:3 или 1:4!
Казанский
02 августа 2018 в 23:20, ред.
Модеры,а вам не взглянуть на эту ветку и увидеть мои дизлайки и лайки Степашки?Вв по моим путям его бы давно вычеслили
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
02 августа 2018 в 22:08
Пора Зениту повторить удачный поход за титулом в Лиге Европы.
Брулин
02 августа 2018 в 21:01
Удачи братскому Динамо
juchok
juchok ответ zik111187 (раскрыть)
02 августа 2018 в 21:12
1-1 и 2-0 Зенит выиграл, в 2008 вроде, там еще Реал и Юва в группе были
Miaf
02 августа 2018 в 22:28
стыдно перед белорусами, что с ними будет играть Зенит.
Большой Карай
02 августа 2018 в 21:22
С соседями будем играть, интересно, как бы они нас не сделали.
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
03 августа 2018 в 07:57
Уважаемый не забывайте из какой трубы питается этот проект...
zik111187
02 августа 2018 в 21:35
Очень жаль,что не увидим Зенит в группе ЛЕ!)))
Obdulio Varela
02 августа 2018 в 21:46
    Вася Дайнеко
    02 августа 2018 в 22:58
    Лет семь назад с БАТЭ дома проигрывал Зенит 0:1 до 81минуты потом сравнял 1:1.. а в Минске, Питер выиграл 0:2 , а не 1:4. ВПЕРЕД ДИНАМО! ВСПОМНИМ БЫЛУЮ СЛАВУ!
    борька
    02 августа 2018 в 22:59
    Каюк газ рубе!
    VIPded
    02 августа 2018 в 21:49
    Удачи Зениту в ЛЕ!!!
    Казбек Магдиев 2
    03 августа 2018 в 08:49
    Ещё будет играть,если пройдёт Зенит! или уже в группе?
    Игорь Солнцев
    03 августа 2018 в 01:53
    Почто казанского обидели?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 23:03
    Штаны себе не порвите как рвать будете!)))
    Miaf
    Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 23:03
    Тут главное, что Спартак снова в лиге чемпионов играет,а Зенит, ну зенит с минским Динамо)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 23:05, ред.
    Ох уж эти шапкозакидательские настроения - видать ничему вас жизнь не учит!)))
    mat73
    02 августа 2018 в 21:52
    Пипец Зениту!
    Colonist
    02 августа 2018 в 21:52, ред.
    Посмеемся над Зенитом!:)
    Казанский
    02 августа 2018 в 23:07, ред.
    А модерам не кажется подозрителЬной активность КлОноВ или их как обычно спишут в запасные аккии?
    janka bulka
    03 августа 2018 в 09:10
    Интересно будет сравнить уровень чемпионатов, ведь бюджет Зенита в разы больше бюджета всего беларуского спорта.
    sir-5
    02 августа 2018 в 23:11
    Это хороший старт.
    Ruslik1982
    03 августа 2018 в 02:58
    не позавидуешь Зениту...
    Kostia Smirnov
    02 августа 2018 в 21:59, ред.
    Матчи будут интересными)
    Miaf
    02 августа 2018 в 22:00
    Вся страна будет болеть за белорусов.
    Ярангвельгви Йорингель.
    02 августа 2018 в 22:03
    Давненько не смотрел Минское Динамо. Победы Зениту.
    Romari666
    03 августа 2018 в 03:26
    Надеюсь Зенит выиграет.
    амурец
    03 августа 2018 в 04:00
    ну тут Зенит явный фаворит
    DEXEZ
    02 августа 2018 в 22:13
    Минское Динамо молодцы, интересно посмотреть матч с ними не в каком-нибудь кубке содружества, а в серьезном отборе. Лучше-бы обе команды прошли в групповую стадию, но так выходит, что победы желаю Зениту.
    Вперед Зенит! Это такое условие - в ЛЧ не пробьетесь, пока ЛЕ не выиграете как в старые добрые времена! Достойное испытание для сильного клуба!
    Гость