Soccer.ru

«Газпром» стал спонсором «Аустрии»

03 августа 2018, 18:03

Компания «Газпром Экспорт» стала спонсором австрийского футбольного клуба «Аустрия». Соглашение рассчитано на 5 лет.

Напомним, что «Газпром» также является спонсором питерского «Зенита» и немецкого «Шальке».

Ранее сообщалось о том, что «Анжи» обзавелся новым техническим спонсором.

Все комментарии
mondial18
04 августа 2018 в 02:05
непонЯтный ход
mat73
03 августа 2018 в 23:41
А почему не Амкара например, Томи, Анжи, Тосно в конце концов?
Народное достояние потомучто наверно да? не жалко?...
Сливки общества
03 августа 2018 в 22:45
Аустрия - симпатичный клуб со славной историей, но все-таки такое спонсорство выглядит смешно, ибо немецкие концерны не торопились поднимать клуб с колен, а тут российский гигант предложил свои услуги хдд.
scikuni
03 августа 2018 в 21:55
ожидание после чм- развитие инфраструктуры и детского футбола в россии
реальность развитие инфраструктуры и детского футбола в австрии
Фата лист
Фата лист ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:51
По регламенту не может быть один спонсор у нескольких команд в одном чемпионате, хотя Газпром путем манипуляций добился таки спонсорства одновременного Зенита и Оренбурга.
GooSe25
GooSe25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 20:21
Да не, зачем , проще ломать голову над тем как бабки за границу угнать ..)))
Obdulio Varela
03 августа 2018 в 19:58
Видимо, Аустрия им просто дорога как память
kaasd954whcb
03 августа 2018 в 19:34
Теперь пенсии до 70 поднимут чтоле?
ДАША Д
03 августа 2018 в 19:19
Это должеы платить из собственного кармана миллер и прочие газоны.
DEXEZ
03 августа 2018 в 19:17
Все пилят, пилят, никак не перепилят. Пора сажать!
PATRIOT1965
03 августа 2018 в 18:52
Это на фоне умирающего Анжи,умершего Амкара.Не радует россиян думаю это новость.Лично мне Аустрия по боку.
Rattlehead
Rattlehead ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03 августа 2018 в 18:47
Для создания положительного имиджа, дабы акции росли в цене. Плюс возможность распилить часть денег без влияния на эффективность продаж.
GooSe25
03 августа 2018 в 18:38
Шальке Аустрия црвена звезда, глав спонсор лиги чемпионов , а волгарь астраханский просто кинули... Зенит то зенитом , там все понятно , но могли и российский футбол поддерживать больше.. школы развивать..
Игорь Волков
03 августа 2018 в 18:28
Ну да, больше же некуда девать государственные деньги, почему бы не пораскидываться ими за рубежом.

Одного Зенита нам, видимо, мало.

"Газпром-народное достояние"
10 seconds to stars
03 августа 2018 в 18:27
Кто-нибудь объяснит, нафига Газпрому вообще реклама??
mavrid05
03 августа 2018 в 18:24
жиды мерзкие
Igo0rek
03 августа 2018 в 18:22
Газпром не является спонсором Зенита! По документам, Зенит это дочерняя компания Газпрома.
SkiNheD
03 августа 2018 в 18:18
Мечты сбываются, только не у Российских клубов.
Igo0rek
Igo0rek ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 августа 2018 в 18:12
Понимаешь, спонсировать Амкар и Тосно, это односторонний интерес. Амкару и Тосно выгодно, а вот Газпрому - нет.
Миша Вилков
03 августа 2018 в 18:07
Лучше бы Амкару с Тосно помог!
ДСА
03 августа 2018 в 18:06
Охренеть куда уходят народные деньги
Гость