Soccer.ru

Бекао: «У ЦСКА фантастические болельщики»

05 августа 2018, 23:09
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник ЦСКА Бекао прокомментировал поражение своей команды от «Ростова» (0:1) в матче 2-го тура РПЛ.

Тяжёлая игра. Соперник отличился в самом начале матча, когда мы этого не ожидали. Это усложнило нам игру. Обидно, что проиграли, но это только начало сезона. В следующих матчах надо побеждать.

В сравнении с чемпионатом Бразилии в РПЛ большинство команд закрывается на своей половине поля? Да, тут иначе. Больше обороняются, чтобы действовать именно на контратаках. Но мы создавали сегодня моменты, несколько раз были близки к голу.

Что касается моего первого матча на домашнем стадионе ЦСКА, то у нас фантастические болельщики. Не могу подобрать другого слова. Поддерживают с первой и до последней минуты. Даже при плохом счёте на табло.

Источник: championat.com
Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:50
"Перестройка" в нашем менталитете слово не имеющее положительного смысла. Но тут так уже сложилось, что сыгранная линия больше не играет. Вынужденное привлечение хороших но пока не понимающих спиной друг друга игроков. И из амбиций тренера пока мало что выходит. Требуется практика чтобы сблизить мечты с реальностью. Год возможно потребуется. Буду рад если меньше.
Dominators
Dominators ответ Суеверный (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:45, ред.
А у меня только младший интересуется футболом .Сразу после своей свадьбы он сводил свою жену на футбол на Аякс в ЛЧ , а тут Ростов выиграл ,эмоций море .Та подтянула подруг и теперь вместе дружно ходят на футбол .Видел я этих ссыкух ,им футбол не нужен ,они женихов ищут .А сейчас футбол в бренде , можно на тусовках оторвать себе крутого мужа ,так они мне и сказали .
Суеверный
Суеверный ответ Dominators (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:34
Да нормально. Я привык. Детям не передалось.И у бывшей жены утратилось. А вот футбол российский всех их не интересует. Только еврокубки, Чемпионаты мира и Европы, фрагментально чемпионат Англии потом Испании. Но, поскольку Рональдо перебрался вроде куда-то (Италия?) то будут следить за этим чемпионатом.
Dominators
Dominators ответ Суеверный (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:11
Ну это менталитет .Во всем мире южане более общительны и горячи .Зато с нами общаться легко .
Суеверный
Суеверный ответ Dominators (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:06
Южане традиционно крикливы. Исправляются только в северных регионах и в Сибири. За несколько лет. Но при забитом красивом голе подпрыгивают до потолка и орут так что срабатывает сигнализация у припаркованных авто.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 12:06
Мне, честно, показалось, что как раз Бекао не успел вернуться назад, а уж Жора "пожарно" летел перекрывать его позицию. Да и вообще, кого-то конкретно винить в этом голе не стоит: почему никто даже не попытался перехватить в общем-то слабую передачу Ионова справа? Как так получилось, что Скопинцев на углу штрафной (!!!) в гордом одиночестве этот мяч получает и даже тут никто не пытается помешать ему осмотреться и выдать точную передачу? И уж только потом вопрос - почему не накрыли Паршивлюка?
Суеверный
06 августа 2018 в 11:54
Армейская закалка так быстро прививается. Это удивительно. В самой армии часто полгода учебки было. Новая команда. Молодая команда. И "русские долго запрягают но быстро ездят" Приписано Отто фон Бисмарку (схожие высказывания принадлежат иным лицам). Нужно прибавить и даже удачно что игровая практика станет два матча в неделю. Пока ты молод пользуйся этим обстоятельством.
Шамаич
06 августа 2018 в 11:23
Пройдёт совсем немного времени и этот зулус будет умолять отдать ему паспорт)))))
Dominators
Dominators ответ Beekeeper (раскрыть)
06 августа 2018 в 09:44
В 1 тайме несколько раз .Возможно там стоят микрофоны и вам на стадионе не было их слышно .,не буду спорить .Но в 45 К на Ростов -Арене на игре Ростов -ЦСКА во 2 круге почему то я уверен .
Beekeeper
Beekeeper ответ Dominators (раскрыть)
06 августа 2018 в 09:37
Чего делали? )) я на стадионе был вчера, И болельщиков Ростова слышал один раз в самом начале. Сразу после гимна, когда наши молчали еще. А по трансляции ты слышал потому что там микрофоны стоят. Но на стадионе их не было слышно вообще.
Dominators
Dominators ответ Beekeeper (раскрыть)
06 августа 2018 в 09:23
Которые прекрасно перекрикивали стадион с местными болелами , во всяком случае во время трансляции это слышал не я один .Я абсолютно не глумлюсь ,констатирую факт .
Beekeeper
Beekeeper ответ Dominators (раскрыть)
06 августа 2018 в 08:38
Хорошо если так. Но на выезд ваших вчера приехало человек 30.
ОлегаТэ
06 августа 2018 в 06:28
Бекао красава! Очередной успех селекции ЦСКА. Успехов ему вместе с клубом, а за поддержкой болельщиков дело "не заржавеет"!!!👍✌
man11
06 августа 2018 в 02:17
Хороший деф, Щенников дно
Ruslan Volkov
06 августа 2018 в 00:36
Фернандесу нужен отдых,видно что он устал нужно от футбола ему отдохнуть
VIPded
05 августа 2018 в 23:51
Слабое утешение...(((
blitz
05 августа 2018 в 23:39
Пожелаю Бекао проявить себя, что бы его аренда превратилась в полноценный контракт с ЦСКА.
Dominators
05 августа 2018 в 23:31
Это он еще ростовских болел не видел , а у нас будет полный стадион все 45 К .
Красно Синий воин
05 августа 2018 в 23:26
Молодец Бекао, ног не убирает, отрабатывает на все 100%, хорошего защитника взяли.
Поц
05 августа 2018 в 23:21
Та ты шо...
Ну хоть что то есть у ПФК ЦСКА.
Гость