• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Агент: «Переход Промеса в „Милан“ маловероятен»

11 августа 2018, 12:29

Итальянский агент Людовико Спинози прокомментировал возможный трансфер полузащитника «Спартака» Квинси Промеса в «Милан».

Промес – отличный игрок, который здорово проявил себя в России. Однако по поводу его возможного перехода в «Милан» я думаю, что это маловероятно. Дело в том, что клуб ищет усиления в центре поля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Василий 50
11 августа 2018 в 18:40
Этот слух сразу был уткой.
Санчо Панса
11 августа 2018 в 17:17
А зачем он нужен нынешнему Милану? Там на его позиции играет испанец Сусо. Голландец явно ничем не лучше, стоит признать)
Ablom
11 августа 2018 в 16:34
Промеска хочет в Милан, ушастый тоже хочет, но окажутся скоро в пердиве.
свиноспартач
11 августа 2018 в 15:23
дааа, здря антоха в баню с денисом пошел
ziborock
11 августа 2018 в 15:06
У Промеса два трофея: Кубок Симоняна и ложка с дыркой из кутузки. Этого мало для перехода в топ клуб.
У Зенита авоська картошки!)))
ziborock
ziborock ответил AmIIIeR89
11 августа 2018 в 15:05
Бомжекони в принципе понимают, что губошлепик показывает что-то на поле только против Амкара и Анжи, и никому, кроме Спартака он и не нужен. Еврокубки показали на что реально способен этот игрочишка
Промес всем клубам в РФПЛ забивал, и конюшне в том числе!
Еврокубки? Ты наверное вообще их не смотришь!))) Промес Севилье 2 мяча забил и сделал 2 голевых в одной игре! На прошлой неделе Паоку забил! Это не ваш Чалов, который в ЧР в 22 играх - 2 мяча!)))
И кстати, Промес не нападающий!
Багров-брат
11 августа 2018 в 14:46
Бедный Антоха, продолжается "санта-барбара"...)))
ПерекатиПоле
11 августа 2018 в 14:36
У Промеса два трофея: Кубок Симоняна и ложка с дыркой из кутузки. Этого мало для перехода в топ клуб.
cska1948
cska1948 ответил Шуnя771
11 августа 2018 в 14:32
Конечно, Промес играет на другой позиции...
Короче, у Промеса гранаты не той системы! Привет, Олег!
Jeck Denielse
11 августа 2018 в 14:26
Только в "Интер"......
Только за 47 млн ......

......осталось выяснить у "Интера" в какой валюте они хотели заплатить 47 млн.....
МКС
11 августа 2018 в 14:16
    CSKA Rek
    11 августа 2018 в 14:07
    Вы чо ? Какой Милан ПХАХАХА, Милан усиление ищет, а ему днаря впаривают, вон с Ромкой пусть в стране бегают АХАХА, НУ НАСМЕШИЛИ !
    ПерекатиПоле
    11 августа 2018 в 14:04
    После каждого отказа топ клуба от Промеса, у его жены появляется по одному-два фингала. Пожалели бы девушку...
    борька
    11 августа 2018 в 13:58
    Зачем тогда поднимать базар
    Lazurny
    11 августа 2018 в 13:57
    В Милане только начали дружить с головой, чтобы не взять малоопытного алкаша-зулусса.
    pavkur
    11 августа 2018 в 13:53
    Свинси хороший игрок только для вечно позорящегося спартака.
    Illuha
    Illuha ответил Спагетти
    11 августа 2018 в 13:51
    О вылез после Минска;)))
    Пупсикам после Салоник не стыдно в глаза людям смотреть?
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответил ziborock
    11 августа 2018 в 13:48
    Как же бомжеконям хочется чтобы Промес покинул Спартак!)))
    Бомжекони в принципе понимают, что губошлепик показывает что-то на поле только против Амкара и Анжи, и никому, кроме Спартака он и не нужен. Еврокубки показали на что реально способен этот игрочишка
    Спагетти
    11 августа 2018 в 13:47
    О вылез после Минска;)))
    Jeck Denielse
    11 августа 2018 в 13:45
    С итальянского на русский....убрав тактичность и коммуникабельность :
    "Этот игрок сильный только для РПЛ...для Милана это не усиление"
    Дядяслава
    11 августа 2018 в 13:36
      LOpp
      LOpp ответил Jum13
      11 августа 2018 в 13:33
      Ни кому не нужное бревно.
      Шуnя771
      11 августа 2018 в 13:32
      Какой Милан? В лучшем случае середняк Албании возьмет этого уголовника. Гыгыгы
      Степан Степанович! Дарова!
      Прости друг, что вовремя не поздравил...)
      Мона четверку на двойку поменяешь... На будущее..)
      Шуnя771
      11 августа 2018 в 13:30
      Конечно, Промес играет на другой позиции...
      Литейный 4
      11 августа 2018 в 13:30
      Какой Милан? В лучшем случае середняк Албании возьмет этого уголовника. Гыгыгы
      Шуnя771
      11 августа 2018 в 13:29
      Он нужен Спартаку!
      ошалевший
      11 августа 2018 в 13:28
        4RT
        11 августа 2018 в 13:24
        Новости из разряда: "Когда новостей нет,приходится самим выдумывать"
        Jum13
        Jum13 ответил LOpp
        11 августа 2018 в 13:23
        Ну почему, цска же Эрнандеса купили, значит нужен.
        Так ЦСКА Эрнандеса не покупал - он на правах свободного агента перешел. В отличии от Свинси
        sir-5
        sir-5 ответил ziborock
        11 августа 2018 в 13:19
        Ты Кержакова и Кокорина "пупсиками" зовешь! Можно я тоже буду их так звать?)))
        Нельзя! Это эксклюзивное право Джикии называть своих коллег по команде!!!!!!!!!!
        Защищено патентом.