• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Оланаре покинул ЦСКА

14 августа 2018, 14:07

Пресс-служба ЦСКА сообщила об уходе нападающего Аарона Оланаре.

Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Теперь Оланаре может присоединиться к другому клубу на правах свободного агента.

Оланаре перешел в ЦСКА из «Гуанчжоу Фули» в 2016 году.

Недавно сообщалось, что главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не хочет видеть Оланаре на летних сборах ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CSKA2012
15 августа 2018 в 11:52
Удачи бомбардир!
Colonist
Colonist ответил VV V
14 августа 2018 в 22:30
Какой искрометный юмор! Кони даже Онопкой не побрезговали!:)))
VV V
14 августа 2018 в 20:48
Очевидно, отправится в Спартак.....ведь, что не подходит ЦСКА, то с удовольствием забирает Спартак.
Илья Кузнецов
14 августа 2018 в 20:18
Зря отпустили по-моему, в Амкаре себя хорошо показал, Ганчаренко явно из-за личных причин так поступил с ним.
форева
14 августа 2018 в 19:46
Ну и славненько. Не срослось так не срослось .)) Рабочая ситуация.)
Jum13
Jum13 ответил makkie
14 августа 2018 в 18:51
Ну что ты за человек: - не помнишь, кого Ганчаренко матом крыл после замены на всю страну; - углядел какое-то нарушение на пенальти с Фернандесом; - болеешь за цска... Ужас 😂
Странный ты. Разговор про Гончаренко и Зе Луиша, а ты Мусу к чему-то приплёл
Евгений Быстров
14 августа 2018 в 18:39
Твои деньги чтоли?
sir_Alex
sir_Alex ответил Faustello
14 августа 2018 в 18:37
Один раз )))
Один раз − не п*****с!))))))
makkie
makkie ответил Jum13
14 августа 2018 в 18:34
Смешное погоняло у Зе Луиша. Но спартачам до Мусы как до Пекина босиком
Ну что ты за человек:

- не помнишь, кого Ганчаренко матом крыл после замены на всю страну;
- углядел какое-то нарушение на пенальти с Фернандесом;
- болеешь за цска...

Ужас 😂
EAGuar As
14 августа 2018 в 18:25
Непойму , зачем ЦСКА игрока из Китая брал .
Там же одни подделки .
VIPded
14 августа 2018 в 17:59
Жаль, что даже немного деньжат отбить не удалось... Но экономия тоже в актив!)))
Удачи ЦСКА!!! Ну, и его молодёжке, конечно... )))
Дмитрий Климович 2
14 августа 2018 в 17:51
Я и забыл что он был!
Jum13
Jum13 ответил makkie
14 августа 2018 в 17:24
Ага, значит Муса петрушка? 😂
Смешное погоняло у Зе Луиша. Но спартачам до Мусы как до Пекина босиком
ildar_3871
14 августа 2018 в 17:20
Бегут из конюшни !
пятый палец Гинера
14 августа 2018 в 17:16
после расторжения контракта с цска, Олонаре отправился в пенсионный фонд оформлять пенсию по старости.
makkie
makkie ответил Jum13
14 августа 2018 в 17:08
Зачем ему спартаковскую Петрушку матом крыть?
Ага, значит Муса петрушка? 😂
Шамаич
Шамаич ответил The Dark Knight
14 августа 2018 в 17:07
43)))
Санчо Панса
14 августа 2018 в 17:07
Не велика потеря! Аарон так и не стал игроком основы ЦСКА. Да он даже не стал джокером армейского клуба, то есть, человеком, который мог бы приносить пользу даже выходя со скамейки запасных! Удачи ему где бы он не играл)
Faustello
Faustello ответил sir_Alex
14 августа 2018 в 16:44
Ну и допрыгался!)
Один раз )))
sir_Alex
sir_Alex ответил Faustello
14 августа 2018 в 16:43
Этот парень был очень обеспокоен как бы эпичнее отмечать голы ))))
Ну и допрыгался!)
Багров-брат
14 августа 2018 в 16:39
Любая новость о футболе, что да как,
В секунду вызывает зависть троллей,
А скорость злости над умом у них поболе,
Вот потому и стыдно за Спартак...)))
Bastardo
Bastardo ответил The Dark Knight
14 августа 2018 в 16:35
А в Ефремове, значит, они перспективу видят...

Нецид, может, и играл средненько, но забивал гораздо больше. И не спроста он игрок сборной Чехии. Хм, помойму даже Янчик забивал больше
Bastardo
Bastardo ответил The Dark Knight
14 августа 2018 в 16:28
Куча форвардов в этой команде в последние годы играет так, как ты сейчас описал. Но что-то я не вижу, что Жамалетдинова готовы отпустить свободным агентом.
Palex
14 августа 2018 в 16:27
Умиляет,как прыщавые диванщики соккера,которые слаще морковки ничего не видели,называют Гинер нищебродом.
Шамаич
Шамаич ответил The Dark Knight
14 августа 2018 в 16:25
Деньги у барыги гинера кончились на чемоданы и победы испарились,привыкай уже барахтаться в глубине таблицы))))
AntiherO
14 августа 2018 в 16:20
Раз пошла такая пьянка, то не думаю что у Роналдо меньше таланта, как все, все почему то, любят говорить. Если сравнить по лигам, он играл ещё и в АПЛ, а в те года Ливерпуль, МЮ, Челси рвали всех, особенно МЮ. Смог бы играть в такой зубодробительной и костоломной лиге малыш Лео? Большой, большоооой вопрос. Так что по таланту как минимум паритет. А вообще я очень рад что их эпоха подходит к концу, ибо задолбали уже за столько лет мячи делить!
Могу лишь сделать прогноз, что Криштиану - подольше будет футболить, хоть он и старше. Он все же сверх профессионал. Отыграет еще года 2-3 в Юве, потом поедет в МЛС, и там еще попылит.
Jum13
Jum13 ответил makkie
14 августа 2018 в 16:19
И че и чё, Ганчаренко его крыл матом?))
Зачем ему спартаковскую Петрушку матом крыть?
Шамаич
14 августа 2018 в 16:18
У харьковского нищеброда совсем дела плохи,уже собственные воспитанники зулусы разбегаются)))
AntiherO
14 августа 2018 в 16:16
Раз пошла такая пьянка, то не думаю что у Роналдо меньше таланта, как все, все почему то, любят говорить. Если сравнить по лигам, он играл ещё и в АПЛ, а в те года Ливерпуль, МЮ, Челси рвали всех, особенно МЮ. Смог бы играть в такой зубодробительной и костоломной лиге малыш Лео? Большой, большоооой вопрос. Так что по таланту как минимум паритет. А вообще я очень рад что их эпоха подходит к концу, ибо задолбали уже за столько лет мячи делить!
Вот поэтому я и не хочу в этом участвовать) У каждого тут - свое мнение. Мы можем до старости спорить и тут нет победителя.
Bastardo
Bastardo ответил The Dark Knight
14 августа 2018 в 16:16
Его вина что он травму получил, когда его готовились выкупить в первый раз?