Soccer.ru

«Краснодар» получил премию «Лига Fair Play»

16 августа 2018, 16:21

Пресс-служба РПЛ сообщает, что «Краснодар» стал лауреатом премии «Лига Fair Play» по итогам чемпионата России по футболу в сезоне-2017/18.

Современная футбольная академия, отличный стадион, а главное — зрелищная игра команды, интеллигентное поведение футболистов и болельщиков позволили «Краснодару» получить главную награду чемпионата за честную игру в прошедшем сезоне-2017/18.

Торжественная церемония награждения команды состоится 18 августа в Краснодаре перед началом матча четвертого тура чемпионата России против «Спартака».

Напомним, что в прошлом сезоне «Краснодар» также стал лауреатом данной премии

Все комментарии
Владимир_Спартак
17 августа 2018 в 10:36
Поздравляю! Все хорошо у Быков. Придёт со временем и Чемпионство.
Котэ в тельняжке
17 августа 2018 в 05:55
Да, мы такие:)
Правдин Семён
16 августа 2018 в 20:48
Поздравляю!
ivany4
16 августа 2018 в 19:15
Молодцы.
Еще бы стабильности добавить.
Dominators
16 августа 2018 в 19:04
Землякам -соседям , респект .
Санчо Панса
16 августа 2018 в 18:56
Молодцы, бычки! Действительно, почти эталонный клуб.
albucid
16 августа 2018 в 18:50, ред.
Fair Play - это несерьёзно! Они не быки, а телята.
Валерий Витaльевич
16 августа 2018 в 18:45
Гордость России, пример для подражания
valt134
16 августа 2018 в 18:03
Не ахти какой приз,НО... Правильной дорогой идёт КРАСНОДАР. Не видит этого только слепой. УДАЧИ!!!
Георгий Додонов
16 августа 2018 в 18:00
Молодцы быки.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:56
В этом году должны.

Спартак любит оступаться на ровном месте, Локо и ЦСКА пока вообще находятся в зоне стыковых матчей, а с Зенитом после матча в Минске вообще никто не должен считаться...

Так что в этом году просто все условия выполнены для рассвета Краснодара. Все в их руках...
radist_21
radist_21 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:54
Вот и я о том же!
RomM84
RomM84 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:52
А куда нам спешить? У нас все впереди и стенать о "лучших годах жизни" еще рано)))) А стыдно за Спартак!)))))))))))))))))))))
radist_21
radist_21 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 17:09
Какой то обреченный коммент...Вспомни Мюнхгаузена-улыбайтесь,господа,улыбайтесь!!!
ДСА
16 августа 2018 в 16:58
Еще бы команда в Лигу Чемпионов пробилась бы...
EAGinLE
16 августа 2018 в 16:32
Поздравляю .
RomM84
16 августа 2018 в 16:29
Молодцы быки! Так держать!!!
Гость