Soccer.ru

Дзюба — лучший игрок 3-го тура РПЛ

15 августа 2018, 23:25
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

РПЛ признала нападающего «Зенита» Артема Дзюбу лучшим футболистом 3-го тура. В матче против «Рубина» (1:0) футболист сборной России отметился голевым пасом.

За Дзюбу проголосовало 36,42% болельщиков. На втором месте оказался полузащитник «Спартака» Роман Зобнин (29,72%), а на третьем — форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев (8,47%).

Стоит отметить, что Дзюба также признавался лучшим игроком и по итогам первого тура чемпионата России.

Все комментарии
KURUM
16 августа 2018 в 10:44
Дзюба - Лось бей-беги..
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 10:38
Ну да, ну да... особенно, если учесть как и сколько фолили игроки Анжи, и Спартак.

Вас, к слову, лояльно судили в прошлой ЛЧ - с Бенфикой в гостях и дома.
То пенальти не назначат и не удалят Васина, то поставят липовый уже в вашу пользу. Забыл?
mat73
mat73 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 10:04
По Адриано никто не спорит.
Ты стрелки не переводи! Ты ответь по конкретным двум случаям - судейство в матчах ЦСКА и Спартака в минувшем туре?!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:42
Арбитр, который абсолютно заслуженно показал обе красные карточки vs арбитра, углядевшего пенальти там, где его и близко не было (ЖК за симуляцию).

Действительно, кто "лучший"?)
denmig
16 августа 2018 в 08:12
С какого перепуга!??? - дерево даже не забило!
mat73
mat73 ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 августа 2018 в 08:03, ред.
А про Галимова картинку не хочешь выложить? с лип-пенальти на Фернандесе и отмененным чистым вторым голом Енисея?
Димон Юханов
16 августа 2018 в 07:37
Ахаххах. Снова дерево выбрали . Я в шоке
Аксинья
16 августа 2018 в 06:07
Алло на Соккере, Соболев вообще-то за "Крылья" играет, ну а что первым будет Дзюба никто и не сомневался поскольку голосование проводятся среди клонов Литейного...Могу со 100% точностью сказать что и в следующем туре лучшим будет признан зенитовец при любом исходе...
Дракон1988
16 августа 2018 в 02:12
Дзюба на мотивации огромной пока прекрасно тащит)Главное чтобы не сбавлял и спартачам забил свой гол))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 01:05
раньше специалисты определяли лучшего игрока тура. За игру.. А это....Будто за количество болельщиков. Всем Питером голосуют. походу
Kurt Bekelman
16 августа 2018 в 00:53
Бред какой-то
Серега Ткачев где?
Большой Карай
16 августа 2018 в 00:16
Он просто бог)))
Миша Вилков
15 августа 2018 в 23:31
Левников - лучший игрок тура!
EAGinLE
15 августа 2018 в 23:28, ред.
Остался бы Божович в Туле .... Дзюба был бы у нас ......
Гость