• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
07:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лос-Анджелес ГэлЛос-Анджелес Гэл 0:1 Логотип футбольный клуб Колорадо Рэпидс (Денвер)Колорадо Рэпидс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СогндальСогндаль -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХельсингборгХельсингборг -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 8 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Керетаро (Сантьяго-де-Керетаро)Керетаро 3:0 Логотип футбольный клуб Монаркас (Морелия)Монаркас - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 3:0 Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонтеррейМонтеррей 0:0 Логотип футбольный клуб Пуэбла (Пуэбла-де-Сарагоса)Пуэбла - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПачукаПачука 3:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса 1:2 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 23 тур 1 X 2
14:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 12.5 7 1.17

«Спартак» продлит контракт с Зобниным до 2024 года

17 августа 2018, 13:59

«Спартак» вскоре продлит контракт с полузащитником команды Романом Зобниным. Новое соглашение будет рассчитано до лета 2024 года, тогда как текущий договор хавбека истекает в 2021 году. По новому контракту футболист будет зарабатывать 3 млн евро в год плюс бонусы. Кроме того, увеличится клаусула в договоре Романа. Сейчас она составляет 15 млн евро, а повысится до 35 млн.

Зобнин с 2016 года выступает за «Спартак», куда он перешел из московского «Динамо».

Также «Спартак» рассчитывает в ближайшее время продлить договоры с вратарями Александром Селиховым и Александром Максименко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hypnoz
18 августа 2018 в 09:26
Мы, его выкупим. Зобнин, должен играть в великом Зените !
weinmar
18 августа 2018 в 07:27
Прощай, Европа! Эх!
Гавроша
18 августа 2018 в 01:49
В таком молодом возрасте заканчивать с футболом. Неужели не мог себе нормальную команду найти?
Ver
Ver
17 августа 2018 в 20:31
А не похренам ли на европы ?
ЮГ РОССИИ
17 августа 2018 в 20:30
Клаусула).Надеюсь парень не глупый и при первой возможности уйдет в приличный европейский клуб.
Ver
Ver
17 августа 2018 в 20:28
А чего не до 34-го ?
Leha-ha50
17 августа 2018 в 20:15
Зобнин - просто вырос на глазах!!! Очень нравится его работоспособность, самоотдача. Вообще у нас сейчас отличная средняя линия в сборной - это и Рома, и Головин, и Кузяев, плюс Миранчуки.....!!! Есть кому заменить Коибарова, Глушакова, Самедова.
Удачи парню в дальнейшей карьере!!!
Illuha
17 августа 2018 в 19:46
Загубит свою карьеру окончательно, бежать нужно от свиней.
свиноспартач
17 августа 2018 в 19:09
одобряю
Остапчук 67
17 августа 2018 в 18:29
Интерес к новости о "Спартаке" понятен.
Риелтор с берегов Невы
17 августа 2018 в 18:27
Здоровья Роме, он ещё будет прогрессировать, лишь бы звезду не поймал В России молодые футы, за исключением едичных футболистов, зарплату достойную выбьют и начинается..... я не я и т.д. и т.п.
Точно, Дзюба например, кузяев, да тот же зобнин. Они все, я не я и и т.п.
ziborock
17 августа 2018 в 18:24
Отлично! Но не думаю что Рома задержится в Спартаке до 2021 года. Скорее всего уже в следующем году будет играть в Европе.
ОлегаТэ
17 августа 2018 в 17:52
Усё, "запечатають" парня в колхозе по самое не хочу...
Caniggia
17 августа 2018 в 17:22
Зря! Зобнин чуть ли не единственный молодой россиянин, который созрел для хорошего европейского клуба в топ чемпионате. А теперь его замаринуют в Спартаке и российском безнадёжном чемпионате, где молодые и перспективные только деградируют.
номер 12
17 августа 2018 в 17:11
Удачи Зобнину в дальнейшей карьере! Единственный игрок, который реально пашет в Спартаке, да и для сборной он очень важный человек. Главное, поменьше травм
Владимир_Спартак
17 августа 2018 в 17:07
Все по уму. С молодыми продлевают контракты.
ekliziast
17 августа 2018 в 17:01
В ЕВРОПЕ НИКТО ЗА НЕГО ТАКИЕ БАБКИ НЕ ОТВАЛИТ И ТАКУЮ ЛИЧКУ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ ЗОБНИН КАК ПРОМЕС БУДЕТ ДЕГРАДИРОВАТЬ В СПАРТАКЕ
Уже сейчас за него могут заплатить отступные. Даже за хилого Головина заплатили.
Расул Манаев
17 августа 2018 в 16:40
Здоровья Роме, он ещё будет прогрессировать, лишь бы звезду не поймал
В России молодые футы, за исключением едичных футболистов, зарплату достойную выбьют и начинается..... я не я и т.д. и т.п.
Расул Манаев
17 августа 2018 в 16:34
mangox13
Сегодня 14:41
Федун паспорт отобрал и требует 35 лямов - вот это попал паря
=====
Паспорта у твоих единомышленников бомжей отбирают, забылся что ли?
VV V
17 августа 2018 в 16:21
По теории относительности, Спартак с 20-го года будет не вылазить из пердива !
Спартачок-70
17 августа 2018 в 16:18
Напы перевились... даже для РПЛ...
mat73
17 августа 2018 в 16:14
Нам бы еще парочку нападающих, настоящих форвардов, а не всякий шлак!
Спартачок-70
17 августа 2018 в 16:10
Отступные игрок и агент устанавливают... конявые не образованные... вот так Гинер их и разводит...
Санчо Панса
17 августа 2018 в 16:04
Роман - один из немногих бойцов в Спартаке! Он мой земляк и я бы не хотел, чтобы его преследовали в жизни неудачи. Кроме неудач со Спартаком, разумеется)
drug01
17 августа 2018 в 15:55
Как бы эти авансы не сломали парня........? Кокорин Саня тоже был ЗВЕЗДОЙ !
Рыжая Борода
17 августа 2018 в 15:49
Парень себе з/п выбил в 3 ляма + бонусы! а клоуны чешут на счет какой то клаусулы, европы, ДБЪ
МКС
17 августа 2018 в 15:38
Немытые с кабылами воспряли духом. Похвально!!! Ну бомжи то ладно, давеча обыграли белорусских комбайнеров, а вот обладатели стыковых матчей чему радуются?
cska1948
17 августа 2018 в 15:37
Федун, назначив 35 миллионов отступных, закрыл Зобнину дорогу в Европу.
Алексей Соломонов
17 августа 2018 в 15:35
Смотрю одни ненавистники Спартака собрались но...не угадали Вы ребята Зобнин намного сильней Головина и он будет прогресировать и этот ценик в 35лямов на него не предел !!!
амурец
17 августа 2018 в 15:17
единственный нормальный игрок в Спартаке, ну ещё Джикия