Soccer.ru

Отец Кутепова: «Игрок с российским паспортом точно не помешал бы „Зениту“»

23 августа 2018, 17:40

Олег Кутепов, отец защитника «Спартака» Ильи Кутепова, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в «Краснодар» или «Зенит».

Возможно, это ход агента. Во всяком случае, я бы так сделал. Роману Зобнину после чемпионата мира улучшили контракт. А тут человек вернулся с успешного чемпионата мира, почему он должен работать по старому контракту? Если Илья так сыграл за сборную, то лучшего момента для поднятия ценника, повышения зарплаты не найти.

Агенту Ильи имело смысл расшевелить руководство «Спартака»… Однако я не вижу смысла переходить в «Краснодар». Вариант с «Зенитом» выглядит предпочтительнее. Посмотрите, кто там в центре играет. Миха Мевля, Эмануэль Маммана, правда, он травмирован, Бранислав Иванович — все иностранцы. Игрок с российским паспортом точно не помешал бы.

Сын говорит, что на связи агентом, тот работает — и все. Ничего с матерью мы толком не знаем. Но думаю, было бы правильно, если бы Илья переподписал контракт со «Спартаком».

Кутепову нечего делать в «Зените»

Все комментарии
DonaDonni
23 августа 2018 в 17:45, ред.
КАКОЙ ОН УСПЕШНЫЙ. КУПЛЕЕЕЕНЫЙ ЧМ!!!!! ВОТ ТАК БУДЕТ ТОЧНЕЕ.
Георгий Додонов
23 августа 2018 в 17:54
А может Илье папу поменять?
BDA81
BDA81 ответ DonaDonni (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:06
У тебя есть доказательства?! Или ты обычный бла-бла!!бабушка на лавочке)))))))))))
DonaDonni
DonaDonni ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:16
САМ ЖЕ И НАПИСАЛ, ЧТО ЕГИПЕТ И САУДИТОВ ПРОШЛИ. А КАК ИНАЧЕ? ИСПАНЦЫ САМИ СЕБЕ ПРОДУЛИ. А ХАРВАТЫ НАС ДРЮКНУЛИ. САМ ЖЕ И ОТВЕТИЛ,ЧТО СБОРНАЯ РУССИИ БЫЛА "НУЛЬ" ТАК КАК ИГРОКИ НИЖЕ СРЕДНЕГО.
DEXEZ
DEXEZ ответ DonaDonni (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:23
Куплен был сам ЧМ и на этом кто-то наварился - ДА! Но матчи надо смотреть с трезвой головой, и там наши играли как могут играть только раз в 10 лет - с большой самоотдачей (кроме Уругвая). Раз в 10 лет и палка стреляет - вот и стрельнули.))
DonaDonni
DonaDonni ответ DEXEZ (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:26
КОНЕЧНО, СТРАНА ЖЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ФРАНЦИИ. ДА И ТАЛАНТАМИ НЕ ОБДЕЛАНА ПРАВИЛЬНО??? ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ РАЗ В 10 ЛЕТ, А РАЗ В 4 ГОДА. ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ?????
Apokalipsys
23 августа 2018 в 19:30, ред.
В любом клубе мира, как и в Российском умеют считать деньги, если не пришло время продлевать контракт, значит подождёт! А вот если он ведёт переговоры о переходе с другим клубом, может испортить себе карьеру! Играть на пиаре удел слабоков, сыграть на чувствах спамовских болел очень низко. Но на войне так на войне, давать интервью папе никто не запрещал, он может нести многоэтажную 66, пипл захавает!
Hypnoz
23 августа 2018 в 18:40
Бомжи берут всех, Кутепов в пару к Дзюбе сойдёт )). Будут с Бней Йегудой зажигать !
lobsterdam
lobsterdam ответ Apokalipsys (раскрыть)
23 августа 2018 в 19:37
давать "интервью" - да, а вот печатать "это", вряд ли следует.
valt134
24 августа 2018 в 07:25
Папаня продвигает своего деревянного сынка. На уме одно бабло. Папа пусть идёт на кирпичный завод в ночную смену.
Александр Уваров
23 августа 2018 в 17:46, ред.
Папа Олег-денег хочет много-много..а получит хрен на воротник!
Gunslinger
Gunslinger ответ DonaDonni (раскрыть)
23 августа 2018 в 17:48
Не знаю по поводу купленного, но определённые силы за нас точно вписались!!! :)
mat73
23 августа 2018 в 22:43
Есть немало примеров, когда жадновтые и дорвавшиеся до больших денег(но хотящие ещё больше) родственнички портят карьеру и игру своих сыночков.
Например - Сычевы! Как бы и здесь подобное не случилось
Colonist
24 августа 2018 в 11:03
Папа Сычова также рассуждал! Перспективным был парнишкой Сычов!
Zayac_65
23 августа 2018 в 21:30
Жадность плохое качество...
DEXEZ
23 августа 2018 в 17:52
Вот это распирает ушастого папку от жадности! В Зенит такого не надо точно, и так уже много пиявок присосалось - не избавиться от лишнего шлака. Фурсенко, хеллоу!
Александр Северный
24 августа 2018 в 00:58
Что зулусс, что кутепов одна такса.
Leha-ha50
23 августа 2018 в 21:33
Кутепов на ЧМ сыграл добротно, но не более того. А если следовать логике папани , то Дзюбе , Кузяеву, Головину, Фернандесу ...надо раза в три зарплату увеличить, а Смолову раза в три уменьшить!
Как то так!!!
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 22:52
Именно так. Здесь таких лазурных пупсиков - каждый первый. Если "армеец" - тоже серьезный процент.
Давно Мясной
23 августа 2018 в 17:55
начинают ребятки наглеть, в сезоне ещё за сам Спартак не одной игры не играл, не показал, что он будет так же отдаваться на поле как и за сборную, а денег уже пожалуйста отвалите.......Если ему интересны только деньги, то пусть валит, нам такие не нужны.....И с Зобой его как то не в тему сравнивать, разница есть не маленькая
Kuvan
Kuvan ответ Георгий Додонов (раскрыть)
23 августа 2018 в 17:59
А тебе мозги?
Крейсер
23 августа 2018 в 22:58
Какой шустрый папаша.
Ангел неБесГрешен
23 августа 2018 в 18:00
За значок ЗМСа приплатить трЭба ;)
311
311
23 августа 2018 в 20:31
Чемпионат без серьезных косяков Кутепова действительно можно считать успешным!)
spartak kursk
23 августа 2018 в 18:01
Пора бы помолчать уже и папе и сыночку......Одни еврики на уме....Вариант с Зенитом предпочтительнее....так забирайте сына и вперёд.....может за Смену поиграет..

А сыграл так как и ожидали......на уровне помощника сборной.....не более.Для повышения ценника маловато.....
Я Памятник Себе
23 августа 2018 в 18:02
Либо за счет Зенита Кутя пиарится, либо папаша что то не договаривает.
DonaDonni
DonaDonni ответ valt134 (раскрыть)
24 августа 2018 в 08:46
НАВЕРНО ЕГО ОТЕЦ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ. НИКТО ИНОЙ КАК ОН ВКЛАДЫВАЛ В НЕГО ДЕНЬГИ С ДЕТСКИХ ЛЕТ. ВОЗИЛ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. У НАС ВЕСЬ СПОРТ ТАКОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ХОККЕЙ ГДЕ НАДО ВОЗИТЬ РЕБЕНКА НА ПОДКАТКИ, НА СБОРЫ К ДРУГИМ ТРЕНЕРАМ. ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ТОЖЕ САМОЕ. ЗАТО ПЕРЕД ЧМ НАЧИНАЮТ ПО ТВ "РОССИЯ ВПЕРЕД" ЗНАЯ ЧТО РОССИЯ В ДЮСШ ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАЕТ
DonaDonni
DonaDonni ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:07
ДА НЕТ ПРОСТО НА ЖИЗНЬ РЕАЛЬНО СМОТРЮ. ПОСЛЕДНИЕ ОТБОРЫ ПОСМОТРИ И ИГРЫ В ГРУППАХ. А ЧТО НЕКУПЛЕННЫЙ ДА???
CSKA2012
23 августа 2018 в 18:07
А как же Милан?
Apokalipsys
Apokalipsys ответ lobsterdam (раскрыть)
23 августа 2018 в 19:54
Не совсем понял, папка цену ребенку набивает, что еще печатать то? На это и расчитано жа))
Гость