Soccer.ru

Отец Кутепова: «Игрок с российским паспортом точно не помешал бы „Зениту“»

23 августа 2018, 17:40

Олег Кутепов, отец защитника «Спартака» Ильи Кутепова, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в «Краснодар» или «Зенит».

Возможно, это ход агента. Во всяком случае, я бы так сделал. Роману Зобнину после чемпионата мира улучшили контракт. А тут человек вернулся с успешного чемпионата мира, почему он должен работать по старому контракту? Если Илья так сыграл за сборную, то лучшего момента для поднятия ценника, повышения зарплаты не найти.

Агенту Ильи имело смысл расшевелить руководство «Спартака»… Однако я не вижу смысла переходить в «Краснодар». Вариант с «Зенитом» выглядит предпочтительнее. Посмотрите, кто там в центре играет. Миха Мевля, Эмануэль Маммана, правда, он травмирован, Бранислав Иванович — все иностранцы. Игрок с российским паспортом точно не помешал бы.

Сын говорит, что на связи агентом, тот работает — и все. Ничего с матерью мы толком не знаем. Но думаю, было бы правильно, если бы Илья переподписал контракт со «Спартаком».

Кутепову нечего делать в «Зените»

Все комментарии
Крейсер
23 августа 2018 в 22:58
Какой шустрый папаша.
sihafazatron
23 августа 2018 в 17:44
Рассуждает не хуже бати неймара)
mat73
23 августа 2018 в 22:43
Есть немало примеров, когда жадновтые и дорвавшиеся до больших денег(но хотящие ещё больше) родственнички портят карьеру и игру своих сыночков.
Например - Сычевы! Как бы и здесь подобное не случилось
Leha-ha50
23 августа 2018 в 21:33
Кутепов на ЧМ сыграл добротно, но не более того. А если следовать логике папани , то Дзюбе , Кузяеву, Головину, Фернандесу ...надо раза в три зарплату увеличить, а Смолову раза в три уменьшить!
Как то так!!!
spartak kursk
23 августа 2018 в 18:01
Пора бы помолчать уже и папе и сыночку......Одни еврики на уме....Вариант с Зенитом предпочтительнее....так забирайте сына и вперёд.....может за Смену поиграет..

А сыграл так как и ожидали......на уровне помощника сборной.....не более.Для повышения ценника маловато.....
Ministri Krasnodar
23 августа 2018 в 18:17
Прям как про звезду сказал.Пусть этот лопоухий играет где и играл.
Hypnoz
Hypnoz ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:51
Аналогии с Зобниным неуместны, тот сразу сказал, что не будет играть за бомжей ! Они собирают игроков с любого клуба Рфпл и мира. Проект не предусматривает наличие своих воспитанников !
DonaDonni
23 августа 2018 в 17:45, ред.
КАКОЙ ОН УСПЕШНЫЙ. КУПЛЕЕЕЕНЫЙ ЧМ!!!!! ВОТ ТАК БУДЕТ ТОЧНЕЕ.
Gunslinger
Gunslinger ответ DonaDonni (раскрыть)
23 августа 2018 в 17:48
Не знаю по поводу купленного, но определённые силы за нас точно вписались!!! :)
DEXEZ
23 августа 2018 в 17:52
Вот это распирает ушастого папку от жадности! В Зенит такого не надо точно, и так уже много пиявок присосалось - не избавиться от лишнего шлака. Фурсенко, хеллоу!
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 22:52
Именно так. Здесь таких лазурных пупсиков - каждый первый. Если "армеец" - тоже серьезный процент.
Давно Мясной
23 августа 2018 в 17:55
начинают ребятки наглеть, в сезоне ещё за сам Спартак не одной игры не играл, не показал, что он будет так же отдаваться на поле как и за сборную, а денег уже пожалуйста отвалите.......Если ему интересны только деньги, то пусть валит, нам такие не нужны.....И с Зобой его как то не в тему сравнивать, разница есть не маленькая
Ангел неБесГрешен
23 августа 2018 в 18:00
За значок ЗМСа приплатить трЭба ;)
Я Памятник Себе
23 августа 2018 в 18:02
Либо за счет Зенита Кутя пиарится, либо папаша что то не договаривает.
DonaDonni
DonaDonni ответ valt134 (раскрыть)
24 августа 2018 в 08:46
НАВЕРНО ЕГО ОТЕЦ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ. НИКТО ИНОЙ КАК ОН ВКЛАДЫВАЛ В НЕГО ДЕНЬГИ С ДЕТСКИХ ЛЕТ. ВОЗИЛ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. У НАС ВЕСЬ СПОРТ ТАКОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ХОККЕЙ ГДЕ НАДО ВОЗИТЬ РЕБЕНКА НА ПОДКАТКИ, НА СБОРЫ К ДРУГИМ ТРЕНЕРАМ. ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ТОЖЕ САМОЕ. ЗАТО ПЕРЕД ЧМ НАЧИНАЮТ ПО ТВ "РОССИЯ ВПЕРЕД" ЗНАЯ ЧТО РОССИЯ В ДЮСШ ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАЕТ
Байкал-38
23 августа 2018 в 18:09
Из интервью Кутепова ст.
– Сейчас в «Спартаке» прилично выглядит линия обороны: Джикия вернулся, плюс купили сильного защитника Жиго.

– Если б он был такой сильный, играл бы за сборную Франции. Рано делать такие выводы, сезон только начался.

Рано делать выводы, но очередной конфликт назревает!
PATRIOT1965
23 августа 2018 в 19:58
Не надо только стыдить отца Ильи,какой отец не хочет добра сыну,все нормально,можно подумать,что другие игроки за идею играют.
ermak6848
23 августа 2018 в 18:18
Это не родственник генерала Кутепова - активного участника Белого движения.???
denmig
23 августа 2018 в 18:20
Чего-то я не понял - что за песни жлобобабольские!? Кутепки! - стало мало вдруг!?
PATRIOT1965
23 августа 2018 в 19:59
Бегите со Спартака все,этот клуб должен пройти очищение пердивом.
Leha-ha50
23 августа 2018 в 23:47
12 млн отступных за Кутепку - это деньги на ветер!!!
DEXEZ
DEXEZ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:48
VHS-ку выслал в Милан? =)) В Италии подумали, что это "новичок" или бомба пришла из Москвы бандеролью.
DEXEZ
DEXEZ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:52
И в конце видео, доставая мяч с крыши стадиона он такой говорит - "А вам слабо?"
Caniggia
23 августа 2018 в 19:45
Жадный папаша почуял запах больших халявных денег сына. Ни к чему хорошему в карьере Кутепова это не приведёт.
Читнанен
23 августа 2018 в 17:44
Оставьте Культяпова себе)
Александр Уваров
23 августа 2018 в 17:46, ред.
Папа Олег-денег хочет много-много..а получит хрен на воротник!
Colonist
24 августа 2018 в 11:03
Папа Сычова также рассуждал! Перспективным был парнишкой Сычов!
Zayac_65
23 августа 2018 в 21:30
Жадность плохое качество...
Александр Северный
24 августа 2018 в 00:58
Что зулусс, что кутепов одна такса.
Георгий Додонов
23 августа 2018 в 17:54
А может Илье папу поменять?
Гость