Soccer.ru

Аджоев: «В присутствии руководства лиги судьи не должны так работать»

25 августа 2018, 01:39
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев оценил работу судей в матче 5-го тура РПЛ против «Ростова» (0:1).

Гол в наши ворота был забит с нарушением правил. В присутствии руководства лиги судьи не должны так работать.

На стадионе собралось 12 тысяч зрителей, все хотели посмотреть хороший футбол, но судейское решение испортило болельщикам настроение.

На 64-й минуте главный арбитр встречи Кирилл Левников назначил 11-метровый в ворота хозяев после игры рукой защитника «Арсенала» Александра Денисова. Перед этим в моменте атаки на линии офсайда находился полузащитник ростовчан Алексей Ионов, от которого позже мяч и отлетел в направлении Денисова. Затем Ионов реализовал 11-метровый и принёс «Ростову» победу.

На стадионе в Туле присутствовал глава департамента судейства РФС Александр Егоров.

Все комментарии
Ice van Reed
25 августа 2018 в 20:27
О как запели, а когда Рубин забил чистый гол в ворота ЦСКА где они были горе эксперты, это стоило Ростову законного чемпионства, но никто тогда не пел про судью
SanitarForest
25 августа 2018 в 19:59
Арсеналу место в пердиве уже пару сезонов как... Вообще их не уважаю. А офсайда там не было.
Dominators
25 августа 2018 в 14:51, ред.
Был , не был .А что создал Арсенал на поле .Ни одного 100 проц момента .На сайте Спорт Экспресс вышло видео обзор игры от Арсенала .Там по 5 раз крутят с разных камер удары Арсенала от Ткачева и Комбарова .И всего по разу выходы Шомуродова и Зуева .А на повторе с пенальти вообще ничего не понятно .Аджоев потерял Божовича и пригласил физрука Кононова .У того с составом Краснодара ничего не вышло ,а с составом Арсенала только в ФНЛ . Пусть лучше Анжи останется ..И это арсенальское нытье уже утомило .Я сам двумя руками за ВАР .Был бы в этой игре ВАР Ростов все равно бы победил .Просто Ростов круче Арсенала ..
Dominators
Dominators ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 14:36
Стесняюсь спросить , а в каком стиле играет твоя команда . Думаю круче Баварии и Барсы .В зеркало посмотрись ..
Dominators
Dominators ответ Aljban (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 14:34
Красиво ты сказал за Зенит .
Волгодон2
Волгодон2 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 11:25, ред.
А, ну тогда да
;)))
Фата лист
25 августа 2018 в 11:13
Да, посещаемость хорошая!
Волгодон2
Волгодон2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 10:36
Не люблю зенит, но истина дороже.
Дай ссылку на видео, плиз.
Сейчас глядел два первых гола лазурных в ворота Урала - вроде вне игры не было. Второй гол - Дриусси был на одной линии с защами.
Волгодон2
Волгодон2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 10:26
В момент первого паса был трёхметровый ПАССИВНЫЙ оффсайд.
А в момент второго паса головой - 30-40 см, примерно длина ступни.
cska1948
25 августа 2018 в 10:21
Этот скандал лишний раз говорит о том, что надо вводить видеопомощников и чем скорее, тем лучше.
abrek123
25 августа 2018 в 10:00
опять ошибка судьи и подаренный матч, как можно играть в нашем чемпионате не ясно...
Трезвый повар
25 августа 2018 в 10:00
Оффсайд конечно у Ионова был. В динамике боковой его не зафиксировал. Но это не может быть преднамеренной ошибкой, т.к. без видео повтора очень трудно уловить движение в доли секунды.
Palex
Palex ответ Волгодон2 (раскрыть)
25 августа 2018 в 08:49
Так это ошибка судьи или нет?
13 RUS
25 августа 2018 в 08:45
Руководство самые первые барыги продажные на селе
Волгодон2
25 августа 2018 в 08:28, ред.
Оффсайд был, очень маленький, и Ионов в момент паса двигался от ворот. Судье очень трудно было принять верное решение. Об ангажированности, думаю, нет и речи.
ЮЗИК
25 августа 2018 в 07:49
Еще мягко сказал
iBragim2102
25 августа 2018 в 07:08
гурам уже в Арсенале.
Аксинья
Аксинья ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
25 августа 2018 в 06:57
Я сейчас нахожусь под Питером у старшего сына в гостях, хотел сегодня в Питер съездить погулять да Степку и его клонов успокоить и пивасиком угостить, да вот беда дождь с ранья поливает, а вчера погода была класс...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Аксинья (раскрыть)
25 августа 2018 в 06:48
Согласен с Тобой Иван. После драки у нас в России кулаками не машут. Надо все очень спокойно и достойно принимать, как случилось и как есть. Гураму ответ: В любой ситуации надо быть настоящим Мужиком.
Gahi
25 августа 2018 в 06:45
Судьи должны работать всегда качественно каждый матч, не смотря на присутствия большого началства. А действительность такова, что кто бы не был на матче судьем на это наплевать, вот Вами и результат рефери.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Аксинья (раскрыть)
25 августа 2018 в 06:45
Привет!
Левников ждал, что ему скажет боковой арбитр, у них между собой связь установлена.
По новым рекомендациям судьи могут сразу не свистеть и не подымать флаг, а сначала оценить обстановку. Ведь быстрый свисток может сорвать к примеру перспективную атаку в пользу провинившихся.
При детальном рассмотрении данного эпизода, Левников сразу показал на точку, ведь игра рукой была очевидная. Игроки Арсенала побежали к боковому доказывая, что было вне игры. Никакого звонка он не ждал, где ты это увидел?
Кстати если ещё внимательнее посмотреть, то во время подачи, а именно касания игрока Ростова головой в штрафной, перед боковым судьёй кто то пробежал из игроков в жёлтой форме и загородил ему обзор! Вот поэтому и нужен VAR. Кстати интересно будет посмотреть программу "Свисток", скорее всего на это обратят внимание, это и послужит оправданием бокового судьи!
Аксинья
Аксинья ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
25 августа 2018 в 06:27, ред.
Привет Лёха! Я ничего не имею против "Арсенала" и уже писал что ничья была бы закономерным итогом этой встречи и тогда бы на Соккере трубили что это был дог между спартаковскими филиалами...А камешек этот в сторону питерского борца за справедливость который в каждой встрече видит заговор против его любимого лазурного клуба, ну и конечно против автора этой ветки который "потерял" Божевича, нанял физрука и теперь распустил сопли на весь Соккер - Кавказский мужчина...
Аксинья
Аксинья ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 августа 2018 в 06:18
Привет! Если ты такой внимательный то должен был обратить внимание, что Левнков не сразу показал на точку, а ждал звонка "сверху" - просто все привыкли что судьи "ошибаются" в сторону определенных команд, а тут такой оборот, отсюда и резонанс...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Аксинья (раскрыть)
25 августа 2018 в 06:14
Доброе утро Иван. Не глумись над пряниками. Они нормальные пацаны - не добрые и пушистые, а даже очень колючие и ершистые.) Удачи Арсеналу и красивых побед. Хорошая, добротная команда у Тулы. Главное, что мы вчера победили и идем чуть медленно, но очень уверенно маленькими шагами на самый верх таблицы РФПЛ. Мы сейчас вторые в чемпе России. Фильм движение вверх смотрел? Давай Ростов, Давай Родной - Вперед!!!
sprint5
25 августа 2018 в 05:54
игры у обоих команд не было а гол на совести судьи
Аксинья
25 августа 2018 в 05:51, ред.
Левников так знатно бомбанул Арсенал что пряники долетели не только до Москвы но и до Питера...Явно прослеживается заговор против флагманов российского футбола...Платочки в студию...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 августа 2018 в 05:47
Здравствуй Николай! Спасибо Дружище! Согласен с Тобой - 100%.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
25 августа 2018 в 05:35
Лёша привет! С победой Вас!!!
Согласен сопли и слюни распускать не надо, это некрасиво. Надо договариваться с другими клубами, собираться и решать вопрос с установкой системы видеопомощи арбитрам VAR.
Да, вчера Арсенал пострадал, но что толку от этих соплей? Ровным счётом ноль, Егоров всё равно оправдает.
Надо всем понять, что сегодня пострадал к примеру Арсенал, а завтра тот же Ростов, а послезавтра может пострадать Локо, каждый тур скандалы и истерики, пора прекращать всё это!
Байкал-38
25 августа 2018 в 05:25
Все обращают на момент с пенальти, но был ещё один незадолго до этого. В штрафной Ростова упал игрок Арсенала и на повторе видно, что был удар сзади по ногам, но судья в поле и на бровке почему то не увидели этого. И почти сразу же арбитры не увидели офсайд у Ионова.
Эти две ошибки повлияли на исход матча! Я не встаю на чью то сторону, тем более болел за Ростов, но этот матч ещё раз доказал, что система видеопомощи арбитрам VAR просто необходима! Хотя некоторые пытались мне доказать обратное.
Господин Егоров присутствующий на матче оправдает Левникова и ещё раз поднимет вопрос о наказании всех кто критикует "самых лучших" в Европе арбитров!
Лёха Шахтинский
25 августа 2018 в 05:00
Хорош в грязном белье копаться, чесно слово - как плаксивые девочки себя ведете тульские пряники. Кто вам мешал нам с игры мячи в ворота забивать? Дзюбы теперь у вас нет и вы расплакались на всю страну. Не нойте и не страдайте, а просто играйте в футбол и будьте настоящими мужиками, вы же оружейники - пушкари - канониры. Мой совет вам небольшой: В Англии у вас футбольный брат близнец есть, настоящий футбольный боец, всегда, в любой ситуации. На него равняйтесь туляки и сопли больше никогда не распускайте. Это не достойно и очень некрасиво.
Гость