Soccer.ru

Айтекин рассудит «Зенит» и «Мольде»

21 августа 2018, 08:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб МольдеМольдеМатч завершен

Стали известны судьи, которые обслужат первый матч плей-офф раунда Лиги Европы между «Зенитом» и «Мольде».

Главным арбитром назначен немец Дениз Айтекин, хорошо запомнившийся по противостоянию ПСЖ и «Барселоны» в 2017 году. Помогать ему будут Эдуард Байтингер и Рафаэль Фолтин. Четвертый арбитр — Харм Осмерс.

Айтекин в прошлом году также работал на матче Лиги чемпионов между «Марибором» и «Спартаком».

Встреча «Зенита» и норвежского «Мольде» состоится 23 августа на стадионе «Санкт-Петербург».

В предыдущем раунде «сине-бело-голубые» прошли минское «Динамо».

Все комментарии
m grazie
21 августа 2018 в 23:42
Сколько здесь на зенитовской ветке проспартаковских знатоков интернета. Сразу вспоминается слова Мефистофеля Гёте ,-,, Пошли все б.охи. в ход!"
m grazie
21 августа 2018 в 23:35, ред.
Вот прорезался Рейнгольд , который так искренне печалился о Зените, а матч с Уралом ,,всадник без головы" считает позорным и жалеет игроков проигравшей команды. Думаю он не видел матча 100%, а только разбор на МАТЧ . Вот такие сектантские выступления делают вас
же посмешищем в РФПЛ. То Мостовой заявит , что Динамо Минск подозрительно проиграла Зениту , то Рейнгольд негодует. Спартаковцы везде видят только то, что хотят видеть, реалии не имеют для них никакого значения!
DonaDonni
21 августа 2018 в 20:58, ред.
СТАВЬТЕ ХОТЬ ТРАМПА. ЗЕНИТ ПОСТАВИТ МЕЛЬДЕ В БУКВУ "ЗЕД". ЕСЛИ БЫ С МЕЛЬДЕ ИГРАЛ СПАРТАК, ТО ЭТА НОВОСТЬ БЫЛА БЫ КАК НИКАК АКТУАЛЬНА.
alfranza
21 августа 2018 в 19:55
Какая разница кто судит, если все давно куплено. Опять первый матч играть не будут, а потом...геройский камбэк. Тренеры меняются, отношенте к игре - нет.
pomor45
21 августа 2018 в 19:51
Ну, Айтекин, погоди!
Легенда Зорро
21 августа 2018 в 18:08, ред.
Это не есть хорошо...Помню, что именно он судил матч между Зенитом и венской Аустрией в Питере в рамках ЛЧ, когда был счет 0-0. Та потеря очков дорого стоила сине-бело-голубым!
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 17:47
Я смотрю, что расклеился ты, словарный запас закончился, опять на Федуна перешел. Возьми энциклопедию полистай, может какие слова новые найдешь, а то мне не интересно с тобой диалог вести. Хотя конь, он и в Африке конь, что с него возьмешь.
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 17:40
Скоро будем наблюдать за красно-синими клоунами. Еще смешней будет.
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 17:36
В Лиге чемпионов скоро будем наблюдать новые рекорды конефермы. И я, честно говоря, им не завидую. Вот тогда и поговорим, кому давать советы в ЛЧ.
шацк
21 августа 2018 в 17:32
Точно! Это же тот ч3удик, который убил лягушатников и за уши барселонку протащил. Его, что после того цирка не выгнали из футбола?
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 17:30
Ты, я смотрю, крупный спец по Спартаку. Займись лучше своей конюшней, а то там конь не валялся.
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 17:26
Это говорит о том, что Федун не занимается покупками судей, как это делает Гинер и Миллер.
ildar_3871
21 августа 2018 в 15:54
зенит позорит Россию нацистскими выкриками !
ildar_3871
21 августа 2018 в 15:52
По заказу зенита !
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 14:11
Ты чтоб это написать специально своей аватарке паок поставил?
Eddja
21 августа 2018 в 13:45
Удачи Зениту!
Ангел неБесГрешен
21 августа 2018 в 13:44
Злой он по отношению к нашим...
lobsterdam
21 августа 2018 в 13:42
Зенита люди - в Голливуде!
Ruslik1982
21 августа 2018 в 13:17
так Спартак в Лигу европы попадет или он вылетел уже вообще совсем?
FERIS
21 августа 2018 в 13:15
Этому типу после каталонского позора доверяют судить матчи на высшем уровне?
Его уровень любительская дворовая лига и то не факт.
m grazie
m grazie ответ чемпионство с душком (раскрыть)
21 августа 2018 в 13:00
Блестящая игра Спартака в ЛЧ вас совсем обнулила.Звоните в Спортлото.
m grazie
m grazie ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 12:58
Сдавая яд в аптеки Москвы вы резко поднимите своё финансовое положение.
Caniggia
21 августа 2018 в 12:31
    viv
    viv ответ Evilhuman (раскрыть)
    21 августа 2018 в 12:28
    Лапочкин не работает в Л/Ч, он подсуживает Спартаку только в РПЛ.
    Evilhuman
    21 августа 2018 в 12:13
    А кто рассудит зулусов в ЛЧ?
    Prazdnik
    21 августа 2018 в 12:10
    Удачи Зениту
    Apsny
    21 августа 2018 в 11:57, ред.
    5 пенальти, 3 удаления, 4 гола со вне игры)))
    Олег Пастушков
    21 августа 2018 в 11:51
    Ооо, это теперь все деньги ставить можно! В матче «Зенит» - «Мольде» победит... Мадридский «Реал»! :-D
    чемпионство с душком
    21 августа 2018 в 11:37
    Айтекина пришлось из отпуска вызывать, но чего только не сделаешь ради нашего Газпрома.
    oFANATo
    oFANATo ответ Шишанутый (раскрыть)
    21 августа 2018 в 11:37
    Понимаю, сочувствую! Щупальца Федуна еще не проникли в ЛЕ
    Гость