• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Айтекин рассудит «Зенит» и «Мольде»

21 августа 2018, 08:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб МольдеМольдеМатч завершен

Стали известны судьи, которые обслужат первый матч плей-офф раунда Лиги Европы между «Зенитом» и «Мольде».

Главным арбитром назначен немец Дениз Айтекин, хорошо запомнившийся по противостоянию ПСЖ и «Барселоны» в 2017 году. Помогать ему будут Эдуард Байтингер и Рафаэль Фолтин. Четвертый арбитр — Харм Осмерс.

Айтекин в прошлом году также работал на матче Лиги чемпионов между «Марибором» и «Спартаком».

Встреча «Зенита» и норвежского «Мольде» состоится 23 августа на стадионе «Санкт-Петербург».

В предыдущем раунде «сине-бело-голубые» прошли минское «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
m grazie
21 августа 2018 в 23:42
Сколько здесь на зенитовской ветке проспартаковских знатоков интернета. Сразу вспоминается слова Мефистофеля Гёте ,-,, Пошли все б.охи. в ход!"
m grazie
21 августа 2018 в 23:35
Вот прорезался Рейнгольд , который так искренне печалился о Зените, а матч с Уралом ,,всадник без головы" считает позорным и жалеет игроков проигравшей команды. Думаю он не видел матча 100%, а только разбор на МАТЧ . Вот такие сектантские выступления делают вас
же посмешищем в РФПЛ. То Мостовой заявит , что Динамо Минск подозрительно проиграла Зениту , то Рейнгольд негодует. Спартаковцы везде видят только то, что хотят видеть, реалии не имеют для них никакого значения!
DonaDonni
21 августа 2018 в 20:58
СТАВЬТЕ ХОТЬ ТРАМПА. ЗЕНИТ ПОСТАВИТ МЕЛЬДЕ В БУКВУ "ЗЕД". ЕСЛИ БЫ С МЕЛЬДЕ ИГРАЛ СПАРТАК, ТО ЭТА НОВОСТЬ БЫЛА БЫ КАК НИКАК АКТУАЛЬНА.
alfranza
21 августа 2018 в 19:55
Какая разница кто судит, если все давно куплено. Опять первый матч играть не будут, а потом...геройский камбэк. Тренеры меняются, отношенте к игре - нет.
pomor45
21 августа 2018 в 19:51
Ну, Айтекин, погоди!
Легенда Зорро
21 августа 2018 в 18:08
Это не есть хорошо...Помню, что именно он судил матч между Зенитом и венской Аустрией в Питере в рамках ЛЧ, когда был счет 0-0. Та потеря очков дорого стоила сине-бело-голубым!
Jum13
Jum13 ответил time out
21 августа 2018 в 17:48
Я смотрю, что расклеился ты, словарный запас закончился, опять на Федуна перешел. Возьми энциклопедию полистай, может какие слова новые найдешь, а то мне не интересно с тобой диалог вести. Хотя конь, он и в Африке конь, что с него возьмешь.
Да ладно - не плачь, всё образуется. Глядишь в ЛЕ будет не так больно как на Энфилде )))
time out
time out ответил Jum13
21 августа 2018 в 17:47
Постой под холодным душем, успокойся. Что ты так расклеился? Как Федун после Салоников )))
Я смотрю, что расклеился ты, словарный запас закончился, опять на Федуна перешел. Возьми энциклопедию полистай, может какие слова новые найдешь, а то мне не интересно с тобой диалог вести. Хотя конь, он и в Африке конь, что с него возьмешь.
Jum13
Jum13 ответил time out
21 августа 2018 в 17:43
Скоро будем наблюдать за красно-синими клоунами. Еще смешней будет.
    time out
    time out ответил Jum13
    21 августа 2018 в 17:40
    А пока все видели красно-белых клоунов )))
    Скоро будем наблюдать за красно-синими клоунами. Еще смешней будет.
    Jum13
    Jum13 ответил time out
    21 августа 2018 в 17:37
    В Лиге чемпионов скоро будем наблюдать новые рекорды конефермы. И я, честно говоря, им не завидую. Вот тогда и поговорим, кому давать советы в ЛЧ.
    А пока все видели красно-белых клоунов )))
    time out
    time out ответил Jum13
    21 августа 2018 в 17:36
    Советы Федуну давай в ЛЧ )))
    В Лиге чемпионов скоро будем наблюдать новые рекорды конефермы. И я, честно говоря, им не завидую. Вот тогда и поговорим, кому давать советы в ЛЧ.
    шацк
    21 августа 2018 в 17:32
    Точно! Это же тот ч3удик, который убил лягушатников и за уши барселонку протащил. Его, что после того цирка не выгнали из футбола?
    Jum13
    Jum13 ответил time out
    21 августа 2018 в 17:31
    Ты, я смотрю, крупный спец по Спартаку. Займись лучше своей конюшней, а то там конь не валялся.
    Советы Федуну давай в ЛЧ )))
    time out
    time out ответил Jum13
    21 августа 2018 в 17:30
    Это значит, что Федун опять поверил в спартак. Ну ты в курсе, что после этого бывает. Хорошо хоть на отечественный Лёне пока хватает )))
    Ты, я смотрю, крупный спец по Спартаку. Займись лучше своей конюшней, а то там конь не валялся.
    Jum13
    Jum13 ответил time out
    21 августа 2018 в 17:27
    Это говорит о том, что Федун не занимается покупками судей, как это делает Гинер и Миллер.
    Это значит, что Федун опять поверил в спартак. Ну ты в курсе, что после этого бывает. Хорошо хоть на отечественный Лёне пока хватает )))
    time out
    time out ответил Jum13
    21 августа 2018 в 17:26
    А Федуну его запасов не хватило, чтобы Айтекина в Салоники и Москву привезти?
    Это говорит о том, что Федун не занимается покупками судей, как это делает Гинер и Миллер.
    Illuha
    21 августа 2018 в 17:15
    Зенит победит и при Айтекине, он же не лапочкин какой-нибудь тарасовский.
    ildar_3871
    21 августа 2018 в 15:54
    зенит позорит Россию нацистскими выкриками !
    ildar_3871
    21 августа 2018 в 15:52
    По заказу зенита !
    фанат джигурды
    21 августа 2018 в 14:12
    Если в самом популярном комменте от Многоликого Ли поставить запятую перед словом "как" и больше запятых не ставить- выходит очень даже правдиво)))))


    Любите русский язык и будьте грамотны.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответил Sully
    21 августа 2018 в 14:11
    Ты чтоб это написать специально своей аватарке паок поставил?
    Ambrazura
    21 августа 2018 в 13:59
    Это пупсики всегда на арбитра смотрят, он 88 процентов их тухлой победы.
    korn3512
    21 августа 2018 в 13:55
    Плешивый "у" Лукашенко "отыграл" бы и 0:10, а тут самобытные норвежцы, на них не рявкнешь, тут можно и вляпаться конкретно...
    Sully
    21 августа 2018 в 13:49
    мы не свинарня, так что не важно какой судья...
    Eddja
    21 августа 2018 в 13:45
    Удачи Зениту!
    Ангел неБесГрешен
    21 августа 2018 в 13:44
    Злой он по отношению к нашим...
    lobsterdam
    21 августа 2018 в 13:42
    Зенита люди - в Голливуде!
    korn3512
    21 августа 2018 в 13:28
    Хоть стра×yй, хоть не стра×yй, всё равно получишь ***)
    korn3512
    21 августа 2018 в 13:23
    Жена Кокорина Дарья Валитова: "Дзюба увел у меня Сашу"

    Ахахахаха!!

    Традиции зенита непоколебимы))