• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
07:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-Анджелес ГэлЛос-Анджелес Гэл 1:3 Логотип футбольный клуб Колорадо Рэпидс (Денвер)Колорадо Рэпидс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СогндальСогндаль -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХельсингборгХельсингборг -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 8 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Керетаро (Сантьяго-де-Керетаро)Керетаро 3:0 Логотип футбольный клуб Монаркас (Морелия)Монаркас - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 3:0 Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонтеррейМонтеррей 0:0 Логотип футбольный клуб Пуэбла (Пуэбла-де-Сарагоса)Пуэбла - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПачукаПачука 3:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса 1:2 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 23 тур 1 X 2
14:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 12.5 7 1.17

Матч «Спартак» - «Динамо» рассудит Турбин

21 августа 2018, 20:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

РФС объявил назначения на матчи 5-го тура чемпионата России. Московское дерби между «Спартаком» и «Динамо» обслужит Евгений Турбин.

24 августа (пятница)

«Арсенал» - «Ростов» - Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

25 августа (суббота)

«Урал» - «Ахмат» - Алексей Матюнин (Москва)

«Рубин» - ЦСКА - Виталий Мешков (Дмитров)

«Спартак» - «Динамо» - Евгений Турбин (Дмитров)

26 августа (воскресенье)

«Оренбург» - «Краснодар» - Сергей Карасев (Москва)

«Уфа» - «Зенит» - Николай Волошин (Смоленск)

«Локомотив» - «Анжи» - Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

27 августа (понедельник)

«Енисей» - «Крылья Советов» - Михаил Вилков (Нижний Новгород)

Назначения на 4-й тур.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
шацк
22 августа 2018 в 10:51
Странно, что опять не клоуна Сережу Карасева поставили на нас.
galem72
22 августа 2018 в 09:42
Вообще, по.., кто там будет судить! Выходить и выносить ДМ. Хватит уже в это унылое г играть.
Коллекционер пупсиков
22 августа 2018 в 02:11
Тубин будет такой же, как лампочикин, в этом сезоне они все оптом купленные.
Sunny.
Sunny. ответил Bastardo
21 августа 2018 в 23:44
Серьёзно? Тут сегодня один "ормейскей хазяен" уже вспоминал середину нулевых. https://www.youtube.com/watch?v=RFkUIheCjGA https://www.youtube.com/watch?v=UNW4DUrKw8A
снова Вася Уткин и его жирные фантазии...))
Bastardo
21 августа 2018 в 23:36
Просто у Спартака нет толкового менеджмента, но в футбол деньги не играют. Что касается лозунга "Гинер все купил", то в него даже закоренелые хряки не верят. При современном состоянии стукачества в стране покупки судей практически исключены.
Серьёзно? Тут сегодня один "ормейскей хазяен" уже вспоминал середину нулевых.

pavkur
pavkur ответил LOpp
21 августа 2018 в 23:01
Жаль не питерские Лапочкин или Безбородов. Эти более сговорчивы.
Они давно не питерские, а тарасовские.
Serg3.12
21 августа 2018 в 22:11
Плачут осчастливленные газом и преданные гинером...
Поплачьте, может полегчает
tuman960
tuman960 ответил EAGuar As
21 августа 2018 в 22:02
Михаил Булгаков на примере семьи Турбиных описал борьбу Красной и Белой Гвардий . Вперед Красно-Белая Гвардия .
и кто же в семье Турбиных был красным?Что то не припоминаю в романе ни красных ни белых,вот гетмана помню,Петлюру то же помню,русских офицеров тем более помню!!!
Морозовский
21 августа 2018 в 22:01
УТКИН ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ: хватит ныть - учитесь у коней, как очки "зарабатывать"!
oFANATo
21 августа 2018 в 21:58
Пупсикам судьи только в РПЛ помогают, лазейки в еврокубки пока у них нет.
EAGuar As
EAGuar As ответил tuman960
21 августа 2018 в 21:55
Михаил Булгаков на примере семьи Турбиных описал борьбу Красной и Белой Гвардий .

Вперед Красно-Белая Гвардия .
Locomotive Breath
21 августа 2018 в 21:55
Поглядим, что на этот раз будет. Даже интересно. Пора ставки на судейство делать).
viv
21 августа 2018 в 21:55
Разницы нет
Федун и судьи договорятся
LOpp
21 августа 2018 в 21:40
Жаль не питерские Лапочкин или Безбородов. Эти более сговорчивы.
drug01
21 августа 2018 в 21:34
У нас все судьи на одно лицо! Волноваться не стоит......
tims
tims ответил AntiherO
21 августа 2018 в 21:22
Может хоть ты ответишь?) В Москве прошла самая крупная за последние годы сходка «воров в законе». Больше десяти самых влиятельных мафиози собрались, чтобы выбрать держателя всемирного «общака», который по совместительству является и «боссом всех боссов». СМИ сообщают, что новым «боссом всех боссов» единогласно избран Олег Шишканов (Шишкан). А вот какие исторические кадры Яндекс выдает по поиску "Олег Шишканов". Без комментариев.
А комментарии и не нужны. Мало ли что выдаёт "Яндекс". В инете немало фото Путина, целого ряда властьпридержащих и государственных олигархов в компании с криминальными авторитетами. Как правило это - случайные фото. Но даже, если Гинер в хороших отношениях с Шишкановым, это не говорит ни о чём. Кстати, по достаточно верной информации этот Шишканов порядочнее и честнее всяких Миллеров, Федунов, Геркусов (вместе с Белозёровыми, сменившими Якунина в РЖД) и прочих МуДко...
RIR68
21 августа 2018 в 21:03
Андрей Червиченко: «спартак» получает в еврокубках, потому что эти матчи не судят Левниковы и Лапочкины»
denmig
21 августа 2018 в 21:01
Ну и где ВС эти фразы типа турбин - Спартаковец !? И Федун купил судью!?
cadmiy
cadmiy ответил tuman960
21 августа 2018 в 20:52
Турбин это который Халка удалил за розыгрыш штрафного,хотя он вообще был не причём!!Повеселит публику!!!
Именно тот, всегда кажется, что перед каждым матчем, где он судит, он видит футбольное поле первый раз.
Lazurny
21 августа 2018 в 20:50
Любая другая команда при таком тотальном судействе в ее пользу уже бы раз пять подряд была чемпионом, только пупсики с их пердивной игрой трутся вблизи призеров, чтобы опять проиграть ПАОКу.
Aljban
21 августа 2018 в 20:47
Фамилия судьи уже ничего не значит, если судей возглавляет коррупционер тарасовский Егоров.
Крейсер
21 августа 2018 в 20:47
А смотреть-то надо совсем на другую пару.
В Казани Виталик Мешков будет технично обыгрывать Рубин в составе гинеровцев.
pavkur
21 августа 2018 в 20:45
Пупсики всех под себя подмяли, не юбилей симоняна, так другой придумают.
Illuha
Illuha ответил Ваня лучший
21 августа 2018 в 20:44
Просто у Спартака нет толкового менеджмента, но в футбол деньги не играют. Что касается лозунга "Гинер все купил", то в него даже закоренелые хряки не верят. При современном состоянии стукачества в стране покупки судей практически исключены.
У нас федеральные судьи продаются, не то что футбольные.
Serg3.12
21 августа 2018 в 20:41
Разницы нет
Все судьи за Спартак
И, вообще, все!)
tuman960
21 августа 2018 в 20:39
Турбин это который Халка удалил за розыгрыш штрафного,хотя он вообще был не причём!!Повеселит публику!!!
EAGuar As
EAGuar As ответил sir_Alex
21 августа 2018 в 20:33
Типа Булгакову тяжко было ....:-):-):-):-):-)
Sunny.
21 августа 2018 в 20:30
уже получил предоплату
AntiherO
21 августа 2018 в 20:21
Просто у Спартака нет толкового менеджмента, но в футбол деньги не играют. Что касается лозунга "Гинер все купил", то в него даже закоренелые хряки не верят. При современном состоянии стукачества в стране покупки судей практически исключены.
Может хоть ты ответишь?)

В Москве прошла самая крупная за последние годы сходка «воров в законе». Больше десяти самых влиятельных мафиози собрались, чтобы выбрать держателя всемирного «общака», который по совместительству является и «боссом всех боссов». СМИ сообщают, что новым «боссом всех боссов» единогласно избран Олег Шишканов (Шишкан).

А вот какие исторические кадры Яндекс выдает по поиску "Олег Шишканов".

Без комментариев.

Ваня лучший
21 августа 2018 в 20:19
Мы уже скока лет скупаем судей, че ж не не чемпионы - каждый год?)) А вот гинер и его махинации)) И кто скупает судей?)
Просто у Спартака нет толкового менеджмента, но в футбол деньги не играют. Что касается лозунга "Гинер все купил", то в него даже закоренелые хряки не верят. При современном состоянии стукачества в стране покупки судей практически исключены.