Soccer.ru

Ледяхов: «Должны были забивать и заканчивать игру еще в первом тайме»

25 августа 2018, 16:49
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Игорь Ледяхов поделился мыслями после поражения в матче пятого тура РПЛ с «Уралом» (1:2).

Во втором тайме мы придерживались той же тактики. Единственное, что не получалось, — выход из обороны в атаку. Мы всю неделю работали над тем, что у них идут фланговые передачи и завершение. Знали, как они играют, но пропустили гол с фланговой передачи. Это безобразие. 

Первым таймом доволен, должны были забивать и заканчивать игру еще тогда. Но это наша старая болезнь: мы во втором тайме выходим и пропускаем. Надо разбираться. 

Можно ли сказать, что «Уралу» победа была нужнее? Нет. Нам тоже нужны победы, очки. Мы ехали сюда, чтобы выиграть, но получилось так, что они два раза ударили по воротам и два раза забили. Мы же не смогли забить больше одного.

Все комментарии
ЮЗИК
26 августа 2018 в 11:45
Так на языке легче всего сказать
Аксинья
25 августа 2018 в 19:20
Побереги отмазки для Кадырова...
Caniggia
25 августа 2018 в 18:16
Слишком много нелепых, смешных и позорных фраз проигравшего тренера, которые его только опускают в глазах болельщиков. Если бы мы, должны были ещё в первом, а они вот всего два удара, будем разбираться... Смешной, жалкий базар, мистер Ледяхов.
ДСА
25 августа 2018 в 18:04
Слабаков нужно обыгрывать.
drug01
25 августа 2018 в 17:41
Иногда все происходит наоборот....
Остапчук 67
25 августа 2018 в 17:39
Ледяхову не очень долго осталось.
За адекватность
25 августа 2018 в 17:36
"Надо разбираться." Не знаю как у кого, а у меня эта фраза вызывает улыбку, независимо от того какой тренер это говорит. Просто мне кажется, что разбираться нужно при подготовке к матчу, на предматчевой установке, а после матча не разбираться нужно, а какие-то выводы делать. ИМХО.
Байкал-38
25 августа 2018 в 17:08
Так Вы в первом тайме и закончили играть. Во втором тайме только Урал играл!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 17:06
Ему скоро поставят условие,-выиграть Н-ый матч,в противном случаи на выход.А какая команда будет под Н не известно.
PATRIOT1965
25 августа 2018 в 17:02
У тебя нормальные по меркам ПЛ игроки,прекрасные условия,отличный микроклимат,контракт.Ты все это скоро можешь потерять,только из-за того,что игроки недорабатывают на поле,некоторые не могут пас отдать,соперник перехватывает и очень много брака,он просто зашкваливает.Сажай на лавку некоторых,не может быть избранных,что Раванелли держал столько,он лучше многих.Все пока в твоих руках,но думаю не долго это продлится,если так пойдет.
MELCHI
25 августа 2018 в 16:53
Желательно чтобы руководство " РАЗБИРАТЕЛЬСТВО " начало с головы . Хотя полагаю им сейчас не до него .
Гость