Soccer.ru

Павлюченко: «„Динамо“ рановато еще бодаться со „Спартаком“»

25 августа 2018, 15:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший нападающий Роман Павлюченко прокомментировал предстоящий матч пятого тура РПЛ «Спартак» - «Динамо».

«Динамо» — молодая команда, которая только строится. При всём уважении, им рановато еще бодаться с сегодняшним «Спартаком». Класс игроков «Спартака» намного выше. Так что, на мой взгляд, именно «красно-белые» сегодня выиграют. Почему у «Спартака» не получалось в последних матчах с «Динамо»? Бывают такие дни, когда не прёт. Объективно, «Спартак» на голову выше.

Что касается отношения болельщиков «Динамо» к переходу Ташаева в «Спартак», ну покричат одну-вторую игру, и забудут. Вот и всё. Ничего страшного в этом нет. Понятно, московские команды — противники. Но человеку теперь что, ничего не делать? Заканчивать играть в футбол? Болельщиков можно понять: перешёл бы он в другую команду, такого бы не было. Ташаев всё это понимает.

Все комментарии
ЮЗИК
25 августа 2018 в 19:11
Согласен с Романом
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 августа 2018 в 17:48
Сказываются годы, проведенные у вас. Пересидел парень на скамейке.
4RT
4RT
25 августа 2018 в 16:38
В таких матчах часто имеют решающие значение азарт и желание,так что поглядим сегодня как сложится игра.Надеюсь будет интересной
Jeck Denielse
25 августа 2018 в 16:15, ред.
А сейчас никто и не бодается.....
В 19:00 - самое то.......и не рано и не поздно...
Байкал-38
25 августа 2018 в 16:10
Что с Павлюченко стало? Он как будто реально спит потом просыпается и ересь несёт!
Динамо–Спартак 2:2 Спартак не выдерживает и пропускает в конце, не удержав счёт 2:0!
Спартак–Динамо 0:1, Спартак без серебра и ЛЧ!

А в том году Динамо только, что вернулось в вышку, а Спартак был чемпионом! Да когда нет ничего, то лучше молчать!
loko7
25 августа 2018 в 16:04
Именно Динамо оставило Спартак в прошлом сезоне без прямой путевки в Лигу чемпионов, а потом как оказалось вообще без нее.
Миша Вилков
25 августа 2018 в 16:00
Серьезно, рановато?
Вспомни 30 тур лучше, там даже с помощью Карася пищевик не смог!
КЭТиК
25 августа 2018 в 15:48
В том году слегка перебодались.
Кирилыч
25 августа 2018 в 15:33
У наших не вижу самоотдачи. Класс игроков есть. Но на нем далеко не уедешь. Отдачи нет. Командной игры тоже пока не наблюдается. И тренерской мысли в игре не видно.
Кирилыч
Кирилыч ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 15:32
Так динамо и правда в премьере делать нечего
pomor45
25 августа 2018 в 15:30
Бывают такие дни, когда не прёт.
-----------------------------------------------------
Почему бы и этом не оказаться таким же?

Насчёт болельщиков тоже можно принять, только с тем условием, чтобы игроки не лицемерили и не заявляли, что играют исключительно ради "любимого" клуба и его болельщиков, а то ведь некоторые могут и поверить.
Mangur
25 августа 2018 в 15:16
игра покажет. Павлюченков решил отобрать лавры Эксперта у Бубнова.
Гость