Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Анжи», Смолов забил гол

26 августа 2018, 20:57
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Анжи» в матче 5-го тура РПЛ.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Анжи» 2:1 (0:0)
Голы: Рыбус 54, Смолов 72 - Кулик 90+3 (пенальти)

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Крыховяк, Денисов, Мануэл Фернандеш, Миранчук (Миранчук 84), Фарфан (Ротенберг 79), Смолов (Эдер 83)
Главный тренер: Семин Юрий.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Новосельцев, Белоруков, Чансельор, Савичев, Гиголаев (Мохаммад 85), Чайковский, Рабиу (Ондуа 52), Кулик, Маркелов (Ахъядов 77)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Белоруков 37, Гапон 49, Мануэл Фернандеш 64, Фарфан 65, Чайковский 66, Маркелов 67, Ондуа 68

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом».

Все комментарии
За адекватность
26 августа 2018 в 21:00
Крыховяк хорош. Побольше бы игроков такого уровня в нашу РФПЛ.
Alex-96
26 августа 2018 в 20:59
Локо с победой! Игра так себе, а голы классные! Крыховяк супер, отличное приобретение. Дядю Федора с первым голом!
sir_Alex
27 августа 2018 в 07:19
Крыховяк – хорошее приобретение!
Locomotive Breath
26 августа 2018 в 21:06
ЛОКО С ПОБЕДОЙ! АНЖИ НЕ УНЫВАТЬ! БОРОТЬСЯ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Leha-ha50
26 августа 2018 в 21:16
Локо с победой!!!
Федерико наконец то отметился, хотя мне показалось что было вне игры. Но не настаиваю.
Первый тайм Анжи провели довольно неплохо, но на весь матч ребят не хватило, да и обидных ошибок в нападении ну очень много.
Локо с победой!!!
sashasokol
26 августа 2018 в 21:46, ред.
Всех болельщиков Локо с победой. Локо набирает обороты. Сегодня хоть были подходы к воротам. Надеюсь Локо ещё больше разыграется и к Зениту уже будет готов на 100%. Удачи Локо.
Jeck Denielse
26 августа 2018 в 21:03
Крыховяк - топ...спору нет...
Локо оживает....
Впереди непростой этап....Краснодар,Динамо,Зенит...плюс ЛЧ...
Удачи !!!!!!!
Сильвестр
26 августа 2018 в 22:30
стёпка не спит ещё что ли? Добрая у него мамка, допоздна сидеть за компом разрешает)
Red Green Devil
26 августа 2018 в 21:17
Где VAR. 2 офсайда левых и спооорный пенальти (хорошо при счете 2 0 а не 1 0). УЖАС а не судейство.
Абуссафар Аббасов
26 августа 2018 в 21:02
Ничего страшного не произошло.Всего пятый тур.Свои очки,Анжи наберёт и останется в рпл.
Сергеевич вернулся 1
26 августа 2018 в 21:18
Плотная турнирная таблица. Один выигрышь и из пешки в дамки. Так что все только, только). Не уныаать болелам Анжи, хотя с критикой согласен.
Локо с победой! Болел Локо тоже, акромя одного. Он мое отношение к себе знает).
Палыч82
Палыч82 ответ протон (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:48
Рыбус в Терек играл, а не в Анжи,)
NAZAR 007
26 августа 2018 в 21:02
Палыча и РЖД с заслуженной победой !

В последнее время очень часто приходится
констатировать победу соперника на фоне наших.

Нашим в плюс поставлю сегодня более сконцентрированую игру
в обороне, но во втором тайме, опять слегка посыпались,
и пока в атаке не будет забивного напа, наш потолок-ничьи ((
Белорукову- огромная двойка, поучаствовал в обоих пропущенных...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 06:47
Тебе сколько годков-то, болезный ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:11
Поднакопи желчи на конец сезона. Может пригодиться ))
спартак 1987
26 августа 2018 в 21:14
анжи в рпл делать нечего, все понимают сложную ситуацию клуба с кавказа, но ставить автобус и играть на 0-0 ( по мне лучше 0-5, но стараться победить соперника) у кого остались вопросы по двум красным против Спартака? игрок анжи сегодня два раза бьёт по икре Фернандасу не пытаясь сыграть даже в мяч!!! эти костоломы должны быть в фнл ( если анжи ещё повезёт)
Viktor559
26 августа 2018 в 21:22, ред.
А че это за пенальти такое?? Прикол 69 просто. Глаза на 63 у судьи по ходу
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:25, ред.
Слон бы и сейчас пригодился, по крайней мере,
напрягал бы оборону, а иногда и палка пару раз
в год стреляет, и наверняка, Скрипченко при своей
постановке игры нашел бы место Гамиду и Понсе
на поле, а не на лавке, а так кроме Маркела напов
у нас сейчас нет, так и играем, Гегоргиевский не нап...
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:25
пол часа как закончил победную игру наш чемпион, на соккере 30 коментов😕
Брулин
26 августа 2018 в 21:28
После таких пенальти и оффсайдов пропадает всякое желание смотреть российский футбол
Андрей Новиков 1
26 августа 2018 в 21:35
Этот "физрук" и не с такой командой обыгрывал Баврию(обладателя кубка ЛЧ в том сезоне),Рому,дважды играл в ничью с Юве не говоря уже о Милане ,Лилле и тд. И это с БАТЭ
Шуnя771
26 августа 2018 в 21:36
Кулик должен разыграться...

В Кубани выглядел прилично.
сканер
сканер ответ Брулин (раскрыть)
26 августа 2018 в 21:39
Смотри синхронное плавание))).
Санчо Панса
27 августа 2018 в 03:00
Очередная победа Локомотива! Пусть и снова минимальная, но все же победа. Федю с голевым почином в новой команде) С заслуженной победой, болельщики Локо!
Oleg1956
26 августа 2018 в 22:02
Салам Nazar. Больше всего боялся разгромного счета. По первому тайму видно было что получив мяч наши боялись быстро идти в атаку впечатление не знали надо или нет. Ругать их в сегодняшней ситуации нельзя играют с надеждой на дарплату и на нормальную еду. Скорее всего пока Каьиев не уйдет толку не будет а чтобы уйти надо продать клуб так кто его возьмет с такими долгами вобщем замкнутый круг. Нет бросать Махачкалу не будем.
giga71
26 августа 2018 в 22:38
Если так бодро пойдет, то Федя сезон закончит с 6 голами! Супер-Бомбер!
Байкал-38
26 августа 2018 в 22:46
Чухонец антихер где то потерялся, да и казанский монгол после вчерашнего пропал! Переживаю я за них, не случилось ли чего? Монгол пропал с концами, а чухонец только лайки ставил! Подскажите где они?!!!
mrViktor85
mrViktor85 ответ pallvandyk (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 07:34
drive45
26 августа 2018 в 22:59
С победой чемпиона, Федора с забитым мячом в составе Локо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
26 августа 2018 в 23:01
Валейкум салам, Олег ! Согласен !
Гость