Soccer.ru

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»

27 августа 2018, 23:51

«Тоттенхэм» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура АПЛ.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» 0:3 (0:0)
Голы: Кейн 50, Моура 52, Моура 85

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс (Линделеф 58), Смоллинг, Фред, Валенсия, Матич (Феллаини 61), Погба, Шоу, Лингард, Лукаку, Эррера (Санчес 55)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Дембеле, Вертонген, Триппьер (Орье 76), Алли, Дайер, Эриксен, Роуз (Дэвис 82), Моура, Кейн (Уинкс 89)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Моура 10, Эррера 19, Кейн 24, Валенсия 58, Роуз 77

Судья: Поусон Крейг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном».

Все комментарии
cannongun
27 августа 2018 в 23:55, ред.
с победой Шпоры, красавцы! поимели наконец и Траффорд, и спасибо за сухаревич!
а Маура мне жаль. в первой тайме манки конкретно придавили соперника и по идее на свой гол наиграли.
дайте Жозику поработать.
dzvinka
27 августа 2018 в 23:58
в первом тайме куры были никакущие, и только благодаря моуровским поленьям Лукакеру и Погбуну отскочили, но во втором почет прикрепил им кое что недостающее, и они напихали скаму по полной.
Лукас Моура отлично сыграл. Погба - худший на поле, Линделеф и Алли тоже донышка.
П.С. надеюсь моура не уволят, а дадут зимой еще 200-300 лямов на трансферы. МОУР ВЕРИМ!!1)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 06:58
Семак, конечно!))))))))
John King
John King ответ da da da (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:30, ред.
Ты забавный. Зидан навеки вписал своё имя в историю футбола. Как тренер. Через лет пятьдесят о Энрике или Вальверде никто не вспомнит, а Зидана будут знать все, как тренера, взявшего три подряд ЛЧ.
allemz
27 августа 2018 в 23:54
Моуриньо: "Тоттенхэм пытается купить мою отставку"
Viduka
27 августа 2018 в 23:52
На классе.
Limp Bizkit
28 августа 2018 в 01:13
Одно слово, которое приходит в голову о Моуриньо...
Клоун
(
Tott_Hot
27 августа 2018 в 23:54
700 миллионов принимают 3 безответных мяча у себя дома! МЮ, проснись, ты 79.лся!!
Так Себе Аналитик
27 августа 2018 в 23:57
Соккер колеблется, поменял обыграл на разгромил, потом опять обыграл) Нерешительный Стас)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ cannongun (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:08
Ушаков читает википедию и ищет, когда МЮ еще раз так влетал у себя дома))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Шишанутый (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:26
Ты это серьезно? Владельцы МЮ не купили кого надо? Пожалели денег?)) Уахах, 700 лимонов за 4 года, Карл!
У шпор последний и практически единственный трансфер - это Лукас Моура прошедшей зимой, который вколотил сегодня дубль)
ХУБУЛ
28 августа 2018 в 07:01
Физрук продолжение))))
Так Себе Аналитик
27 августа 2018 в 23:55
А на самом деле виноват Вудворт, кого он набрал, Моур, Погба, Санчес - три единала, которым всегда было плевать на собственные команды в общем и которые собой в зеркале любуются) Вот и получил.
Сильвестр
27 августа 2018 в 23:57
Все болельщики МЮ защищали Моура во всех новостях и статьях про клуб, говорили, что он три трофея взял, что они в него верят. Набрасывались на тех, кто против Жозе что-то писал...
Ну, пацаны, желаю вам долгих лет сотрудничества с португальцем!)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 23:57
Володька ванга от бога)))
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Tott_Hot (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:09
Не Ушаков, а Ишаков)
kovalev-barin
kovalev-barin ответ John King (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:14
Так себе сравнение...

На самом деле, абсолютно без троллинга, не будут Ливерпуль чемпионами.

Ливерпуль нужно не с Реалом сравнивать, а с Наполи...

Эта команда - к сожалению для меня, как и Наполи (не чужая для меня команда, потому что жил там некоторое время): да, ярко и красиво... но что-то постоянно мешает...

Если выиграете в этом году АПЛ - поздравлю вас, почему бы и нет...

А сравнивать МЮ с середняками... я не думаю, что руководство в ближайшее время ничего не поменяет. Сменят Моуриньо, у которого сейчас кризис, на тренера со свежими мыслями - и с этой командой можно многого добиться. Набор игроков-то хороший, но руководить ими нормально некому!

Даже в прошлом сезоне второе место было добыто не благодаря Жозе, а вопреки: просто в определенных матчах включались определенные футболисты и вырывали результат. Езли же их всех заставить рвать в каждом матче - будут результаты.

Вот только нужен человек, который заставит...
ozdo
ozdo ответ da da da (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:28
3 ЛЧ за 2,5 года.... Гвардиоле и Сакки это даже не снилось... Вот кто такой Зидан
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:35
Я об этом и говорю, могли - но не перебили. Но это не значит, что Мавр не хотел, чтобы перебили. Просто руководство МЮ - некомпетентно, это надо признать. У них не получается уже с третьим тренером. Может проблема лежит не в тренере в таком случае? Они хотят взять в состав пару звезд, чтобы рубить на них деньги и 9 дров в поддержку. Но так не бывает. Даже одно дно в составе способно слить команду. Что говорить, если таких игроков половина?
Вон у Ливерпуля какие игроки всегда были. Но ничего не выигрывали. Почему? Всегда находился чувак, на котором экономили и который их подплавлял.
ozdo
ozdo ответ da da da (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:52
Возможно ты прав... но я вижу в нем лишь раздутый пузырь.. он не модрич, не кросс, не иньеста, не эриксен.... на несколько уровней ниже их классом
3ton
27 августа 2018 в 23:52
Моуриньо, ломай МЮ полностью .
NK_505s
NK_505s ответ Медив (раскрыть)
28 августа 2018 в 01:13
при Моуриньо Погба хуже играет, чем в Ювентусе, Мхитарян хуже, чем в Боруссии, возможно проблема не в игроках, а в тренере, тебе так не кажется)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 23:54
После матча Моур скажет, что ТТХ, наоборот, никого не купил, поэтому им не нужно времени на адаптацию и они в хорошей форме с начала сезона. Он хитер)))
Hoyar
27 августа 2018 в 23:57
Не увольняйте Жозе, плиииз..:))
Медив
28 августа 2018 в 00:02
Не повезло манкам, моментов у них хватало. Ну и дефы лажовики. Это к разговору о том, что Мавр ставит автобус. Он не ставит автобус, он ставит ту игру, которую потянет команда. А для всех этих Линделефов, Эррер и Шоу двухэтажный автобус - единственный вариант не отгрести по беспределу.
Dark MU
28 августа 2018 в 00:04
Ну это пздц...
Tott_Hot
28 августа 2018 в 00:05
Завтра Моур проснется уволенным и перестанет быть особенным) Уже окончательно. Жаль конечно, потешные черти радуют глаз при его руководстве.
cannongun
28 августа 2018 в 00:06
а что скажет товарищ Ушаков?
Веенмаар
28 августа 2018 в 00:07
Унизили красный мешок.
dzvinka
28 августа 2018 в 00:08
верите нет, ЛВГаля бы лучше сыграл этот матч, а его так травили и поливали, в угоду приглашения моура, символично. Уверен ванГал гдето-там ржет в захлеб, сидя у телевизора в обнимку с женой.
Гость