Soccer.ru

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»

27 августа 2018, 23:51

«Тоттенхэм» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура АПЛ.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» 0:3 (0:0)
Голы: Кейн 50, Моура 52, Моура 85

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс (Линделеф 58), Смоллинг, Фред, Валенсия, Матич (Феллаини 61), Погба, Шоу, Лингард, Лукаку, Эррера (Санчес 55)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Дембеле, Вертонген, Триппьер (Орье 76), Алли, Дайер, Эриксен, Роуз (Дэвис 82), Моура, Кейн (Уинкс 89)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Моура 10, Эррера 19, Кейн 24, Валенсия 58, Роуз 77

Судья: Поусон Крейг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Сильвестр (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:05
Причем тут Моуринью если ему игроков не купили кого ему надо? Он виноват что Лукаку в пустые ворота не поподает чтоли? Или он виноват что Линделеф привозит на свои ворота отдавая пас один на один сопернеку? Владельцы пожелели денег на усиленее вот и получайте!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Шишанутый (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:26
Ты это серьезно? Владельцы МЮ не купили кого надо? Пожалели денег?)) Уахах, 700 лимонов за 4 года, Карл!
У шпор последний и практически единственный трансфер - это Лукас Моура прошедшей зимой, который вколотил сегодня дубль)
anyway
28 августа 2018 в 00:16
После того как появились составы команд перед матчем, сразу стало понятно что ничего хорошего сегодня ожидать не придется. Да Байи в прошлом матче достаточно напривозил, но даже он в не самой лучшей форме был бы лучшим выбором чем убойная для мю связка смоллинг-джонс, эти двое уже около 6 лет провели в клубе и прогресса в их игре нет от слова совсем. Каждый год что они здесь провели они провели достаточное количество матчей в сезон и имея все условия для того чтобы улучшить свою игру, остались на уровне своих блэкбернов и фулхэмов из которых они пришли, это было видно еще в финале кубка с челси в прошлом сезоне, это стало очевидно сегодня, надеюсь Жозе тоже наконец поймет что ставить их в основу это практически гарантированный автолуз. Лукаку - просто ни о чем, да если он забьет больше 20 голов как это было в эвертоне, может и можно будет этот сезон занести ему в актив, но как игрока высокого уровня я в нем не вижу, очень плохо его характеризует работа в штрафной площади, когда на него партнеры выкатывают мяч, и он вместо того чтобы пробить в касание, как это делают топ-напы уровня левандовски, икарди или даже бензема, сначала останавливает мяч, и уже потом бьет, теряя уйму времени. Вопрос тогда зачем за него платили 75 миллионов, если по своеим скиллам он ничем не отличается от того же феллайни, пасует иногда неплохо да и все наверное... Делая такие промахи как сегодня он доказал, что недостоин носить тот же номер в мю, что и Бербатов, не представляю как лукаку играл бы в матче уровня финала лч, это просто невозможно представить... Надеюсь клуб не пойдет на поводу у большинства и сохранит игроков высокого уровня которые у команды есть: Погба, Де Хеа, Санчес - должны остаться, а вот смоллинг, джонс, линделеф и феллайни должны уйти, хватит давать шансы тем кто ими не пользуется. Ну а у жозе перед этим сезоном было три пути: кубок апл, кубок лч и отставка, и после этого матча, судя по всему, пути осталось лишь два...
da da da
da da da ответ ozdo (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:25
я не в курсе чем он лучше,первый еще неизвестно кто,все же тренировал молодежные команды,а второй добивался успехов и Эспаньолом и с Олимпиакососм,с Атлетиком и Барселоной,а что такое Зидан?просто ничто.
ozdo
ozdo ответ Tott_Hot (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:31
Сравинл ,Мору досталась разруха после Дно Галя и Фергюсана.... Половина состава шлак.. У шпор защитники в разы лучше, цн лучше... лишь в полузащите какое-то равенство... Моуринье покупали шлак в лице Вудворта... с него и спрос
Владимир Ушаков
28 августа 2018 в 07:02, ред.
Тоттенхэму нереально фартануло, в первом тайме счет должен быть как минимум 2-0 в пользу МЮ и новая тактика от Моуриньо практически сработала и по игре МЮ никак не заслуживал поражения, тем более с таким счетом. А в итоге проиграли из-за ошибок в обороне, всем и так очевидно что стоить поставить вместе Смоллинга и Джонса, то пропущенный гол обеспечен. Линделеф не лучше, хотя в сборной хорошо играет. Надо было во чтобы то не стало летом брать Алдервейрелда, и этот матч это наглядно показал.
ozdo
ozdo ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:42
В сборной Погба такое же ДНО.. ты видимо слепой, раз такое не видишь...
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:50
Думаешь будь Пеп тренером МЮ, они прогрессировали бы?
John King
John King ответ kovalev-barin (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:03
Так бывает, не получается ничего долго, а потом как прорвёт. Как реал вот, например, - ждали-ждали ЛЧ, а взяли аж три подряд. Так и Ливерпуль - оседлает первое место АПЛ на несколько лет....
А вот МЮ видится уже конкурентом Эвертону, Вест Хэму, Ньюкаслу...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Медив (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:03
Защита МЮ от фаната "Челси"?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ John King (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:05
АПЛ не ЛЧ, в победах "Реала" было много фарта. Лигу на фарте не вывезешь. Тут 38 поединков, тут нужна стабильность.
cannongun
28 августа 2018 в 00:06
а что скажет товарищ Ушаков?
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Tott_Hot (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:09
Не Ушаков, а Ишаков)
kovalev-barin
kovalev-barin ответ John King (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:14
Так себе сравнение...

На самом деле, абсолютно без троллинга, не будут Ливерпуль чемпионами.

Ливерпуль нужно не с Реалом сравнивать, а с Наполи...

Эта команда - к сожалению для меня, как и Наполи (не чужая для меня команда, потому что жил там некоторое время): да, ярко и красиво... но что-то постоянно мешает...

Если выиграете в этом году АПЛ - поздравлю вас, почему бы и нет...

А сравнивать МЮ с середняками... я не думаю, что руководство в ближайшее время ничего не поменяет. Сменят Моуриньо, у которого сейчас кризис, на тренера со свежими мыслями - и с этой командой можно многого добиться. Набор игроков-то хороший, но руководить ими нормально некому!

Даже в прошлом сезоне второе место было добыто не благодаря Жозе, а вопреки: просто в определенных матчах включались определенные футболисты и вырывали результат. Езли же их всех заставить рвать в каждом матче - будут результаты.

Вот только нужен человек, который заставит...
Apsny
Apsny ответ lobsterdam (раскрыть)
28 августа 2018 в 19:13
А результаты этим не нужны, да?)
Медив
Медив ответ Надир Магомедов (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:20
Это если у него был выбор. Пока кто то покупал ван Дейков, Стоунзов, Ляпортов ему всунули шведа из Бенфики. Вон он от Шоу не может избавиться. Игрок нравится руководству... Хотя чувак редкостный тормоз.
lobsterdam
28 августа 2018 в 00:20
спасибо всем за добрые слова в адрес Манчестер Юнайтед!
Но все-таки "старались" в первом тайме как могли.
Но все-таки четыре бревна (Лукаку, Матич, Филэйни и Погба) для одной команды многовато! Ну еще, конечно, Линделёф, Джонс и Смоллинг.
Но все-таки, хоть и виноват всегда тренер, но играет-то ведь не он!
Но все-таки поздравим курятник с первой победой на Олд Траффорд аж с января 2014 года! Заслужили, хотя и элемент везения не исключается: три привоза от защиты (один не реализован Али) о чем-то и говорят.
А что вы хотели? Это вам футбол, а не преферанс!
allemz
allemz ответ ozdo (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:34
Так Жозе и просил этих игроков. Лукаку за 75 лямов взяли, хотя он Конте нужнее был.
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:36
Он Хотел Тоби и Дефа из Барселоны, прям в воду глядел... но нифига.. Руководство тоже виновато ...
John King
John King ответ allemz (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:37
Не видел голы, которые Лукаку за Эвертон забивал, но сколько МЮ не смотрю - Лукаку полено поленом. Для форварда, которого позиционируют одним из лучших в мире, реализация просто ужасная. Хуже, чем у Бензема и Игуаина времён Реала.
allemz
allemz ответ John King (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:40
Вспомните игру Лукаку на ЧМ и в начале этого сезона.
Вспомните игру Погба на ЧМ и в начале этого сезона.
Тренер снова не виноват?

Жозе купил Мики и не знал куда его поставить. Теперь Мики помогает канонирам держаться на плаву.
ozdo
ozdo ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:46
В твоих влажгыз мечтах он был лучший... косячник ...вокруг него были лучше игроки в партнерах ... и по этому он ЧМ...
neverwin
neverwin ответ ozdo (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:54
Ты ЧМ хоть смотрел?
lobsterdam
28 августа 2018 в 07:43
мс хавал от лфк 0:5 не так уж и давно и что? эта "победа" более чем случайна. ТТХ способен победить МЮ только при наличии катастрофических и, самое главное, невынужденных ошибок обороны и среднего звена МЮ, в которой еще почему-то играют оставшиеся со времен САФа деграданты Джонс и Смоллинг. Про Дармиана с Линделефрм лучше уж промолчать В середине - корявый громила Филэйни, которого притащил с собой зачем-то еще Мойес. Потом Вангаловцы тоже не блещут. Также, Погба и Лукаку не смогли заиграть так,как хотелось бы.Короче, этот мозаичный состав и тренерская чехарда и приводит к таким поражениям. Что же делать? Этим вопросом задавалась русская интеллигенция еще в 19 веке, но ответа так и не нашли...
А мы будем просто смотреть футбол и радоваться или огорчаться!
allemz
allemz ответ Медив (раскрыть)
28 августа 2018 в 00:59
Мхитарян в позапрошлом сезоне помог МЮ взять ЛЕ. Всё-таки доказал Моуру и стал чаще появляться в старте. Подарил фанатам МЮ гол ударом скорпиона. Жозе решил сделать его ключевым игроком в начале уже прошлого сезона. Он за 2 матча 5 раз ассистировал, начинал огненно. Потом когда появились слухи о том, что лучшим тренером года он выбрал Аллегри, он сначала перестал попадать в основу, а потом в заявку. Жозе объяснял тем, что он плох в отборе и не отрабатывает в защите (хотя вся команда тогда играла намного хуже). Он решил вместо того, чтобы дать поиграть Рэфшорду или Марсьялю, меняет Мики на Санчеса. Зачем? В итоге Санчес превратился в ходячее дно, а Мики стал одним из лидеров Арсенала и сейчас уже приносит пользу.
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
28 августа 2018 в 01:08
Угу, только надо добавить, что когда Мавр посадил Мхитаряна на лавку, они стали терять в разы меньше очков. Потом Мавр вернул Мхитаряна на пару матчей в состав, которые МЮ доблестно слил, после чего Мхитаряна поменяли. Но конечно причина могла быть и в голосовании, фиговые результаты команды с ним в составе - просто совпадение
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NK_505s (раскрыть)
28 августа 2018 в 01:10
Ну не будем списывать старину Моу)
Будем надеяться, что он выстрелит еще.
Хотя с трудом верится, что он в Мю протянет..
Viduka
27 августа 2018 в 23:52
На классе.
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
28 августа 2018 в 01:11
Глянул стату, без Мхитаряна в заявке МЮ выиграл 8 матчей из 9. Знаешь, я бы тоже наверное подумывал бы его слить при таких раскладах
Limp Bizkit