Soccer.ru

Сделка по переходу Промеса в «Севилью» завершилась успешно

31 августа 2018, 12:42

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес сообщил, что его медобследование в «Севилье» завершилось успешно и он покидает «красно-белых». 

Я покидаю замечательную семью «Спартака» как игрок, но навсегда останусь ее частью. Спасибо вам за прекрасные моменты, которые мы пережили вместе. Мы достигли свершений, которые я никогда не забуду. Настало время для новой главы в моем приключении. Увидимся снова!

Ожидается, что голландец заключит четырехлетний контракт с «Севильей», а его зарплата составит 3,2 млн евро за сезон. «Красно-белые» заработают на сделке 21 млн евро.

Все комментарии
Roger Young
31 августа 2018 в 12:47, ред.
Боюсь, что уезжает Квинси в команду где будет полировать скамейку запасных.

После России никто не вырастает в европе уже много лет. Сил и прочности хватает на один сезон, а дальше глубокий запас.
Илья Кузнецов
31 августа 2018 в 13:47
Интересно послушать комментарии Карерры на счёт этого трансфера. Он просит усиления, а команду ещё ослабляют. Со стороны кажется, будто его специально подставляют, чтобы уволить из Спартака, уж больно сильно болелы его любят и уважают, а вот руководство явно завидует этому. Иначе как обьяснить такую трансферную политику и перестановки в тренерском штабе? Про асисстента, который стоит рядом и даёт подсказки игрокам вообще нет слов. Цирк, а не клуб получается.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:44
Смешно будет если с хряками в одну группу попадет ПАОК, АЕК и Севилья!
Evgen44
31 августа 2018 в 14:49, ред.
Лично для меня Квинси остался в обойме))буду в Севильи на матче с ним ходить!Спасибо большое за годы в Спартаке и удачи в Севильи!Здесь тоже потрясающая команда,а болельщики очень похожи на наших КБ фанатов!

P.S. В любом случае,он остался красно - белым!)...

P.P.S. Лазурным становятся только раз,но это не отмыть)...других пролазуренных команд просто не существует))
Scuderia Ferrаri
31 августа 2018 в 12:47
Назад не ждём!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:58
Да, на счёт финансовой стороны всё понятно и пожалуй правильно, ещё через год Квинси дороже 10 млн вряд ли бы кто забрал. Но вот так, на флажке трансферного окна отпускать своего лидера, без очевидной замены - очень рискованный ход для игры команды на старте чемпионата.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Evgen44 (раскрыть)
31 августа 2018 в 16:55
Никогда не думал, что испанцы могут быть похожи на идиотов.
rawer
31 августа 2018 в 13:13
Спасибо за все Квинси, лучший легионер Спартака последних лет, удачи в новом клубе!
spartak kursk
31 августа 2018 в 13:20
Спасибо за чемпионство,Антоха!!!!!!Мы ждали этого 15 лет и ты помог осуществить нашу мечту.
Удачи тебе и побед в новом для тебя чемпионате....
Дима Головашич
31 августа 2018 в 13:21
Чему вы радуетесь? Севилья ещё к вам в Группу попасть может, бакланчики.
Алексей Коротеев
31 августа 2018 в 14:31
Плевать на глупости ,которые здесь строчат конебомжи ! Я расстроен ,мама плачет !
Duke_dp
31 августа 2018 в 13:30, ред.
Негру удачи.
РПЛ: -1достойный черныш.
А вот Федуна не оч понимаю.
Либо опять серые схему.
Но отдать лучшего игрока команды в самом расцвете сил всего за 20 мультов - ересь какая-то нездоровая.
Свинюшам мои соболезнования.
Игрок был действительно неплохой.
Ангел неБесГрешен
31 августа 2018 в 13:30
Смешно будет, если сегодня Севилья и народная в одну группу ЛЕ попадут.
Великолепный
Великолепный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:39
Рейнгольд - о продаже Промеса: «Федун не „Спартаковец“ — он дармоед»
juchok
juchok ответ Дима Головашич (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:36
они в одной корзине...
Дима Головашич
31 августа 2018 в 13:39
Больше всего я боюсь не отсутствия трансферов, а пачки игроков низкого уровня. Надеюсь, эти деньги не будут потрачены на условного Самедова.
Дмитрий 218 Б
31 августа 2018 в 16:37
Удачи Антошке пускай играет и выигрывает но не забывает о луччшем времени в спартаке
juchok
31 августа 2018 в 12:44
удачи Квинси!
СПАРТАК1984
31 августа 2018 в 12:44
спасибо за всё !!!! и удачи в новом клубе !!!!
sir-5
sir-5 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:51
Обобщение весьма странное.Даже на сайте не скажешь,что "все любят",а вот то,что к нему приставили хваткого человека(как бы надсмотрщика),вмешивающегося в дела главного-очевидный намёк.Но это мутит Юхан Гераськин,сотоварищи,организуя себе "маленький свечной заводик".
makkie
31 августа 2018 в 12:45
Братуха, удачи!

Обидно, что Промес уходит, но он заслужил повышение - профессионал, лидер, лучший по гол + пас, стиляга и отличный человек!

Спасибо за все и удачи в Севилье!
Навсегда вписал свое имя в историю Спартака.
И сдержал слово - не уйдет из команды, пока не станет с ней чемпионом!
Мужик!
Vjazmitsch
31 августа 2018 в 12:46
Вовремя сделал ноги.Молодец!
yrasikos22
31 августа 2018 в 21:32
    Сергеевич вернулся 1
    31 августа 2018 в 12:49
    Без травм там. След свой оставил в Спартаке. Удачи!
    КЭТиК
    31 августа 2018 в 12:49
    Жребий Лиги Европы может подбросить быстрое свидание.
    14sen
    31 августа 2018 в 12:49
    А не так давно Федун вроде пел, что дешевле чем за сорокет не продаст. Ну и дела ...
    makkie
    makkie ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    31 августа 2018 в 12:50
    Кто не ждет - ты и твои клоны?
    Nikola45
    31 августа 2018 в 17:37
    Красавчик все же сбежал из ФК Семерочка ))
    Klassе
    31 августа 2018 в 13:56
    очень очень ОЧЕНЬ жаль... продать игрока в два раза меньше реальной стоимости...
    Шуnя771
    31 августа 2018 в 12:55
    Спасибо! Удачи!
    Гость