Soccer.ru

Рейтинг матча «Зенит» — «Спартак» стал самым высоким в 2018 году

05 сентября 2018, 15:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Матч ТВ» сообщает, что трансляция матча РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» стала самой рейтинговой на телеканале в текущем сезоне российского чемпионата.

По России доля телесмотрения в категории «мужчины 14-59 лет», которую канал определяет как целевую, составила 12,9%, а рейтинг — 3,1%, что является лучшим показателем среди всех игр РПЛ в 2018 году. По Москве в этой же категории доля составила — 15,9%, по Санкт-Петербурге — 30,4%, что является лучшим показателем среди всех телеканалов в обоих городах. Доля телесмотрения по России стала второй среди всех каналов.

Всего охват телеаудитории матча составил 3 749 090 человек (категория 4+). В прошлом году охват матча в Санкт-Петербурге составил 3,566 млн человек.

Все комментарии
FROLL 001
05 сентября 2018 в 16:08
Все прильнули к экранам с одной мыслью. Разгромит ли Зенит пупсиков как всегда со счетом пять? К сожалению Зенит не оправдал надежды большинства болельщиков. Слабо сыграл с середняком. Гыгыгы
sir_Alex
05 сентября 2018 в 17:00
Ещё бы, ведь "Спартак" играл!
Георгий Додонов
05 сентября 2018 в 17:31
Бомжи обо...лись а орали на всю страну что уничтожат СПАРТАК- слабаки.
makkie
05 сентября 2018 в 15:32
Неудивительно, матч ажиотажный для России.
Возможно, рейтинг перебьет скорое дерби цска-Спартак.
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:47
Хорошо Нострадамус.
Aris
05 сентября 2018 в 15:33
Правиль подмечено "Мужчины 14-59"! Больше в России мужики не живут.
Шуnя771
05 сентября 2018 в 20:42
Неважно кто оппонент Спартака - рейтинг делает Красно-Белый Легион!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:36
В Уфе, Тюмени не сильно собирал. Выездные матчи Спартака собирают гораздо больше зрителей, чем выздные игры Зенита и это факт.
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:41
Чего ещё придумаешь?
На матче с Анжи было 31 тысяча. 75%
С Динамо 36 тысяч.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:01
Чувачок, в Москве 4 команды, а в питере одна. И на Открытии всегда больше 30 тыс, а на топовых матчах полно, так что средняя заполняемость примерно процентов 75. А ты посмотри сколько было на Баклан-арене на играх с Тулой, или Уралом и это с учетом розданных бесплатных билетов. А на выездных матчах Спартак намного больше собирает, чем Газпром.
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2018 в 16:16
Кто бы сомневался? Ведь играл Зенит, который стадионы собирает...
Colonist
Colonist ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 19:36
Только человек с пустой головой может сделать подобный вывод! Думаю, со мной согласятся десятки миллионов болельщиков Спартака!
Коля58
Коля58 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 18:00
Почему? Пупсики прибыли посмотреть пропустит ли Тарасовка 5 от уставшего Зенита?
sir-5
05 сентября 2018 в 18:25
"Рейтинг разочарования".Матч не стал тем событием,которое ожидалось.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:57
Речь о числе зрителей, а не об аншлаге. На играх Спартака во всех городах аншлаги.
d_fincher
05 сентября 2018 в 16:18
Так и не смогла сборная мажоров из Питера ничего поделать со Спартаком. Приятно было обломать победную серию Зенитки и Семака. Они так много о ней говорили, грезили о рекорде... но Спартак был другого мнения. Не благодарите))
Миша Вилков
05 сентября 2018 в 16:22
Посмотрели на очередное судейство Федуна!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:56
В твоей жизни существует неопределенность, любишь спартак, а болеешь за ЦСКА.
sn_spb
sn_spb ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:39
От человека, который изначально не любит Зенит, других фактов и не ожидалось
Санчо Панса
05 сентября 2018 в 16:40
Да, это было крайне интересно! Но Спартак в итоге отскочил, а жаль....
Коля58
05 сентября 2018 в 18:05
Вспоминаю когда еще Арена на Крестовском строилась, ребята из Москвы на всех углах кричали что для Зенита и 20 тысячного бы стадиона хватило бы! А теперь не могут понять как так 60 тысячник полон круглый год!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:41, ред.
Выездные матчи коней вообще игнорируют, смотреть не на что.
a3r3v3
a3r3v3 ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:16
Зенки не вылупил от натуги?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sn_spb (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:02
Чувачок топит за истину. Мне в равной степени не симпатичны Зенит и Спартак, но Зенит более не симпатичен.
a3r3v3
a3r3v3 ответ FROLL 001 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:18
Поэтому ты клубникой подавился?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sn_spb (раскрыть)
05 сентября 2018 в 17:06
А в процентах к вместимости стадиона, слабо?
sihafazatron
05 сентября 2018 в 15:51
Все ждали разгром пупсиков))
спартак 1987
05 сентября 2018 в 17:26, ред.
похоже этих цифр рейтинга всё равно не хватит, чтобы топовые матчи тура вернулись на центральное тв. в нашей стране женщин больше чем мужчин на несколько миллионов, много пенсионерок и почти все они смотрят в 18.00 шоу Малахова, а за ним пусть говорят уже по первому каналу, всем интересно посмотреть на грязь, что для них показывают первый и второй канал ( все ли дети от Ромы Жукова и как дела у Шурыгиной😂😂😂) даже дерби не могут перебить по рейтингу этот мусор Малахова и тд. в нашей стране среди мужского населения футбол тоже интересует далеко не всех и покажут ли цска - Спартак по матч тв большой вопрос
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
05 сентября 2018 в 16:16
Только за счет болельщиков Зенита и стадиона возможно такое
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 16:28