Soccer.ru

Терри проходит медицинское обследование для «Спартака»

08 сентября 2018, 11:27

Легендарный английский защитник Джон Терри в ближайшее время может стать игроком московского «Спартака».

Сообщается, что в данный момент 37-летний футболист проходит медицинское обследование в Риме для российского клуба. В настоящее время игрок находится в статусе свободного агента.

Недавно отмечалось, что Терри примет решение о будущем в течение двух недель.

Все комментарии
Palex
08 сентября 2018 в 11:39
Хочется послушать спартачей, на тему,как Зенит скупает старый хлам в лице 32 летнего Маркизио.
Igo0rek
08 сентября 2018 в 16:19, ред.
Столько людей... Просто печаль. В Россию едет некогда один из лучших защитников мира, легенда футбола. Но нееееееееет, надо же высказать свое якобы остроумное, никому не нужное мнение. Тоже самое касается Маркизио! Радуйтесь, что в российское болото приезжают такие имена, пусть даже на закате карьеры!
Верг
08 сентября 2018 в 15:29, ред.
после отработки контракта терри обнаружится забеременевший комбаров! и довольный жиго
Jeck Denielse
08 сентября 2018 в 13:17
В 32 игроки заканчивают карьеру в сборной........
В 34 игроки заканчивают карьеру в клубе........
В 36 игроки пишут мемуары.....
В 38 игроки идут в Спартак.....
кони-рулят
08 сентября 2018 в 18:03
После этой новости, старик рейнгольд достал запылившиеся бутсы и протёр их тряпочкой, вдруг пригодятся)))
Igo0rek
08 сентября 2018 в 11:43, ред.
Я поражаюсь фанатам всех российских клубов... Радуйтесь, что в ваше болото едут именитые игроки, пусть даже уже отыгравшие свои лучшие годы.

Для них уже Терри не игрок хахаха
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 14:01
Имею в виду статистика, ажиотаж и тд.
Чемпионшип привлекает Терри, Слуцкого, откуда вы взяли Абеля, например.
Кого привлекает ФНЛ? Даже спонсорам не особо интересен, клубы бедствуют и катают договорняки.
LOpp
LOpp ответ Palex (раскрыть)
08 сентября 2018 в 11:56
А мы Терри уже купили?
Явно же, что это утка.т
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ LOpp (раскрыть)
08 сентября 2018 в 11:58
Такая же, как и зарплата Маркизио в 6,5 миллионов.
antonl656
08 сентября 2018 в 18:21
ещё бы Дрогба и Лэмпарда взяли, круто было бы
удав
08 сентября 2018 в 11:43, ред.
в 32 Маркизио "старый хлам" а в 37 у Терри пятая молодость=)давайте подписывайте, посмотрим аттракцион по переобуванию спартаковских болельщиков)
ROBERTUSA
08 сентября 2018 в 18:23
Блин как же круто! В нашем чемпионате такой игрок как Терри! Повезло Спартаку. У игрока нужный менталитет, который можно воспитать молодым, плюс опыт.
Спартачок-70
08 сентября 2018 в 14:04
Кони и бомжи за автографами к Терри бегать будут....
memphis
memphis ответ CSKA2012 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 12:08
и Глушакова
fanatcska94
08 сентября 2018 в 14:29
По имени это топовый трансфер.
Даже в таком возрасте Терри будет полезен, Роберто Карлос так же в Анжи приезжал, и был там лучшим. Не думаю что Терри приедет и будет играть спустя рукава, все-таки профессионал.
Beekeeper
Beekeeper ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 15:16
так они же и цены на нефть ставят, вот на выручку можно и терри подписать ))
Шуnя771
08 сентября 2018 в 15:19
У некоторых задрожали поджилки!

Ребя не пукать, он пока в Италии)
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 13:12, ред.
Чемпионшип = ФНЛ только в сказке.
Уровень гораздо выше, и уровень борьбы тоже.
У нас в ФНЛ пацаны Спартака-2 и Краснодара-2 в лидерах идут, о чем говорить? ☺
marvel777
08 сентября 2018 в 15:35
ему не привыкать в Москве позорится)
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 сентября 2018 в 11:44
Дожил, Дед, уже в желтуху веришь.
самуил кац 1
08 сентября 2018 в 11:46
По информации Daily Mail Джонни очень еще даже ничего ! 60 метров бегает за 1,5 минуты. Если будет принимать по пол-стакана "миллеровки "перед игрой и в перерыве - для Спама потянет. Поросят - с удачным приобретением ! P.S. Подскажите кто-нибудь Федуну - Дрогба не прочь возобновить карьеру, пусть поспешит.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ удав (раскрыть)
08 сентября 2018 в 14:07
Не злобствуйте, ошибочка вышла.) 🤗
Миша Вилков
08 сентября 2018 в 14:27
Поиграет с такими звездами, как Глушаков и Комбаров :)
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2018 в 14:38
Как спартачи быстро переобуваются по поводу старичков-легенд. Прямо на бегу...
Ministri Krasnodar
08 сентября 2018 в 14:47
А ведь недавно говорили ,что Маркизио старик )
Так Себе Аналитик
08 сентября 2018 в 12:30
Я не удивлен, и хороший выбор для Джона. Большое количество жен скучает, пока спартаковские игроки переходят на темную сторону и все больше предпочитают корпоративную баньку и теплое дружеское плечо женским ласкам. Есть где запарковать свой феррари ветерану))
КЭТиК
08 сентября 2018 в 12:35
Против Анжи может у него сил и хватит.
tigrok
tigrok ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 сентября 2018 в 14:51
В чемпионате, где играют такие как Заболотные, Терри и в 60 будет крутым трансфером.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 12:38
Марадонна из-за предложения Спартака разорвал контракт с Динамо-Брест
DonaDonni