• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Чалов: «В Лиге чемпионов будем биться до последнего»

15 сентября 2018, 20:12

Нападающий ЦСКА Федор Чалов после победы над «Уфой» в рамках 7-го тура РПЛ поделился ожиданиями от Лиги чемпионов.

Напомним, что в первом туре группового этапа турнира ЦСКА предстоит сыграть с чешской командой «Виктория Пльзень».

Будем биться до последнего, очень хочется выиграть в первой игре. Команда из Пльзени в этой подгруппе не то, что слабая, скорее проходимая, нужно играть с ними и выигрывать. Будем играть в Чехии, на их стадионе придется тяжело, посмотрим.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CSKA2012
16 сентября 2018 в 22:42
Урал , Уфа уже знают новое ЦСКА, теперь очередь Виктории узнать о новом чемпионе )
galem72
16 сентября 2018 в 09:01
Скорее лошадей будут бить до последнего! ))
ekliziast
16 сентября 2018 в 07:11
Не хвались на рать идя.
ekliziast
16 сентября 2018 в 07:06
Как бы ты не ждал рекордов Игоря вечный рекорд Реброва (сухой в ЛЧ) и достижение Селихова ( в среднем три гола пропущено за матч в ЛЧ) никогда и никому не побить.
Плохо ты думаешь об Акинфееве, он побьёт.
Шеф спартака
15 сентября 2018 в 22:42
Надежды нет никакой.
Ваня лучший
15 сентября 2018 в 22:17
до последнего места в группе... ИИИгарь ждем рекорд очередной
Как бы ты не ждал рекордов Игоря вечный рекорд Реброва (сухой в ЛЧ) и достижение Селихова ( в среднем три гола пропущено за матч в ЛЧ) никогда и никому не побить.
mikysss
15 сентября 2018 в 22:11
до последнего места в группе... ИИИгарь ждем рекорд очередной
Риелтор с берегов Невы
15 сентября 2018 в 22:04
Победы ЦСКА, вперёд!
Kerri
15 сентября 2018 в 22:00
Да, и это правильно!
Кирилыч
15 сентября 2018 в 21:44
Коням удачи в европпах, а в дерби жду вашего фиаско)
Jum13
15 сентября 2018 в 21:23
И тебя уже понесло, что Пльзень прошли? Смотри чтобы хвост тебе не оторвали! Готовьтесь и не заикайтесь заранее, кого вы пройдёте! Это бакланы в этом году с физруком Манчини Л.Ч. выиграют! А вы будьте умнее!
А что - ЦСКА уже играл с Викторией?

И кстати - изоленту подарить? Хвостик, оторванный в Греции, примотаешь )))
Надеюсь макаронный физрук хотя бы в ЛЕ на что-то способен? Хотя в прошлом году хватило двух игр, чтобы показать весь уровень спартачей в ЛЕ )))
Красно Синий воин
15 сентября 2018 в 21:05
И тебя уже понесло, что Пльзень прошли? Смотри чтобы хвост тебе не оторвали! Готовьтесь и не заикайтесь заранее, кого вы пройдёте! Это бакланы в этом году с физруком Манчини Л.Ч. выиграют! А вы будьте умнее!
А где ты видишь, что здесь кто то заранее заикается, что пройдем Викторию?
Это обычно болельщики спартака раньше времени недооценивают соперников!

А Чалов верно сказал - "Будем играть в Чехии, на их стадионе придется тяжело, посмотрим."
Дед за ЦСКА
15 сентября 2018 в 20:56
Лучшему бомбардиру РПЛ (7 игр 6 голов+1 асист.х Дзюба курит в сторонке) пожелаю так же играть и в ЛЧ. Здоровья, удачи.
Морозовский
15 сентября 2018 в 20:50
Ого как покорителей Греции понесло )))
И тебя уже понесло, что Пльзень прошли? Смотри чтобы хвост тебе не оторвали! Готовьтесь и не заикайтесь заранее, кого вы пройдёте! Это бакланы в этом году с физруком Манчини Л.Ч. выиграют! А вы будьте умнее!
loko7
15 сентября 2018 в 20:47
Надо постараться взять 6 очков с этой командой.
Jum13
15 сентября 2018 в 20:37
"Команда из Пльзени в этой подгруппе не то, что слабая, скорее проходимая..." НАЛИЦО НЕДООЦЕНКА СОПЕРНИКА!!! ВОТ, КОГДА ПРОЙДЁШЬ, ТОГДА ТАК И ТРЫНДИ!!!
Ого как покорителей Греции понесло )))
ROMA DROGBA
15 сентября 2018 в 20:34
6 матчей будете бороться в ЛЧ
Sergus
15 сентября 2018 в 20:28
Придется за опозоренного спартака играть за родину.
Морозовский
15 сентября 2018 в 20:23
"Команда из Пльзени в этой подгруппе не то, что слабая, скорее проходимая..." НАЛИЦО НЕДООЦЕНКА СОПЕРНИКА!!! ВОТ, КОГДА ПРОЙДЁШЬ, ТОГДА ТАК И ТРЫНДИ!!!
ЦСКА - лучший клуб России
15 сентября 2018 в 20:19
Не сомневаемся! Удачи ЦСКА!
Красно Синий воин
15 сентября 2018 в 20:17
Федор, правильный настрой!
Sunny.
15 сентября 2018 в 20:15
Отлично , главное желание есть!
drug01
15 сентября 2018 в 20:13
Молодец! Такой настрой радует!!!!