Soccer.ru

Головин не попал в заявку «Монако» на матч с «Атлетико»

17 сентября 2018, 22:47
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Монако» объявил заявку на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». В список из 19 игроков не вошел россиянин Александр Головин, который совсем недавно вернулся в строй после травмы ноги.

Все комментарии
DEXEZ
18 сентября 2018 в 20:17
Брат в законе Рыболовлев поддержал кореша 30 мультами за водоноса.))
Hypnoz
18 сентября 2018 в 12:59
Он в нее никогда и не попадал ))) !
mat73
18 сентября 2018 в 12:17
Ничего, всё ещё впереди, все получится!
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 12:15
Зимой обратно в гинер-клаб. В аренду...
Шишанутый
18 сентября 2018 в 11:46
Тренер Монако наверно уже забыл что у него в команде такой игрок есть Головин. Покупали его по прихоти руского презедента Монако а тренеру он нафик не нужен.
ДАША Д
18 сентября 2018 в 11:18
Так и зачахнет на лавке
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Брулин (раскрыть)
18 сентября 2018 в 10:55, ред.
Никуда он не вернется. Монако - это серьезный проект и Васильев всерьез занялся Головиным. В последнем интервью Васильев говорит, что это его мечта и его цель сделать так чтобы в Европе не боялись брать российских игроков, а для этого нужно чтобы у Головина в Монако все получилось и никуда спешить они не намерены. Он уверен, что сделает это и точка. Видимо, так сложились обстоятельства, что сначала из-за ЧМ, потом из-за долгих переговоров, потом из-за травмы, у Головина была скомкана предсезонка, он очень мало тренировался с командой и не успел набрать физическую форму. Ничего, через недельку - другую стартует в чемпионате.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 10:51
Он там еще сыграет, лига чемпионов не заканчивается этим матчем. И никого он не бросал, просто он вырос уже из этих штанишек, из РПЛ))
SHMEL
18 сентября 2018 в 07:32
Если Сашу держат из за последствий травмы,то это одно,а если по другим причинам,то не понятно,почему не играет.В любом случае,дебют не за горами.
ЮЗИК
18 сентября 2018 в 06:43
Еще не время
Stanislav Sergeev
18 сентября 2018 в 00:40
Вопрос, 3 они его покупали?
goga.20
18 сентября 2018 в 00:26
Монако купил брелок
Старлей84
17 сентября 2018 в 23:59
А какие были надежды. Как все радовались переходу...
drug01
17 сентября 2018 в 23:24
Видно ещё не готов????
Брулин
17 сентября 2018 в 23:14
Можете минусовать, Головин зимой вернется в ЦСКА
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2018 в 23:09
Это вряд ли! Просто берегут парня. Наберет кондиции и все наладится! Рецидив никому не нужен!!!
PATRIOT1965
17 сентября 2018 в 23:05
Жалко будет,если парень затеряется там.
holms918
17 сентября 2018 в 23:01
И это не удивительно.
bosun
17 сентября 2018 в 22:56
Пусть привыкает лавку полировать. Он чего-то другого там ожидал?))
Гость