Soccer.ru

«Барселона» проиграла «Леганесу», пропустив 2 гола за 3 минуты

26 сентября 2018, 22:49
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Леганес» добыл волевую победу над «Барселоной» в матче 6-го тура Примеры. Отметим, что этот поединок стал 700-м для Лионеля Месси в футболке каталонской команды.

Леганес, стадион «Мунисипал де Бутарке»

«Леганес» – «Барселона» – 2:1 (0:1)
Голы: Эль-Жар 51, Оскар 53Коутиньо 11

«Леганес»: Куэльяр, Рауль Гарсия, Бустинса, Тарин Хигон, Сильва, Хуанфран, Оскар (Гумбау 74), Перес, Весга (Сабин Мерино 82), Эль-Жар (Ньом 85), Эн-Несери
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален (Альба 70), Умтити, Пике, Роберто, Коутиньо, Бускетс, Ракитич, Дембеле (Малком 71), Лионель Месси, Эль-Хаддади (Суарес 61)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Перес 39, Бустинса 48, Умтити 60, Вермален 64, Ньом 88, Эль-Несери 90+1

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Funny_Smailik
27 сентября 2018 в 19:43
Пике пора на отпуск :)
neomessi
27 сентября 2018 в 13:22
Ну че, збсже.
ESPANOL
27 сентября 2018 в 10:37
Вальверде, спустя всего один год, пошел по следам Энрике, возомнив себя стратегом. Тот, в последний свой сезон, решил, что он Наполеон и начал тусовать состав в начале сезона, причем совершенно без причины. Результат: ничьи и поражения от аутсайдеров, когда в конце каждой игры он, пытаясь спасти матч, выпускал сильнейших и иногда они успевали вытащить игру, а иногда и нет, второе место в чемпионате, когда этих очков, бездарно потеряных при его помощи, как раз и не хватило для чемпионства. Теперь эстафету принял такой же гений. Потеря очков с Жироной и Леганесом чисто заслуга Вальверде. Если бы с Жироной с самого начала играл сильнейший состав, от нее ничего бы не осталось. С Леганесом поставил Мунира, который не знает, куда бежать и кому мяч отдавать. Роберто, как был пнем, так им и остался, бегает много, а толку ноль. Вермален готов играть только на замене, а он его почти на весь матч ставит. Пике явно не в форме, косячит от игры к игре, он его упрямо ставит в основу. Единственного игрока, которого Месси читает с закрытыми глазами и который читает игру Лео, Вальверде сажает на лавку. У Дембеле игра не пошлас середины первого тайма, но он его меняет в конце второго на Суареса, который сейчас хуже всех. Бускетс первые две игры отыграл более мене, а потом начал чудить, что с ним бывает в последние годы. Защиты не было совсем, кроме Умтити. Тактика Вальверде изучена досконально всеми командами, поэтому с такими титаническими усилиями даются подходы к штрафной на ударную позицию, я уже не говорю о полном отсутствии быстрой контратаки. Это грозное оружие современного футбола, которое эфективно сработало и у Жероны и у Леганеса, у Барселоны элементарно отсутствует, его спрятали в ящик. Уже не в первый раз наблюдаю полную беспомощность Вальверде в матчах, когда на кону стоит результат и ситуация опасная. Он не знает, что делать и полностью деморализован, замены делает на авось, лишь бы выпустить свежих игроков, забывая, что свежий продукт не значит, что он и качественный. Очень похоже, что пора ему паковать чемодан, кольчужка для него великовата, не его размер.
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Zidane.5 (раскрыть)
27 сентября 2018 в 08:15
Если 2-1 это "навтыкала", 3-0 тогда что? Посадила на кол?))
Obdulio Varela
27 сентября 2018 в 08:05
    Zidane.5
    27 сентября 2018 в 07:12
    Леганеса нормально так навтыкали сепаратистам по помидоркам.))))))
    grafff
    27 сентября 2018 в 07:11
    обидно, но ставил на леганес
    ЮЗИК
    27 сентября 2018 в 06:52
    Бывают в жизни огорчения
    barcelonistas
    27 сентября 2018 в 06:41
    Фиаско конечно ,но с другой стороны все последние сезоны одно и то же : мощная Барса осенью и никакая весной . Возможно в этом году будет наоборот
    вячеслав остапенко
    27 сентября 2018 в 06:33
    Не мог подумать что Барселона проиграет
    neverwin
    27 сентября 2018 в 06:24
    Вальверде на выход пора мне кажется, сколько ещё можно так позориться?
    sir_Alex
    27 сентября 2018 в 06:22
    "Сладкая парочка" из Мадрида и Барселоны синхронно были деклассированы)))
    Obdulio Varela
    27 сентября 2018 в 05:56
    Лепота!
    Шуnя771
    27 сентября 2018 в 05:03
    Мона напару с Реал М. решили срубить денжат "по легкому" у букмекеров?))
    Bayern Best
    27 сентября 2018 в 04:27
    Ну,сами снбе привезли голы.
    Galaxy real way
    27 сентября 2018 в 03:52
    Ладно Реал влетел там Севилье, там традиционно тяжело, но как Барса то умудрилась проиграть Леганесу за три минуты?
    Санчо Панса
    27 сентября 2018 в 03:11
    Это просто эпично! Потеря очков в матче с Жироной и проигрыш Леганесу. И в обоих матчах Месси был на поле) Да, юбилейный матч Лео врядли может занести себе в актив. С волевой победой, Леганес!
    амурец
    амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 01:48
    смешная шутка
    амурец
    27 сентября 2018 в 00:36
    Ого как, а Месси уже и Оеганесу не в состоянии забивать?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:25
    Он не мой! Мне наплевать, что он сделал
    Я про Бегунка щас говорю
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:17
    это как раз вон у Реала голы отменяют, а то половину голов в прошлом чемпионате из офсайда забили
    95-shishani-95
    27 сентября 2018 в 00:10
    Обратите внимание на бегунка, которому Роналду мешал показывать себя(судя по его словам)!))
    Абсолютно никакой!
    Johnes
    Johnes ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:10, ред.
    У Месси тоже голевая и какая голевая на Коута не в пример ронявому который вовсе и не делал передачу, а просто лупил по воротам, не видя никого вокруг. А впрочем, утешь себя этим, команда ведь победила, хотя, что тебе до этой команды, не так ли?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:08
    Мне наплевать на них. Никто их не заставлял ставить такой состав
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:06
    ну смех, редко играют. а что они делают? в городки играют на тренировках?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:05
    Какая разница кто в запасе, если он очень редко играют , и не сыграны?
    95-shishani-95
    27 сентября 2018 в 00:04
    Абсолютно никакущие Асенсио, Бегунок, Марсело и т.д. в старте, а норм бегающие Васкес, Диас, Адриосола и т.д. в запасе!
    Про тупого Рамоса я вообще молчу, все три гола из его зоны! Предатель что ли? Что-то против Севильи много ошибается
    Марсело дохлый
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:03
    а кто в Реале во втором составе? и сколько стоит этот второй состав?
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Johnes (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:03
    У него голевая и его команда победила.
    Johnes
    Johnes ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:00
    Твой обожаемый голубчик вроде тоже не отличился сегодня или ты не в курсе?
    Гость