Soccer.ru

«Барселона» проиграла «Леганесу», пропустив 2 гола за 3 минуты

26 сентября 2018, 22:49
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Леганес» добыл волевую победу над «Барселоной» в матче 6-го тура Примеры. Отметим, что этот поединок стал 700-м для Лионеля Месси в футболке каталонской команды.

Леганес, стадион «Мунисипал де Бутарке»

«Леганес» – «Барселона» – 2:1 (0:1)
Голы: Эль-Жар 51, Оскар 53Коутиньо 11

«Леганес»: Куэльяр, Рауль Гарсия, Бустинса, Тарин Хигон, Сильва, Хуанфран, Оскар (Гумбау 74), Перес, Весга (Сабин Мерино 82), Эль-Жар (Ньом 85), Эн-Несери
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален (Альба 70), Умтити, Пике, Роберто, Коутиньо, Бускетс, Ракитич, Дембеле (Малком 71), Лионель Месси, Эль-Хаддади (Суарес 61)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Перес 39, Бустинса 48, Умтити 60, Вермален 64, Ньом 88, Эль-Несери 90+1

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Шишанутый
26 сентября 2018 в 23:34
Уха-ха гном уже даже Легонесу забить не может. Совсем сдулся гном. Барся проигрывает последней команде Ла Лиги а еще за чемпеонство боротся собиралась.

Легонес молодцы! Если так играть будете то вылет не грозит.
nba05
26 сентября 2018 в 22:50, ред.
Минус 5 очков против слабых команд
ЧТО С КОМАНДОЙ?
Вальверде...

Сезон без трофеев?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 22:55, ред.
Ну, снова...

Два матча проигранных вряд ли говорят о сезоне без трофеев. Еще неделю назад спокойно раскатали ПСВ в ЛЧ.

В этом матче стоит отдать должное трем вещам: "Леганесу", Пике и психологии.

1. "Леганес" отлично начал играть, поймав кураж.
2. Мистер-привоз последних матчей. И его голевая передача.
3. В то время, как мадридцы поймали кураж, "Барса" не вошла в режим оборотов: Месси и Бускетс пас не могли отдать, Серхи ошибался, терял позицию, Пике и Юмтити...

Собсна, матч проигран, но в моем понимании последние результаты не отобразят всего сезона. А мне кажется он будет успешным.
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ nba05 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:00
Проблемы с командой из-за Вальверде ,это не тренер уровня топ клуба,он не понимает как усилить игру,а только течет по течению с клубом,а удивлен как вообще его держат,видимо по ушам боссам стелет гладко.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Apsny (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:09
да что за паника,подумаешь проиграли...это всего 6 тур...обычно Барса после таких поражений просыпается и выдает серию победную....все нормально...
Шишанутый
Шишанутый ответ Johnes (раскрыть)
27 сентября 2018 в 00:03
У него голевая и его команда победила.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Johnes (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:20
Конечно)
Еще Гомеш может вернуться)) как Мунир..
От него тоже не до конца избавились)
Академия в пролете.. им вообще шанса не дают.
Последний тренер, который давал им играть был Пеп! А это когда было?)
С тех пор я не помню, чтобы кто то из молодежи играл нормально
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 сентября 2018 в 00:03
а кто в Реале во втором составе? и сколько стоит этот второй состав?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 сентября 2018 в 00:05
Какая разница кто в запасе, если он очень редко играют , и не сыграны?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 сентября 2018 в 00:06
ну смех, редко играют. а что они делают? в городки играют на тренировках?
Johnes
Johnes ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:24
Уйдёт золотое поколение и останутся одни бразильянцы и прочие латиносы, своих, увы, не воспитали. Согласен
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Johnes (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:27
Может есть там талантливые пацаны, но им шанса не дают.
Вальверде точно не даст.
Johnes
Johnes ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:29
Да не в Вальверде дело то, он тренер, все решает руководство клуба. Очень много приобретено варягов, скорее всего пассажиров, с ними то как быть? Держать на банке? А бабки как отбить?
Barcelona_Rostov
26 сентября 2018 в 22:52
давно так ужасно Барса не играла....
защита ужас,но и нападение сегодня кошмар,почти ничего не создали...
поражения тоже бывают))
Летучий-Голландец.
26 сентября 2018 в 22:52
Позорники, единственное слово, которое подходит сейчас этой команде.
Проиграть последней команде чемпионате, это просто надо умудриться.
Повезло сборной Испании, что Пике ушел оттуда. Жаль, что вообще с футбол не завязал.. от него одни проблемы. Два последних матча, два привоза на ровном месте.
Apsny
26 сентября 2018 в 22:53
А к этому и шло, ничего удивительного, просто за результатами положительными все как-то прикрывалось, вымученные победы во многом, а теперь и результата даже нет, а игры как не было так и нет, но только с игрой придет результат, но не при Валверде как минимум.
nba05
nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26 сентября 2018 в 22:53
и он продолжает быть в основе Барселоны...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 22:59
Логично. Именно благодаря ВАР добыты эти результаты соперниками.

"Барселона" забивала с офсайдов, забивала, а этот подлый ВАР все отменял и отменял. Вот незадача.
Абдулла Алибеков
26 сентября 2018 в 22:59
После гвардиолы Барсу несёт как дырявую шлюпку по океану)) Энрике глумился над болела мне выпуская Матье на левый фланг, а носатый муравей вспомнил что у него бельгийский сервиз пылится)).... я смотрел просто в ярости как эти утырки пропускают один за другим гол на ровном ска месте
Zidane.5
27 сентября 2018 в 07:12
Леганеса нормально так навтыкали сепаратистам по помидоркам.))))))
Johnes
Johnes ответ Абдулла Алибеков (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:04
Плюс эль хаддади появился откуда не возьмись, я был уверен, что парень где-то в аренде далеко и надолго. Глядишь и Гомеш появится неожиданно.
nba05
nba05 ответ Johnes (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:04
Ждем Гомеша)))
Очень порадуемся
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:05
По-моему, наоборот. Вы зашли на их ветку и начали выжигать.

П.С.
Давно хотел сказать, мне больно за Гути на твоей аве. Кстати, ты намеренно в png формате загружал или..?
Летучий-Голландец.
26 сентября 2018 в 23:05
Продали Мину, который выстрелил на чм.
За него хотя бы возраст был..
А его продали и оставили старого, хрустального Вермалена))
Johnes
Johnes ответ nba05 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:05
Шутишь?
Johnes
Johnes ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:07
Да пытались его толкнуть, да кому он нужен хрусталь этакий
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Johnes (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:09
Ну можно же было оставить Мину, дать шанс, чтобы смог проявить себя)
А ему дали пару минут и сразу же продали.
Купили Лангле.. вообще непонятно как он заиграет
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:10
Просто спросил по-человечески, а ты сразу набросился.
Суть не понял, я про твою аву. В png формате убого выглядит, лучше конвертни или поищи в jpg.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:11
Дело не в этой игре конкретно)
У Барсы проблемы и тренер их не решает.
Покупают всякий шлак или возрастных игроков.
Бармалей вообще жесть что творит
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26 сентября 2018 в 23:14
я бы сказал,что раньше шлак покупали,сейчас избавляться начинают...
состав довольно сильный...взяли молодых,посмотрим, как заиграют...
хотя по тренеру согласен,слишком он осторожный...
но это начало сезона...
Гость