Soccer.ru

Вальверде о поражении от «Леганеса»: «Такие вещи случаются в футболе»

27 сентября 2018, 01:19
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от «Леганеса» (1:2) в матче 6-го тура Примеры.

Это футбол, и такие вещи здесь иногда случаются. Временами бывает трудно объяснить то, что происходит на футбольном поле. Мы контролировали игру, но сопернику хватило пары минут, чтобы нас огорчить.

Ротация? Я внёс всего два изменения в стартовый состав. В случае Луиса [Суареса], я хотел предоставить ему отдых на этой неделе. Что касается Жорди [Альбы], он играл во всех матчах, и я опасался, чтобы у него не возникло никаких проблем.

Хоть на поле выходят футболисты, ответственен всегда тренер. Без сомнений, в итоге за всё отвечает тренер.

Все комментарии
Любимец
27 сентября 2018 в 12:35
Бледная тень Гвардиоловской тики-такской Барсы последнее десятилетие! Агония закончится с уходом Дона КарЛионе с поля в кулуары!
3ton
27 сентября 2018 в 10:49, ред.
Панику от поражения подняли.
Трагедии в этом не вижу .
В том сезоне все им радовались , а стоило проиграть один матч , все , тренер ни о чем ))
Оформит Барса очередное чемпионство и это поражение не повлияет на его .
ALBA BARCELONA 21
27 сентября 2018 в 10:46
Г...........н Бармотеу виноват,что взял тренером этого 8.Не будет ничего,пока он у руля.
ESPANOL
27 сентября 2018 в 10:43
Такие вещи случаются в футболе...., если тренер бездарен и упрям, как баран. Игры с Жироной ему было мало, чтобы понять это, так он еще умудрился наступить на свои же грабли.
ДАША Д
27 сентября 2018 в 08:20
Но не от аутсайдера же!
Бакланский рубеж
27 сентября 2018 в 06:32
Че он несет? Кто его тренером назвал?
Сергей Шипилов
27 сентября 2018 в 01:34
Главное что бы это вещи не стоили чемпионства в ЛаЛиге,все таки Леганес не та команда ,которая обладает ресурсами и возможностью на законном основании логики футбола отбирать очки ,ну у очень явного фаворита данной встречи)Хотя всё случается ,но не все прощается до поры и времени.)
Гость