Soccer.ru

«Барселона» в результативном матче обыграла «Тоттенхэм»

03 октября 2018, 23:55

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» добыла победу над «Тоттенхэмом».

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Тоттенхэм» — «Барселона» — 2:4 (0:2)
Голы: Кейн 52, Ламела 65Коутиньо 3, Ракитич 27, Лионель Месси 56, Лионель Месси 90.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Триппьер, Ваньяма (Дайер 58), Уинкс, Сон (Сиссоко 67), Ламела (Льоренте 79), Моура, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Ленгле, Пике, Нелсон Семеду, Ракитич, Бускетс (Вермален 90+1), Артур Рамос (Видаль 87), Коутиньо (Рафинья 83), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Алдервейрелд 14, Ваньяма 41, Ламела 43, Артур Рамос 59, Бускетс 71, Кейн 74, Дайер 90+3.

Судья: Цвайер Феликс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы «Интер» переиграл ПСВ (2:1).

Все комментарии
Lionel Messi-10
03 октября 2018 в 23:55, ред.
Шикарный матч!!!!!
Жаль только то, что не победили более разгромно , ведь моментов было вагон!

Поздравления всем болельщикам Великой Барселоны !
Победа на классе, в которой ни капли не сомневался!
Estiva
04 октября 2018 в 00:27
Теперь вы понимаете, насколько преступно было не включить Месси в тройку лучших? Я всё, конечно, понимаю, сейчас эксперты начнут тыкать фактами, дескать, Месси ничего не добился в этом году, но, помилуйте, а чего добился Салах? Это первое. Второе: При всём уважении к уважаемым Модричу и Роналду и титулам, которые они выиграли со своими командами, просто признайтесь самим себе, что индивидуально нет игрока, сильнее Месси. Даже близко нет.
А Золотой Мяч - награда индивидуальная. Зачем обманывать самих себя?
Было время, когда я ненавидел Барселону за её тотальное превосходство, за игровой стиль, при котором соперник ничего не мог противопоставить, а победить мог только трещавшим по швам автобусом. В особенности я недолюбливал Месси за ту легкость, с которой он расправлялся с соперниками, выходя из плотного прессинга и получая удары по ногам.
Но со временем я начал осознавать, что та Барса - это феномен. Можете называть это озарением, как вам угодно. А Месси - человек (человек ли?), который является краеугольным камнем этой великой команды. Когда играли Хави и Иньеста, перевес во владении мячом был убийственным и школьники говорили, что всё, что всё волшебство Месси творится только благодаря двум гениям паса.
Но вот их звезда зашла, а Лео продолжает радовать нас отличной игрой и голами на любой вкус. И когда он уйдёт, вы поймёте, какую величину потерял футбол.
Наслаждайтесь его игрой, пока он может творить и будьте честными с собой.
3ton
03 октября 2018 в 23:59
Англичани хоть увидели в исполнении Барсы футбол ,а то привыкли на легкую атлетику смотреть)))
ZENIT GOAL
04 октября 2018 в 00:16
Офигенная игра! Браво обеим командам, но Барса победу полностью заслужила. А Месси в очередной раз наглядно показал, почему сравнения с ним португальского замыкалы выглядят смешными и нелепыми. Игроки разного уровня.
Ми Ша
Ми Ша ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 03:52
Мои поздравления, с победой и красивыми голами!

Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что видео-обзор не показывает полной картины матча. Создалось впечатление, как будто была настоящая лига чемпионская заруба. Я так понимаю запас у Барсы большой, включаются когда надо?
Master ШиФу
03 октября 2018 в 23:56, ред.
Отличный результативный матч показали команды, но Барса есть Барса, с победой!
Leha-ha50
03 октября 2018 в 23:59
Красивая игра !!!
Блестящая победа Барсы!!!
Барселону с победой!!!......Месси - гений!!!
И в радости и в горе
04 октября 2018 в 00:04
Всех с победой спасибо ребятам за такой матч просто супер хейтеры Великого Месси надеюсь не подохли от злости все играли супер Артур бразилец понравился напоминает Великого Хави, болейте за Барселону и радость обеспечено
Lionel Messi-10
04 октября 2018 в 00:11
Лео ничего не сможет в Апеель!
Иво там сламают!!!11!
Летучий-Голландец.
04 октября 2018 в 00:13
Артур был хорош, но как же долго держал его на поле Вальверде. Парень устал, к тому же у него желтая, но заменили в самом конце)
Надеюсь даст отдых ключевым игрокам, хоть матч и очень важный с мышами. Слишком много сил было отдано в этом матче.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 00:17
судя по результату неаполитанская свалка сильнее вашей портовой!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 09:14
А за что Меську включать в тройку? Провалил ЛЧ, провалил ЧМ, забивал всяким Осасунам. Уже есть целый ряд игроков, которые лучше аргентинца: Модрич, Мбаппе, Азар, Гризманн.
nba05
03 октября 2018 в 23:55, ред.
Всех с победой!Важнейшей...

Теперь нужно с Интером набрать 4 очка и почти вышли
Летучий-Голландец.
03 октября 2018 в 23:57
С победой нас всех!)
Игра очень понравилась, обе команды играли в интересный футбол.
Очень важная победа, теперь нужно хорошо сыграть с Интером дома. Удачи!
ESPANOL
04 октября 2018 в 10:26
Месси, это Эверест! Остальные Уральские горы. Лео учит всех и показывает, как нужно играть в футбол, он профессор! Остальные студенты, которые пытаются усвоить эту сложную науку, кто то талантлив, кто то усерден, но все они студенты. Все, кто утверждает, что этот человек бездарен и забивает только слабым, это обычная уличная школота, которая только умеет глотки рвать и не может отличить мяч от стула, но считают себя фанатами и болельщиками. Адекваты, даже отдавая симпатии другим командам, обьективно высказывают свое мнение и никогда не опустятся до того, чтобы совершенно огульно хаить настоящего спортсмене, бойца... Кто хоть раз видел, чтобы Лео симулировал? Его бьют, а он лезет вперед, не обращая внимания на подножки и удары и падает, если его валят. Барса с ним и без него, две разные команды. Вчера мы все увидели Барсу Лео Месси. Сконцентрированную, заряженную на победу! Вот эта команда настоящая Барса! Комбинация с третьим голом, это Космос! С трудной, но шикарной победой всех! На таких матчах учатся в академиях футбола.
Бакланский рубеж
03 октября 2018 в 23:59
Защита у Барсы - даже не цирк... Причем ваще пофиг кто играет.
Шишанутый
Шишанутый ответ Armyan4eG (раскрыть)
04 октября 2018 в 02:27
Смотрел я его на поле. Ходит без полезное тело как пешеход. Когда у команды игра идет ему выкатывают голы и он их забевает как сегодня. А когда у партнеров не получается то так и ходит в пустую 90 минут опустив голову как в матче с Ромой.
Санчо Панса
04 октября 2018 в 02:57
Барселоне уже не в первой побеждать на Уэмбли, если вспоминать финал ЛЧ - 2011! И тогда Месси тоже забил, как и в этом матче) Не, Тоттенхэм с такими результатами может рассчитывать разве что на третье место в своей группе, не более того. Гол Ракитича понравился конечно! Всех адекватных фанатов Барселоны с заслуженной победой.
dzvinka
04 октября 2018 в 00:27
чет преславутый дух Эспаньйола почету не помог... вернее помог, гыгы, но судя по всему не так как он планировал))
Че там по очкам у ттх, подайте таблицу кто-нибуть, спаркс?!
Tott_Hot
03 октября 2018 в 23:57
    злой болельщик
    03 октября 2018 в 23:57
    Ну хоть один настоящий красивый футбол показали за два дня ЛЧ!
    3ton
    03 октября 2018 в 23:57
    Всех с победой Барселоны
    Месси лучший в матче 😎😎
    Выделил бы Артура , очень хорошо сыграл , мяч не отобрать , как у Иньесты👍
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2018 в 23:58
    Ахахах, че, бомбит?)))
    Lionel Messi-10
    04 октября 2018 в 00:05
    Эти неприятные людишки из Уве такие мерзкие)
    Они буквально везде!
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    04 октября 2018 в 00:07
    Видел великолепный матч в исполнении Барсы? Учитесь как нужно обыгрывать ТТХ
    cannongun
    04 октября 2018 в 00:07
    печально все сложилось для Шпор.
    не что я думаю, что и Газзанига не пропустил бы половину сегодняшних банок, но я знаю, что наши парни настроились на игру как надо и как могли, но когда тебе на первой же минуте в рожу как холодный душ прилетает струя от своего капитана... ну такое. какое тут уже настроение на игру с соперником, который по индивидуальному классу лучше тебя на две-три головы даже не в оптимальном составе.
    не то чтобы я удивлен , что проиграли, но все же больше ожидал что ничья вполне реальна.
    кароч спасибо тебе Льорис за правильное начало, мать твою...
    Master ШиФу
    04 октября 2018 в 00:10
    Роналду наверное ногти кусал смотря как забивал Месси
    амурец
    04 октября 2018 в 02:20
    матч не видел, но судя по счёту игра была весёлой, Барселону с победой, пусть хотя бы на групповой стадии кого то побеждают
    Tott_Hot
    04 октября 2018 в 00:12
    Льорис сегодня решил вспомнить молодость...так чудил он последний раз еще во времена Боаша
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ Tott_Hot (раскрыть)
    04 октября 2018 в 00:12
    ТТХ играл грубо, предъяви хоть один незаслуженный горчишник игрокам ТТХ?
    Гость