Сарри: «Я был удивлён тем, насколько „Види“ опасен на контратаках»

05 октября 2018, 05:26
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб МОЛ Фехервар (Секешфехервар)МОЛ ФехерварМатч завершен

Наставник «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал домашнюю победу над «Види» (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Сегодня была очень сложная игра. В первом тайме у нас были возможности забить, которые мы не использовали. После перерыва нам пришлось ещё труднее.

У нас было множество голевых моментов, но при этом мы сами позволили сопернику создать два или три шанса у наших ворот. Нам необходимо действовать более надёжно в обороне позади линии мяча, чтобы предотвращать контратаки.

«Види» очень организованно действует в защите. Они играют близко к своим воротам, но делают это уверенно. Честно сказать, я был удивлён тем, насколько они опасны в контратаках.