Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с «Валенсией»

07 октября 2018, 23:36
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Валенсией» в матче 8-го тура чемпионата Испании.

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Барселона» 1:1 (1:1)
Голы: Гарай 2Лионель Месси 23

«Валенсия»: Нето, Гайя, Паулиста, Гарай, Пиччини, Гонсалу Гедеш (Черышев 12), Кондогбиа (Коклен 78), Парехо, Солер, Батшуайи, Гамейро (Родриго 66)
Главный тренер: Марселино.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Вермален, Нелсон Семеду, Ракитич, Бускетс, Артур Рамос (Рафинья 87), Коутиньо (Дембеле 83), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Гарай 3, Суарес 40, Солер 42, Коутиньо 57, Парехо 58

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Реал» проиграл «Алавесу».

Все комментарии
sir_Alex
08 октября 2018 в 06:27
Гения хватило на один мяч)))
Madridist-m
08 октября 2018 в 00:33
Что случилось с Коутиньо? играет просто отвратительно. В Ливере блистал (хотя я и не особо следил за играми Ливера, но в тех которых смотрел он был топ).
Дембеле шлак, Барсе не повезло с ним.
95% всей остроты команды создает Месси, либо обыгрывает игрока и выдает ключевую передачу (что Суарес удачно про****, еще один Бензема) либо забивает, либо кто то забивает после добивания когда Месси пробил и вратарь спас. Ужас. Это реально так, эта команда ничуть не выше уровнем Валенсии без Месси.

С тренерами тоже не особо подфартило как нам так и вам. Откровенные физруки. Ни рисунка игры, ни какого либо командного налаженного взаимодействия. И почему то оба сосредоточены на бесполезном владении мяча, вместо того что бы идти вперед в атаку, раскатывают мяч с защитниками на 85 минуте (причем Реал делал это на 93-й).

Самое печальное что эти 2 тренера будут закупаться, и учитывая уровень их интеллекта, боюсь представить кого купят. (Хотя по именам у Барсы в разы лучше, Коутиньо и Дембеле против Себальоса и Одриосоллы. Хотя в итоге ни один норм не заиграл)
Lionel Messi-10
07 октября 2018 в 23:38
Очередное тупейшее потеря очков.
Вальверде гений, его решения , вроде сделать первую замену на 85 и 88 минуте это просто нечто.
По прежнему странное выступление лидеров в чемпионате в начале этого сезона
Ty4ka98
07 октября 2018 в 23:40
Не, не, не. Цэ пабеда!

Вальверде пора отдохнуть. Где-то в "Атлетике". Так сказать, вернуться к истокам (хотя и не совсем истокам).

Такой классный состав, а с никакущей "Валенсией" по ничьим катаем. Низя так.
Летучий-Голландец.
07 октября 2018 в 23:41
Суарес больше падает, чем играет)
Голов все меньше и меньше..
А Пако тем временем в Германии жжет)
Шишанутый
08 октября 2018 в 02:04
Не Реал не Барса не конкурентное способные в этом сезоне. Пусть тогда Севилья с Промесом будет чемпеоном!
raulmadrid_007
07 октября 2018 в 23:38, ред.
Что в Реале, что в Барсе - тренируют лютые физручеллы.

Барса играет по накатанной.Реал вообще не играет - все "расслабились" и сидят в раздевалке и лишь тела на поле бегают как боты.
Летучий-Голландец.
07 октября 2018 в 23:45
У Атлетико в этом сезоне отличные шансы на чемпионство)
Потому что и Барса, и Реал вообще ни о чем!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 23:47
Попробую объяснить:

Против ТТХ, которые, кстати, очень круто отыграли, Месси сделал всю игру. Бегал, прыгал, отбирал и тд.

В матче против "Валенсии" Месси пешеходил, и что? Где результат? Нигде. Нет тренерской мысли у Вальверде.

Я тепреливый человек. Я ждал. Я ждал игры. Но игры нет. Месси не играет – игры нет. Всё. Спасибо за внимание. Я спать!
рус фан
рус фан ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 23:47, ред.
На мой взгляд оба этих игрока пока не отрабатывают свои цены, в Реале такие дорогие были Криштиану и Бэйл оба отбились по полной, трансфер Неймара был вообще глупостью и обвалом цен на рынке.
Zidane.5
08 октября 2018 в 07:11
Отскочила провинция.
10 seconds to stars
08 октября 2018 в 00:44
Давно Реал и Барса сумарно не проваливали так старт Ла Лиги ))
Летучий-Голландец.
07 октября 2018 в 23:38
Ничья закономерный итог этого матча.
Свежести не хватило во втором тайме, а замены Вальверде сделал за 7 минут до конца матча))
nba05
07 октября 2018 в 23:39
Хуже некуда...дно постучалось...Кризис все-таки есть,кто за него ответит?
Johnes
07 октября 2018 в 23:39
Суарес контрпроуктивен абсолютно. Есть Малком, че бы не дать парню отличиться?
nba05
nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 октября 2018 в 23:41
Надо бы Барсе на пару с Реалом отправить тренеров восвояси)
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 23:48
Все верно сказал.
3ton
07 октября 2018 в 23:55
Нормальный счет
Набрали очки , а кто-то ноль очков набрал и 4 матча забить не может😂😂😂

Пора искать замену Луису .
Пако зря отдали в аренду , ща бы не помешал и играл .
Видно колено Луису мешает )
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 3ton (раскрыть)
07 октября 2018 в 23:57
Наоборот за него нужно порадоваться)
Он бы на банке в Барселоне сидел, это 100%.
А в Боруссии ему доверяют и у него идет игра.
Я лично за него очень рад
Так Себе Аналитик
08 октября 2018 в 00:02
Я даже не понимаю, как можно так? Количество топчиков зашкаливает, Малкомов всяких поуводили, трансфермаркт снова "Барселону" считает самым дорогим клубом мира по составу, и такие результаты? Я еще понимаю, что "Реал" с Бенземой в нападении лажает, но как с таким составом так играть...

Да и что насчет ТТХ говорить, он традиционно половину турниров сливает.
Ruslik1982
08 октября 2018 в 05:52
в следующем году будем наблюдать борьбу Реала, Барселоны и Баварии в Лиге европы
barcelona and cruyff
08 октября 2018 в 00:06
У Атлетико есть щансы на чемпионство при таком Реале и Барсе. Что там что тут ни одной умной тренерской мысли,+ игроки расслабились сильно
EAGinLE
08 октября 2018 в 07:35
Хоть не проиграли.
Ismadiyar
08 октября 2018 в 08:27
Вальверде ничего нового не придумал, все разработки Энрике ток видны - это было заметно в прошлом сезоне, один из сильнейших составов но играют снова те же 2, Артур хорош виден потенциал парня, но пока не обостряет ничего, Коутиньо ничего не смог показать, Семеду был хорош ну и конечно же Месси, как всегда потащил... Не понятно о чем думал Вальверде, Свежий,быстрый Дембеле был выпущен за 7 мин, а заряженный Видаль вообще был на лавке, одним словом надо менять тренера!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Madridist-m (раскрыть)
08 октября 2018 в 00:48
Зидан с таким составом намного лучше был, когда играли без Роналду, которого щас нет в Реале!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 00:51
Там тренерский провал был у ТТХ! Он еще до начала игры испугался, судя по его комментам! Не смог с такой командой сделать то, что сделали Леганес, Атлетик, Жирона и Валенсия!
311
311 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 09:18
Что там искать, Реал на одно очко от вас отстаёт!)
bublikyo
bublikyo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 01:18, ред.
Не думаю, что мы в том положении, чтобы смеяться с кого-то. Твердили этому упрямому Лопатеги, купи игроков, нет, купил ненужного вратаря и всё, справился.
Apsny
07 октября 2018 в 23:36
Это не игра, а белибердистика полная. Есть Месси и есть днища, вот что надо знать о этом клубе на сегодня.
LOpp
08 октября 2018 в 09:40
Похоже в Испании чемпионом станет Севилья или Атлетико
Гость