Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с «Валенсией»

07 октября 2018, 23:36
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Валенсией» в матче 8-го тура чемпионата Испании.

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Барселона» 1:1 (1:1)
Голы: Гарай 2Лионель Месси 23

«Валенсия»: Нето, Гайя, Паулиста, Гарай, Пиччини, Гонсалу Гедеш (Черышев 12), Кондогбиа (Коклен 78), Парехо, Солер, Батшуайи, Гамейро (Родриго 66)
Главный тренер: Марселино.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Пике, Вермален, Нелсон Семеду, Ракитич, Бускетс, Артур Рамос (Рафинья 87), Коутиньо (Дембеле 83), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Гарай 3, Суарес 40, Солер 42, Коутиньо 57, Парехо 58

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Реал» проиграл «Алавесу».

Все комментарии
ZENIT GOAL
08 октября 2018 в 11:53
Очередная пешеходная игра, лишь на чуть-чуть получше, чем у Мадрида. Месси хорош, когда включается, но проблема в том, что и он большую часть матча пешком ходит и даже открыться не пытается.
калач
08 октября 2018 в 11:53
Пике с Бускетом пора на мороз выгонять. И Дыр Штегена вместе с ними.
Деды давно не тащят, а дыра на раме только все усугубляет
LOpp
08 октября 2018 в 09:40
Похоже в Испании чемпионом станет Севилья или Атлетико
311
311 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 09:18
Что там искать, Реал на одно очко от вас отстаёт!)
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 08:46, ред.
Это только недалёкого ума человек может так сравнить апл и Ла лигу. Жаль не Челси вам попался. Так бы поражение было бы в отличии от ничьих
Ismadiyar
08 октября 2018 в 08:27
Вальверде ничего нового не придумал, все разработки Энрике ток видны - это было заметно в прошлом сезоне, один из сильнейших составов но играют снова те же 2, Артур хорош виден потенциал парня, но пока не обостряет ничего, Коутиньо ничего не смог показать, Семеду был хорош ну и конечно же Месси, как всегда потащил... Не понятно о чем думал Вальверде, Свежий,быстрый Дембеле был выпущен за 7 мин, а заряженный Видаль вообще был на лавке, одним словом надо менять тренера!
ДАША Д
08 октября 2018 в 08:11
Хороший результат для Валенсии.
EAGinLE
08 октября 2018 в 07:35
Хоть не проиграли.
Caniggia
08 октября 2018 в 07:22
Барса медленно, но верно превращается в скучного середняка.
Zidane.5
08 октября 2018 в 07:11
Отскочила провинция.
Шуnя771
08 октября 2018 в 06:53
Слили да и все дела.
sir_Alex
08 октября 2018 в 06:27
Гения хватило на один мяч)))
112910415
08 октября 2018 в 06:17
странно это
Ruslik1982
08 октября 2018 в 05:52
в следующем году будем наблюдать борьбу Реала, Барселоны и Баварии в Лиге европы
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 05:50
Напоминают фильм тупой и ещё тупее ...
Mister_Leo
08 октября 2018 в 05:48
Вальверде надо было гнать ещё после мачта с Ромой ! Тренер не о чём .. столько очков потеряли .. ЛЧ не светит с такой игрой и тренером .. транжирно относятся к набиранию очков .. в конце сезона можно их недосщитаться
neomessi
08 октября 2018 в 04:13
Неожидал .....
Mr_Tim
08 октября 2018 в 03:15
Реал проиграл, Барса в ничью сыграла ) интересно)
Санчо Панса
08 октября 2018 в 02:56
Одни аргентинцы забивали в этом матче) Валенсия это весьма крепкая команда, так что ничего удивительно! Если уж Барса теряла очки в матчах против Жироны и Леганеса в этом сезоне, то тогда все логично.
Шишанутый
08 октября 2018 в 02:04
Не Реал не Барса не конкурентное способные в этом сезоне. Пусть тогда Севилья с Промесом будет чемпеоном!
bublikyo
bublikyo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 01:18, ред.
Не думаю, что мы в том положении, чтобы смеяться с кого-то. Твердили этому упрямому Лопатеги, купи игроков, нет, купил ненужного вратаря и всё, справился.
bublikyo
bublikyo ответ nba05 (раскрыть)
08 октября 2018 в 01:15
поплачем вместе?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 00:51
Там тренерский провал был у ТТХ! Он еще до начала игры испугался, судя по его комментам! Не смог с такой командой сделать то, что сделали Леганес, Атлетик, Жирона и Валенсия!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Madridist-m (раскрыть)
08 октября 2018 в 00:48
Зидан с таким составом намного лучше был, когда играли без Роналду, которого щас нет в Реале!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ АНИЩ (раскрыть)
08 октября 2018 в 00:45
Вот потому и Краснодар у них выиграл, бо Севилья наплевала на ле и все силы кинула на чемпионат)
10 seconds to stars
08 октября 2018 в 00:44
Давно Реал и Барса сумарно не проваливали так старт Ла Лиги ))
АНИЩ
АНИЩ ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 00:39
Краснодар - Севилья 2-1

Между тем Севилья на чистом первом месте в Испании...
Madridist-m
08 октября 2018 в 00:33
Что случилось с Коутиньо? играет просто отвратительно. В Ливере блистал (хотя я и не особо следил за играми Ливера, но в тех которых смотрел он был топ).
Дембеле шлак, Барсе не повезло с ним.
95% всей остроты команды создает Месси, либо обыгрывает игрока и выдает ключевую передачу (что Суарес удачно про****, еще один Бензема) либо забивает, либо кто то забивает после добивания когда Месси пробил и вратарь спас. Ужас. Это реально так, эта команда ничуть не выше уровнем Валенсии без Месси.

С тренерами тоже не особо подфартило как нам так и вам. Откровенные физруки. Ни рисунка игры, ни какого либо командного налаженного взаимодействия. И почему то оба сосредоточены на бесполезном владении мяча, вместо того что бы идти вперед в атаку, раскатывают мяч с защитниками на 85 минуте (причем Реал делал это на 93-й).

Самое печальное что эти 2 тренера будут закупаться, и учитывая уровень их интеллекта, боюсь представить кого купят. (Хотя по именам у Барсы в разы лучше, Коутиньо и Дембеле против Себальоса и Одриосоллы. Хотя в итоге ни один норм не заиграл)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 00:20
Согласен! Наказать бы этот ПЕСЕЖЕ!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Johnes (раскрыть)
08 октября 2018 в 00:19
Тем более
Гость