Soccer.ru

«Зенит» расторгнет контракт с Кокориным

09 октября 2018, 12:08

Согласно данным источника, «Зенит» намерен предпринять меры в связи с обвинениями нападающего Александра Кокорина в избиении чиновника Дениса Пака. Клуб расторгнет с футболистом контракт.

Пресса сообщала, что Кокорин вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым побывал в московской кофейне. Игроки и их компания вели себя шумно, на замечания не реагировали, а затем набросились на недовольного посетителя, который и оказался чиновником.

По неофициальной информации, за два часа до инцидента Кокорин, Мамаев и их друзья также избили 33-летнего Виктора Соловьева, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, которому не понравилось, что компания пинала машины и облокачивалась на них. Обстоятельства дела расследуются.

Кокорин и Мамаев: удар стулом по репутации

Все комментарии
Миша Вилков
09 октября 2018 в 12:14
Так Пак еще продолжением оказался, эти клоуны еще раньше начали!
sir_Alex
09 октября 2018 в 12:18
Без денежек останется...
сканер
09 октября 2018 в 16:45
Откровенно говоря я в шоке!Что ими двигало в той ситуации?Ведь понимать должны были,что бесследно это не пройдёт,люди-то публичные!Взяли и испортили себе карьеру!
смещной
09 октября 2018 в 14:48
Интересно, а если бы на месте чиновника был бы обычный человек, дали бы этому делу такую огласку?
Хотелось бы верить, что да.
Дракон1988
09 октября 2018 в 12:14
Оправился от травмы,начал забивать голы - вот что надо ещё?Зачем это всё?Не умеешь пить не пей как говориться,тем более,если ты спортсмен.И по репутации клуба жёстко дало,руководству тут в принципе ничего и не оставалось как принимать жёсткие меры.Очередной футболист погубил свою карьеру и ещё таким образом.
Footbolista
Footbolista ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 октября 2018 в 13:26
Это даже не репутация клуба...речь о репутации российского футбола, а это уже не шутки...у Зенита просто нет выбора...
Ангел неБесГрешен
09 октября 2018 в 19:14
Посмотришь на футбол, и страшно.
Насильники, уклонисты от налогов, дебоширы, наркоши, тридваразы.
Сливки общества...
kilativ
kilativ ответ d_fincher (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:45, ред.
сам цитатки придумывал, или кто из свинарника помог? Я лично за расформирование Спартака, у вас там вообще целый бардель да банщики, и ничё существуете как-то
Дракон1988
Дракон1988 ответ d_fincher (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:50
Приличный человек такую чушь какую ты постоянно пишешь,писать не будет.
Дракон1988
Дракон1988 ответ mondial18 (раскрыть)
09 октября 2018 в 13:08
Каким бы не был чиновник,это не отменяет вины дебоширов.Это не оправдание.
CoRt
CoRt ответ mondial18 (раскрыть)
09 октября 2018 в 13:10
Их судят не за то, как они себе состояние заработали, а за то, что они из себя представляют как люди. Сегодня появилось видео с камеры наблюдения об избиении водителя, это вам не то, что было с депутатом. Там было все: били впятером 5 минут, ногами, руками, топтали в голову... в конце с нокдауном. Напомнило поведение диких футбольных болельщиков из 90-х. Они просто уголовники. Без разницы есть у них деньги или нет - люди с таким поведением должны сидеть в тюрьме.
Ми Ша
Ми Ша ответ mondial18 (раскрыть)
09 октября 2018 в 13:11
Во первых за Кокориный с Мамаевым это не первый косяк за их поведение, а во вторых их будут обсуждать, во всяком случае в рамках подобных случаев. Оба спортсмены и медийные личности, будьте добры быть примером. А с кем спят они или друг с другом мало кого интересует.
Дракон1988
Дракон1988 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 13:24
Может и по заслугам,да только теперь и дружбанам надо дать по заслугам))Всё возвращается))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Colonist (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:24
Меня тоже удивило место,толи шифровались спецом,чтобы не засекли,а не получилось,толи реально там уже кофем отпаивались))
Colonist
09 октября 2018 в 12:25
Думаю, заплатят бабок - чиновник купит еще одну квартиру и примирятся. 116я пустяковая статья, раздули из мухи слона!
Дракон1988
Дракон1988 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:31, ред.
Да какое там,дорога в профессиональный футбол им теперь закрыта.
За адекватность
За адекватность ответ Colonist (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:31
Сомневаюсь, слишком резонанс велик.
Дракон1988
Дракон1988 ответ За адекватность (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:33, ред.
Резонанс повлияет только на их продолжение в футбольной карьере(проффутболе),а так больше условки не дадут,с Колонистом согласен.
d_fincher
09 октября 2018 в 12:38
Мне противно, что у Зенита в нашей стране такая крыша. Их футболисты хамят болельщикам, судьи удаляют у их соперников по 3 игрока за матч, в угоду Миллеру, а само руководство Зенита тратит наши деньги на стадион, который дороже стадион Ювентуса в 12 раз.

Вас не расформировать надо, вечные бойцы Лиги Европы, а снести экскаватором. Позорище ходячее. После той истории с празднованием проигрыша нашей сборной и шампанским за 200 тысяч евро, под гимн, после истории с ездой по встречке, это пьяное мурло должно тихо сидеть, а оно продолжает вливать в ненажорное горло шампанское и орать, брызгая слюнями "Я ЗЕНИТОВЕЦ!!! ТЫ ПОНЯЯЛ МЕНЯ?? ТЫ ПОНЯЛ, КТО Я??? Я ЗА ЗЕНИТ ИГРАЮ, МНЕ МОЖНО ВСЁ!!!!"

Мерзость.
Брулин
09 октября 2018 в 12:41
Б. Игнатьев: в СССР Кокорин и Мамаев уже поехали бы отталкивать лёд от берега
TEREK_FOREVER
09 октября 2018 в 14:58
Зауважаю Зенит,если пойдет на этот шаг,не место Кокорину в таком клубе.
Detroit_07
09 октября 2018 в 17:39
Утка, не иначе.
Клубы не стали бы делать поспешных решений, т.к. официальной инфы по итогу расследования.
Дракон1988
Дракон1988 ответ d_fincher (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:48, ред.
Я как вижу ты не особо адекватен.Сходи к специалисту,тебе помогут уверен,пусть и запущено всё.
d_fincher
09 октября 2018 в 12:52
Самое подлое тут не в том, что избили депутата или водителя телевизионщиков. А в том ,сколько грязи они сделали и сколько от них людей пострадало ,что называется, "из простых".

Таких ,как мы с вами.

Но все эти случаи скрыты, и на них всем наплевать. Только когда депутата тронули - тогда рот заткнуть не удалось. Думаю, что дело в Зените. Именно там грязь лили Широков и Аршавин, именно там громил аэропорт Бухаров, именно там оказался предатель Дзюба, именно там продал клуб за бабло Денисов... - дел ов Зените. Сверхзарплаты развращают. Зенит, к сожалению, плодит таких вот существ. Просто про других пока удается скрывать, но там большинство такие. Когда тебе в 10 раз больше платят, чем ты заслуживаешь, при том ты сидишь в запасных, спорт тебе не нужен - тебе бабки нужны. И ты идешь понтоваться.

Ребят, я не скрываю, что искренне презираю Зенит и всю структуру Газпрома. Пока Спартак Академию развивает, проводит турниры, строит музей, чтобы сохранить историю... Зенит бабки бросает направо и налево. Развращает молодых, превращает в уродов моральных уже зрелых футболистов.

Я искренне презираю Зенит, Газпром и тех, кто их защищает. Встаёт грудью на защиту олигархов, на защиту распила стадиона и бюджета.

Вы мне омерзительны. Что у вас в голове-то?
Cimonn
09 октября 2018 в 12:53
Скандал, который выгоден только свиньям.
Footbolista
Footbolista ответ d_fincher (раскрыть)
09 октября 2018 в 12:54
У них в голове: "Мы зенит и нам это нравится" ))...
Ruslan3132
09 октября 2018 в 12:54
такие беспредельщики что ли? на нормального одного не натолкнулись, повезло...
Дракон1988
Дракон1988 ответ d_fincher (раскрыть)
09 октября 2018 в 13:00
Ты сам с собой разговариваешь?)))Пару людей максимум тут высказались в пользу Кокорина,да тебе очки надо Финчер и ещё что то сероватое))
Mi6
Mi6
09 октября 2018 в 13:00
Позорище
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ valt134 (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:47
Соккер,почему этот коммент и автор еще не забанен?Что за националистские высказывания?А у автора сего высера я хочу спросить,чем кокорин и мамаев лучше этого чинуши?
Гость