Soccer.ru

Фурсенко: «Будем стараться держать удар. Всё-таки Семак — свой человек»

10 октября 2018, 11:32

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко, обсуждая скандал вокруг нападающего Александра Кокорина с пранкером, который представился именем заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко, выразил мнение, что с командой всё будет в порядке, несмотря на произошедшее.

Будем стараться держать удар. Всё-таки Семак — свой человек. Поэтому я думаю, что там всё будет нормально. Но как ребята воспримут — конечно, тяжело. Мы никогда и ни за кого не прячемся. Но как мы можем это прокомментировать? Мы всё сказали, у нас на сайте официально всё размещено.

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

Все комментарии
alfranza
10 октября 2018 в 13:53
Галицкий пожелал разорвать контракт с Мамаевым, а Зенит убрал с продаж футболку Кокорина. Я поржала. Хотя это не смешно уже.
blitz
10 октября 2018 в 13:30
Подставил Кокорин клуб, теперь придется держать удар.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 311 (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:38
Ты прав! Сейчас он такой же подневольный , как и остальные работники клуба!!!
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Олeневод (раскрыть)
10 октября 2018 в 12:37
    311
    311 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 октября 2018 в 12:25
    Официальное заявление Семак может сделать только с оглядкой на руководство. Это жене на кухне он может рассказать, что думает!)
    Олeневод
    10 октября 2018 в 12:23
    Вот почему-то когда базар о беспределе становится очень стыдно за Спартак
    Leha-ha50
    10 октября 2018 в 12:18
    Семак - уважаемый человек в российском футболе!!! И он такой же свой и для других команд. И мне бы хотелось узнать его мнение об этом беспределе???
    За адекватность
    10 октября 2018 в 12:02
    "Но как ребята воспримут — конечно, тяжело." Если ребята нормальные, то и воспримут нормально, леги так наверное вообще в а..е. Главное чтобы для молодых футболистов ( всех, не только Зенита и Краснодара) послужило уроком. Поражают парни, вроде после Монте-Карло в себя нужно было прийти, у обоих дети и так "блеснуть".
    Nikola45
    10 октября 2018 в 11:57
    Правовую оценку должен дать суд! И чем быстрее это произойдет тем лучше!
    Со временем все забывается!
    То что Мамаев бандит и быдло вопросов нет!
    То что для Болельщиков Семерочки это как бальзам на их 4 место тоже не удивлен!
    Да Сейчас будет Зениту трудно без нападающего! А в трансферное окно ни кого не приобрели!
    Кlassе
    10 октября 2018 в 11:44
    как же фурсинка лизоблюдничал и сюсюкал, когда разговаривал с мутко))) смех, просто смех))
    Кlassе
    10 октября 2018 в 11:40
      Владимир_Спартак
      10 октября 2018 в 11:38
      Фурс, Фурс.........)
      25процентный клоун
      10 октября 2018 в 11:37
      А удар стулом выдержите? а ногами?
      Гость