Soccer.ru

Соловьев — о Кокорине и Мамаеве: «В тюрьму!»

10 октября 2018, 09:33

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев считает, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев должны понести самое серьезное наказание за свои проступки. 

Мы в стране живем, где есть закон, где есть суд! Или это что, какая-то банда что ли?! Один татуированный кретин. Второй — нетатуированный кретин. Вот они бьют человека. Кретины со своими родственниками. Сейчас еще наверняка их начнут защищать, говорить, что он им что-то не так сказал. Это что нормально?! После того, как вся страна болела за сборную России по футболу, гордилась, что у нас ни одного тяжелого инцидента не произошло. Мы смогли мировых фанатов привести в чувства, чтобы в России не было никаких инцидентов, а двух обдолбанных каких-то футболистишек не можем привести в чувства?! Великий Стрельцов и тот был не выше закона! Хотя сейчас говорят, что пострадал напрасно. Эти-то пострадали не напрасно. Должны пострадать! И не надо говорить: «Ой, боже мой, они же дети!». Одному идиоту — 30 лет, другому — 27 лет. Получают сумасшедшие зарплаты. Поэтому извольте и безумный денежный штраф, и навсегда от футбола, и в тюрьму. В тюрьму! Извините, но просто до сердца доходит.

Кокорин и Мамаев: понять или «расстрелять»?

Все комментарии
VIC2
11 октября 2018 в 14:45
Одна 75 осуждает других Гнид! Ах!... Как это по-нашему!
Zoigen47
10 октября 2018 в 19:39
Передача Соловьева имеет реальный вес, утром в его передаче слышал как он допрашивал полковника полиции о причинах задержки с задержанием футбольных уродов.
ArgonS
10 октября 2018 в 16:07
Соловёв из нелюбимой Америки вещает, федун процессом из Тарасовки управляет.
Леонид Прохорцев 1
10 октября 2018 в 15:51
А что Шапиро (кличка Соловьёв), уже и судья и прокурор? Он уже определил меру наказания футболистам, хотя ещё не опубликованы официальные доказательства их вины. На еврейском кагале, проводимом почти ежедневно, шапиро рассуждает о демократии, о справедливости, о законности в нашей стране, о неотвратимости наказания. Не слышно было этого правдоруба, чтобы он с таким рвением требовал, чтобы судили по всей строгости закона крупных казнокрадов Сердюкова и Васильеву. Что то язык был втянут в одно место. Понимал, что могут отодвинуть от миски с бюджетными деньгами.
Bergkamp__10
10 октября 2018 в 13:21
помет че теперь за справедливость?
Digger88
10 октября 2018 в 13:17
Закона в стране нет - Расул Мирзаев подтвердил. Или 2 года (по факту 15 месяцев в СИЗО) за УБИЙСТВО это правовая норма? Ах да, там же по неосторожности было.
Palex
Palex ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 13:03
Кто меня дубасить будет, такой дрищ,как Кокорин или Мамаев?
РусФут
10 октября 2018 в 12:02, ред.
Соловьёв "поёт" когда надо, у самого поди клювик в "пушку"..Балабол редкостный.
lobsterdam
lobsterdam ответ Palex (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:58
радует, что есть здраво размышляющие люди....
lobsterdam
10 октября 2018 в 11:57
Вообще-то, у нас вроде как презумпция невиновности, если г-н Соловьев такой уж законопослушный. Он сам ведь говорит, что "у нас есть суд". И только суду решать, какое наказание применить к ним, если смогут доказать их вину. Но скорей всего шансов уйти вчистую у них немного, это дело имеет негативный фон не в их пользу, шумиха в СМИ и т.п. Но поскольку они впервые привлекаются к уголовной ответственности за совершение преступления небольшой тяжести, то реального срока быть не может в принципе. Переквалификация на "хулиганку", чего требует адвокат потерпевших, не пойдет, судя по обстоятельствам совершения преступления.
Чтобы их клеймить позором, надо знать все нюансы дела, а базарить попусту, типа "в тюрьму, на нары, на Колыму лес пилить", не делает чести никому.
cska1948
cska1948 ответ Знатог (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:22
В кафе,Мамаев находился к снимавшему спиной, а вот Кокорина хорошо видно, когда он отходит от стола. И потом, там была куча свидетелей, которые их узнали. Так что отрицать, что это были они глупо, да и никто из них, включая их адвоката, этого НЕ отрицает.
Олeневод
Олeневод ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:15
Соловей поёт чётко , как приказали , но я вот рад этой шумихе из ничего , банальная хулиганка , но все СМИ обсуждают , но я помню лицо Президента когда он объяснял почему я должен подыхать , но олигархов трогать нельзя , мне по хрен реформы я уже не гражданин РФ
Vladimir808
Vladimir808 ответ Palex (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:05
И еще куча губернаторов и прочих чиновников, которые миллиарды бюджетных денег украли и .....((((( Где были суды и законы?(((
Может Соловей про другую страну поет?)
Геннадий -
10 октября 2018 в 11:04
Тошно было слушать вчера этот "рупор народа". Быдло,ничем не уступающее тому же Кокорину и Мамаеву, избивающее и принижающее людей не физически, а морально. Быдло, делающее себе висты на трагедии (а недостаток воспитания и ума - это трагедия) других. Гораздо умнее было промолчать. Они и без твоего сранного спича своё получат...
Знатог
Знатог ответ cska1948 (раскрыть)
10 октября 2018 в 10:52
Вообще-то по Закону виновным человека может признать только суд. А тут никакого суда и даже расследования не было а уже сотни обвинителей появилось. Я например, на видео не увидел, что это были Кокорин и Мамаев, видео не чёткое. Если бы не писали я бы не понял, кто это.
удав
10 октября 2018 в 10:41
соловьев вот о законе говорит и тут же сам его нарушает публично оскорбляя людей, сам то не хочет встречный иск получить ?
Большой Карай
10 октября 2018 в 10:34
Наверно повторюсь, но думаю, что наказать надо и вот как. Их надо сослать по разным командам в низшие лиги и пусть играют до конца карьеры там. Одного на восток страны типа в Находку, а другого в еще какую глушь. Дать им минимальные оклады и вперед. Без права выезда за пределы страны.
cska1948
cska1948 ответ spartak kursk (раскрыть)
10 октября 2018 в 10:30
Вот и надо их наказать по всей строгости Закона, чтобы другим не захотелось себя "царьками" ощущать. А за "молодого человека" отдельное спасибо.
Олeневод
10 октября 2018 в 10:25
Он орал что мы стали жить дольше и веселее , путинский прихвостень , про уничтожение пожилых людей ничего не сказал , а тут герой
spartak kursk
spartak kursk ответ cska1948 (раскрыть)
10 октября 2018 в 10:24
Здравствуйте,молодой человек.Безусловно,о нравственности,чести и морали речь нужно вести обязательно.Это даже вне всяких сомнений.Просто имелось в виду,что большие шальные нетрудовые деньги неадекватных и вышеуказанных Вами товарищей возводят в ранг царьков,которым можно всё.....
Splurgeloa
10 октября 2018 в 10:17
Суды и законы в России работают только для избранных....
Nikola45
10 октября 2018 в 10:16
В Соловьев болеет за Динамо и мне понятно его возмущения! ))
А по делу! Конечно закон должен быть один для всех!
denmig
10 октября 2018 в 10:12, ред.
Вот они! -
cska1948
cska1948 ответ spartak kursk (раскрыть)
10 октября 2018 в 10:10
Разговор надо вести не о больших зарплатах, которые якобы способствуют пьянству и наркомании. Разве у нас мало примеров, когда люди эти пороки оправдывают МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ? Разговор надо вести о нравственности, чести и морали. И если этих качеств в человеке нет, то он и будет таким быдлом что с деньгами, что без.
25процентный клоун
10 октября 2018 в 10:09
пиарнулся перед бабушками
шацк
10 октября 2018 в 10:00
Конечно в тюрьму их никто не посадит, т.к. у нас страна дураков и сажают скорее на мешок картошки, чем за убийство. Сколько уже подобных случаев было: сбивают на машине на смерть в доску пьяные и ничего - умные адвокаты отмазывают или министр был один, который со своей любовницей наворовал на миллиарды и что посадили хоть кого то? Где бешенные бабки, там нет закона в тем более пока у власти воры...
neomessi
neomessi ответ spartak kursk (раскрыть)
10 октября 2018 в 10:00
Нет, ты тут частично прав!
Есть игроки которые получают больше чем они!
Но мы почему их в таких дебошах не замечаем! Т.е, адекватные люди которые нормально ведут себя вне поля. Ну хотя бы не как Кокоша и Мамаша.
Levadia
10 октября 2018 в 09:59
Был бы Соловьёв всегда таким принципиальным!
А так,решил на теме +пунктов заработать.
Ruslik1982
10 октября 2018 в 09:59
ну какую тюрьму?? электрический стул только их исправит!
УрсХох
УрсХох ответ Palex (раскрыть)
10 октября 2018 в 09:58
Он орал об этом много и громко.
Гость