Пухов: «Нужно было забивать свои моменты»

11 октября 2018, 14:23
ТюменьЛоготип футбольный клуб Тюмень1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Полузащитник ЦСКА Тимур Пухов прокомментировал поражение своей команды в матче 1/16 финала Кубка России против «Тюмени».

Физически были готовы неплохо, выдерживали все нагрузки. Нужно было забивать свои моменты. Даже в дополнительное время при счете 1:0 имели шанс удвоить преимущество. Нужно было забивать, спокойно садиться на свою половину и доигрывать. Чуть-чуть не хватило реализации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drug01
12 октября 2018 в 11:31
Просто не повезло, ,,,,,,
ЦСКА Самый титулованный
11 октября 2018 в 20:49
Особенно был отличный момент забить у Жамалетдинова, но мастерства не хватило.
Дед за ЦСКА
11 октября 2018 в 16:20
Правильно сказал, как минимум 2 голевых момента запороли, кроме того учитесь бить пенальти ( били бездарно!!!)
Kerri
11 октября 2018 в 16:08
Послушайте диванные футбалеры. Когда обозначили состав, уже стало ясно, что на кубок забили.Мы в ЛЧ в группе на 1 месте идем. Гиннер прагматик и деньги считать умеет. Ну не повезло на последних минутах, а про пенки и говорить не стоит. Всегда считалось пенка - гол, если нет повезло. Сейчас повезло Тюмени и удачи им в дальнейшем.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
11 октября 2018 в 15:20
Идите к чёрту, дублёры клуба который всегда играет за высокие места, не смогли обыграть Тюмень! Позорища! Ефремов вообще как в футбол попал? Сломается кто-то из основы и выпустят такое чудо и пиши пропало, позор!
ДА НОРМАЛЬНЫЕ ИГРУНЫ !
ЛЕТ 5 ЕЩЁ ПОТРЕНИРУЮТСЯ И МОЖНО В ГЛАВНУЮ КОНЮШНЮ ВЫПУСКАТЬ !!!

ГЫ-ГЫ
Don trambon
11 октября 2018 в 15:02
Идите к чёрту, дублёры клуба который всегда играет за высокие места, не смогли обыграть Тюмень! Позорища! Ефремов вообще как в футбол попал?

Сломается кто-то из основы и выпустят такое чудо и пиши пропало, позор!
ДСА
11 октября 2018 в 14:54
Игроки показали, что их уровень - ФНЛ.