Soccer.ru

Украина вышла в дивизион «А» Лиги Наций

16 октября 2018, 23:38
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

В матче Лиги Наций Украина обыграла Чехию и обеспечила себе первое место в группе.

Харьков, ОСК «Металлист».

Украина — Чехия 1:0 (1:0)
Гол: Малиновский 43

Украина: Пятов, Караваев, Бурда, Ракицкий, Матвиенко, Степаненко, Марлос, Малиновский (Зинченко 85), Ярмоленко, Коноплянка (Цыганков 70), Яремчук
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Чехия: Павленка, Гебре Селасси, Челустка, Брабец, Новак, Павелка, Барак, Дочкал, Выдра (Змргаль 67), Янкто (Шурал 81), Шик (Крменчик 74)
Главный тренер: Шилхави Ярослав.

Предупреждения: Челустка 21, Ракицкий 39, Павелка 90.

Судья: Мажейка Гедиминас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее «желто-синие» сыграли вничью с Италией в товарищеской встрече.

Все комментарии
10 seconds to stars
16 октября 2018 в 23:42, ред.
Украина вышла в элитный Дивизион А!
Мне такой заголовок даже больше нравиться, чем тупо победа ))
Землянин
17 октября 2018 в 02:02
Шевченко хорошо поработал )))
En Sabah Nur
16 октября 2018 в 23:44
Всех болел сборнай Украины с выходом в дивизион А! Молодцы!!
Klaus-S
17 октября 2018 в 07:37
Очень рад что мы вчера победили. Всех сопереживающих, с победой.
С сожалению, вчера умер замечательный советский и украинский футболист и тренер, Олег Базилевич. И прекрасный человек. Земля ему пухом.
На Соккере этой новости вчера не увидел. Видимо, 100500 новость, про приключения Кокорина и Мамаева, гораздо интереснее. Такова жизнь, к сожалению.
Sten1
17 октября 2018 в 01:20
Любопытно если Попадут На Россию)
Nazi
17 октября 2018 в 00:10
Поздравления сб. Украины. И сб. Грузии кстати :)
KLINSI
17 октября 2018 в 09:37
Мне всегда нравилась игра Украины.
Наконец то пришли победы.
Рад за Шеву.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sten1 (раскрыть)
17 октября 2018 в 05:36
В любом случае если нас сведут для России будет неплохой вариант и 100% победа!
В первом случае им запретят играть и победа автоматический за нами!
Во втором случае по логике правительства украины с россиянами надо встречаться в только в хим защите, так ещё и цирк посмотрим!!!
mat73
17 октября 2018 в 05:57
У Украины хоть футбол остался хорошего качества, молодцы!
Hypnoz
17 октября 2018 в 07:10
Супер ! Сильнейшая сборная, постсоветского пространства !
djaich
17 октября 2018 в 07:54
Не удивительно. Даже в группе аутсайдеров, не попавших на ЧМ 2018, должен был кто то победить.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Томик (раскрыть)
17 октября 2018 в 00:39
футбольная новость. В чем здесь провокации ??
Pronto
17 октября 2018 в 08:47
Поздравляю украинцев!
fan_Sycheva
17 октября 2018 в 02:27
Шева молодцом))
заDOOMчивый
17 октября 2018 в 14:11
2 и 4 группа в Лиге В посложней,чем у Украины, всё же Чехословакия ничем не блеснули.В принципе РФ вполне по зубам и турки и шведы,конечно без Кокорина и Мамаева будет сложновато,кто ж будет бутсой по голове шведской пробегаться?
Против ЦСКА
17 октября 2018 в 05:17
У Украины сейчас сильная сборная.
underground_10
16 октября 2018 в 23:52
Ай да молодцы!
underground_10
16 октября 2018 в 23:55
Молодцы!!
Палыч82
Палыч82 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 октября 2018 в 00:12
С выходом!
Klaus-S
Klaus-S ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 07:50
Спасибо, за ссылку. Не видел.
Прошу прощения у Соккера. Это была не жалоба, а скорее, ворчание. ))
Не преувеличивайте.
LOpp
17 октября 2018 в 08:39
У чехов всё-таки смешные фамилии.
Землянин
Землянин ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 16:29
Барак )
LVRF86
17 октября 2018 в 08:56
Шевченко - красавчик!
Багров-брат
Багров-брат ответ Sten1 (раскрыть)
17 октября 2018 в 01:53
Как УЕФА разводить будет? Либо игры на нейтралке при пустых трибунах...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 01:56
Здесь путь один, как выйдет, так и зайдёт, как, в общем, и сборная России...)))
Брулин
17 октября 2018 в 09:01
Чехия и Словакия это дно, Украина спокойно победила в группе, ну конечно счёт на табло скромный, но сама игра вообще спокойная. А теперь давайте мне рассказывайте что дальше, как попасть на евро и кто с кем может сыграть
Шишанутый
17 октября 2018 в 03:33, ред.
Поздравляю украинцев! У вас хорошая крепкая сборная. Осталось еще Россию в плей офф обыграть!
Lokoll
17 октября 2018 в 12:11
77 всплыло
Next18
Next18 ответ Землянин (раскрыть)
17 октября 2018 в 12:13
Не только Шевченко. У него там интернациональный тренерский состав. Но это победу не преуменьшает
Ангел неБесГрешен