• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

«Ювентус» подготовил 74 млн евро для трансфера Рэшфорда

18 октября 2018, 13:33

«Ювентус» заинтересован в приобретении нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда, сообщают СМИ.

Руководство итальянского клуба впечатлила игра Маркуса в матче сборных Испании и Англии. «Бьянконери» готовы предложить за 20-летнего футболиста 74 млн евро.

Рэшфорд не очень доволен своим положением в МЮ, так как ему дают не слишком много игрового времени, чем и надеется воспользоваться «Юве».

В то же время манкунианцы не собираются отпускать своего игрока, который считается одним из самых талантливых футболистов поколения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил juvenale
20 октября 2018 в 17:02
где оскорбление?я не считаю,что он стоит больше 40 млн ито из-за возраста ...и для меня он дерево
ты миллион-то в жизни в глаза видел, чтобы оценивать ведущих игроков АПЛ: " он не стОит 74, только 40"! Да кто тебя вообще спрашивает, сколько кто стоит?
juvenale
juvenale ответил lobsterdam
20 октября 2018 в 16:29
раньше любители "Невесты" (Ювентус - женского рода, кстати), практически не появлялись на ветках АПЛ и поэтому, возможно, к ним можно было бы относиться индифферентно, но когда они переходят к прямым оскорблениям игроков МЮ, молчать невозможно.
где оскорбление?я не считаю,что он стоит больше 40 млн ито из-за возраста ...и для меня он дерево
lobsterdam
lobsterdam ответил juvenale
19 октября 2018 в 21:20
как смешно к- н хахаха особенно после покупки лучшего игрока в мире
раньше любители "Невесты" (Ювентус - женского рода, кстати), практически не появлялись на ветках АПЛ и поэтому, возможно, к ним можно было бы относиться индифферентно, но когда они переходят к прямым оскорблениям игроков МЮ, молчать невозможно.
рус фан
19 октября 2018 в 00:33
Нормальная цена за Рэшви, может и продадут.
juvenale
juvenale ответил lobsterdam
18 октября 2018 в 21:07
да откуда у туринских нищебродов такие деньги? они способны только отработанный шлак подобрать!
как смешно к- н хахаха особенно после покупки лучшего игрока в мире
lobsterdam
lobsterdam ответил juvenale
18 октября 2018 в 20:58
ххаа вот это утки))))за это полено 74 млн))Юве никогда такие деньги не потратит на сопляка
да откуда у туринских нищебродов такие деньги? они способны только отработанный шлак подобрать!
Мысыктар
Мысыктар ответил BagioR
18 октября 2018 в 19:26
Откуда у нас деньги вдруг появились?
вот и я удивляюсь,ОТКУДА? Синьора)) рад за вас
но Forza Milan
juvenale
18 октября 2018 в 18:38
ххаа вот это утки))))за это полено 74 млн))Юве никогда такие деньги не потратит на сопляка
Inside91
18 октября 2018 в 15:59
Пусть свои 74 млн по старой традиции, на подкуп рефери потратят.
Великий Князь
18 октября 2018 в 15:38
Многовато за бегунка, но уверен, Макс сделает из него футболиста.
BagioR
18 октября 2018 в 14:56
Откуда у нас деньги вдруг появились?
Obdulio Varela
18 октября 2018 в 14:36
Что-то не верится
sergey08
18 октября 2018 в 14:07
Если продадут ниггера, то это конечная для розовых и это радует)))
Foxes
18 октября 2018 в 13:57
Боссы Манчестера вряд ли отпустят рэшфорда.
Don trambon
18 октября 2018 в 13:52
Разошлися зебры что-то, то за Рэшфорда 74, то за Родригеса 78.. всё с продаж футболок КриРо и билетов?
Большой Карай
18 октября 2018 в 13:50
Хорошие деньги то, солидно так.
ДАША Д
18 октября 2018 в 13:38
Это на замену Роналду. И по цене сопоставимы.