• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

«Реал» начал переговоры с кандидатом на замену Лопетеги

18 октября 2018, 04:50

Руководство «Реала» всерьёз интересуется кандидатурой бывшего главного тренера «Челси» Антонио Конте. Согласно информации источника, «сливочные» уже контактируют с итальянским специалистом. Первый этап переговоров с Конте состоялся в понедельник.

Ранее уже сообщалось о том, что 49-летний итальянец является главным кандидатом на замену нынешнему наставнику «Реала» Хулену Лопетеги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я обиделся
19 октября 2018 в 10:40
Он сам рвался возглавить реал ввел переговори именно перед ЧМ, а так нельзя. А федерация все правильно сделал, решили прекратить сотрудничество. Ты походу похмелья!?, или был у Кокорина в гости?
ты явно не 86 года рождения.
Хиддинк когда объявил Австралии, что покинет сборную и уже есть команда. которую возглавит. Когда?
Взрослей .
Фигню писать - умнее не станешь
neomessi
19 октября 2018 в 10:28
Он сам рвался возглавить реал ввел переговори именно перед ЧМ, а так нельзя. А федерация все правильно сделал, решили прекратить сотрудничество.
Ты походу похмелья!?, или был у Кокорина в гости?
Я обиделся
19 октября 2018 в 09:10
Реал не забивает 4 матча подряд, смотреть на игру нападающих просто противно, точнее на их самоотдачу и банально класс. Карим не может попасть по мячу при Лопетеги, а при Конте сможет?? Ну что за глупости. Дайте время тренеру, блин, который пришел несколько месяцев назад в команду, переевшую побед. Играющую одними навесами и индивидуальным мастерством, на одной мотивации. Не знаю, я впервые за много лет вижу проблески техничной, комбинационной игры. Но сложно, очень сложно перестраивать игру команды, которая много лет играла этим же костяком ВООБЩЕ в другом стиле. При комбинационной игре в пас, при глухой обороне каждого соперника требуются форварды экстра-класса в плане эффективности. Теперь умение Карима "не мешать" - на фиг никому не нужно. Нужно забивать, реализовывать. Несколько матче подряд смотрю, как полузащита не понимает куда отдавать пас стоящему на месте Бензема.
так при Конте мяч будут доставлять лучше))))))))
Этот тренер, нынешний, это вообще тихий ужас.
Я обиделся
19 октября 2018 в 09:09
Ну а что он сделал? Информацию я очень хорошо знаю. Он уже начал вести дела с Реалом именно перед ЧМ, в итоге федерация тоже подсуетилась и решили что Лопата не будет тренировать сборную. Лопату спокойно отпустили и вместе него поставили не опытного Йерро. А чем все закончилось мы все увидили.
Федерация решила...а не он кинул.. Сам то понимаешь что строчишь?
Хорошо ты владеешь информацией. ага
Если б еще и головой владел - вообще б молодец был
neomessi
19 октября 2018 в 02:13
Ну а что он сделал?
Информацию я очень хорошо знаю.
Он уже начал вести дела с Реалом именно перед ЧМ, в итоге федерация тоже подсуетилась и решили что Лопата не будет тренировать сборную.
Лопату спокойно отпустили и вместе него поставили не опытного Йерро. А чем все закончилось мы все увидили.
Bayern Best
18 октября 2018 в 18:05
Конте отличный тренер.
denmig
18 октября 2018 в 14:32
После игры с конями весь реал надо распускать!
Lukajs
18 октября 2018 в 13:39
Если Реал сильно хочет опозорится, то кандидатура одна- карера тарасовский.
S.L.I.P.
18 октября 2018 в 13:13
Реал не забивает 4 матча подряд, смотреть на игру нападающих просто противно, точнее на их самоотдачу и банально класс. Карим не может попасть по мячу при Лопетеги, а при Конте сможет?? Ну что за глупости.
Дайте время тренеру, блин, который пришел несколько месяцев назад в команду, переевшую побед. Играющую одними навесами и индивидуальным мастерством, на одной мотивации.
Не знаю, я впервые за много лет вижу проблески техничной, комбинационной игры. Но сложно, очень сложно перестраивать игру команды, которая много лет играла этим же костяком ВООБЩЕ в другом стиле.
При комбинационной игре в пас, при глухой обороне каждого соперника требуются форварды экстра-класса в плане эффективности. Теперь умение Карима "не мешать" - на фиг никому не нужно. Нужно забивать, реализовывать. Несколько матче подряд смотрю, как полузащита не понимает куда отдавать пас стоящему на месте Бензема.
Георгий Додонов
18 октября 2018 в 11:49
По делу.
vastudio
18 октября 2018 в 11:43
Подбирают объедки,оставленные другим клубом))))) И кто тогда топ-клуб?))))
mugik1973
mugik1973 ответил Ruslan3132
18 октября 2018 в 11:36
Перес не жмет бабки, он их вкладывает на покупку судей и других должностных лиц из УЕФА
Я обиделся
18 октября 2018 в 11:35
Так и надо Лопате за то что бросил сборную перед ЧМ. Гони его Перес.
он не бросал сборную. Прежде чем трындеть. хотя б информацию проверил
Я обиделся
18 октября 2018 в 11:34
давно пора.
Изначально казалась идея фигней.
Для услввных Бетиса или Эспоньела тренер. Но никак не для Реала
Hamman
18 октября 2018 в 11:29
Навряд ли его заменят до зимнего перерыва. По моему его изначально брали в Реал чтобы молодёжь постепенно влилась в основной состав команды. Поэтому не думаю что от него руководство ждёт чего-то сверхъестественного в этом сезоне.
Василий Иванов 1
18 октября 2018 в 11:21
А я думал, что Луиса Энрике из сборной переманить хотят. Перес тот еще тролль
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 11:12
Сочинение может написАть Как я провел лето...
vinyardrip
18 октября 2018 в 11:06
Стыдно за Реал!
А за себя не стыдно?
Zidane.5
18 октября 2018 в 11:04
Конте неплохо подойдет со своими суперсхемами.
Константин Изюмников
18 октября 2018 в 10:19
Да уж. Лопетеги хотел и рыбку съесть и на *** сесть. В итоге в Сегунду попадёт. А мог бы с Францией за ЧМ зарубиться.
Алсидес Гиджиев
18 октября 2018 в 10:17
Лопетеги явно не тянет
3ton
18 октября 2018 в 10:09
Карма реалу за ЧМ
Anisovich
18 октября 2018 в 09:56
Скоро и кареру так погонят из тарасовки.
Novograd
18 октября 2018 в 09:44
кракумаласчапама давай Серого Реброва приглашай ))))))
Брулин
18 октября 2018 в 09:32
Лопетеги должен теперь написать книгу: "Как про**ать успешную карьеру за пол года". Ну зато денег на неустойке поднимет.
ЦСКА - лучший клуб России
18 октября 2018 в 09:22
Нормально Лопетеги в Реале порулил :)
Ruslan3132
18 октября 2018 в 09:09
глупо, Перес мечется. Нельзя терять контроль и самообладание. в Реале идет перестройка состава, это всегда болезненно. Тем более Перес зажимает бабки последние лет 5 уже
Zloi iron
18 октября 2018 в 08:58
Да и Конте не на долго задержится в Реале )
BARCELONA-BEST
18 октября 2018 в 08:55
Предлагаю Бенитеса или Моура))
А то Барса давно не унижала халву со счетом 5-0 и 4-0))
barcamilan
18 октября 2018 в 08:53
оставьте жульена, он нас только радует