• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Кокорин и Мамаев примут участие в заседании Мосгорсуда по видеосвязи

18 октября 2018, 13:19

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев смогут участвовать в процессах по жалобам на их арест через видеосвязь из СИЗО «Бутырка». Об этом рассказала руководитель пресс-службы Мосгорсуда Ульяна Солопова.

Все фигуранты дела будут участвовать в заседаниях посредством видеоконференцсвязи.

Заседание пройдет 19 октября и начнется в 10 утра. Игроки хотят обжаловать их заключение под стражу до 8 декабря

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
berda2003
19 октября 2018 в 09:36
вдруг при перевозке их отобьют поклонники...
Знатог
18 октября 2018 в 21:56
Будут их показывать? Типа "Казённый дом-2".
Морозовский
18 октября 2018 в 21:05
ну вообще-то это сделано для удобства, в том числе подследственных, т.к. доставка в суд из СИЗО - это целая эпопея, сопряженная с отсутствием питания (т.к. они числятся за изолятором) в течение практически целого дня и сидением в небольшом по размеру изолированном помещении в течение неопределенного времени в ожидании своей очереди. в суде и потом в ожидании обратной доставки. Да и видео дает полное ощущение присутствия. Удобно для всех, в т.ч. для суда тоже.
Сидеть они не будут - пусть хотя бы эту "целую эпопею" прочувствуют для осознания что такое хорошо, а что такое плохо.
lobsterdam
18 октября 2018 в 20:54
Кто-то боится глаза в глаза. Закон или негодяи? Это решает каждый сам.
ну вообще-то это сделано для удобства, в том числе подследственных, т.к. доставка в суд из СИЗО - это целая эпопея, сопряженная с отсутствием питания (т.к. они числятся за изолятором) в течение практически целого дня и сидением в небольшом по размеру изолированном помещении в течение неопределенного времени в ожидании своей очереди. в суде и потом в ожидании обратной доставки. Да и видео дает полное ощущение присутствия. Удобно для всех, в т.ч. для суда тоже.
drug01
18 октября 2018 в 18:08
Видно скоро домой...
Морозовский
18 октября 2018 в 18:02
Че за хрень придумана? Решили сэкономить на охране и перевозке? Или это привелегия ВИП персон?
Кто-то боится глаза в глаза. Закон или негодяи? Это решает каждый сам.
Leha-ha50
18 октября 2018 в 17:54
Все ясно! Это чтоб их туда - сюда не возить!!! Придется под арестом парням посидеть!!!
pomor45
18 октября 2018 в 17:45
Видеосвязь в стиле видеоролика в Питере пить.
Морозовский
18 октября 2018 в 17:44
ПРАНКЕРЫ-ЛЕКСУСЫ ПОДКЛЮЧАТСЯ И ВСЁ ПОРЕШАЮТ!!! ПОСМЕЁМСЯ!
Кочегар 68
18 октября 2018 в 17:30
Очень им понравилось в СИЗО,даже не хотят уезжать. А на зоне еще интересней.
EAGuar As
18 октября 2018 в 17:13
В допросных комнатах стулья прикручены к полу .
Заполярный
18 октября 2018 в 16:33
По видио главное стулом не до тянуться до своих визави.
МОГЛИ БЫ И ПРОКАТИТЬСЯ ДО СУДА, А СТУЛЬЯ БЫ ПОПРЯТАЛИ.
TEREK_FOREVER
18 октября 2018 в 16:23
Нужно бы наказать по полной,но все равно ,думаю если есть хоть малейшая возможность ,то дать условный срок,вспомните люди,кто старше их возрастом свою молодость,этим все сказано.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Sysanin101
18 октября 2018 в 16:07
И Мамаев и Кокорин представляют БОЛЬШУЮ опасность для общества и следствия! Отменять срок ареста категорически НЕЛЬЗЯ! Они должны быть под арестом 2 месяца на период предварительного следствия. А там дело передадут в суд и суд вынесет им суровый приговор! Мамаев и Кокорин ПРИЧАСТНЫ к совершению деяний подпадающих под признаки хулиганства ч.2 ст 213 УК РФ! Процент людей, которые требуют ПОСАДИТЬ Кокорина и Мамаева в колонию, намного выше заявленных ВЦИОМ. 7% это только те, кто высказался при опросе, как наказать подозреваемых Кокорина и Мамаева конкретно, с указанием срока лишения свободы. Однако, 48% к тем 7%, высказались за то, чтобы Кокорина и Мамаева наказали по закону, как это предусмотрено в УК РФ! А закон в УК РФ устанавливает по ч. 2 ст.213 УК РФ наказание в виде лишения свободы до 7 лет. Таким образом, общая цифра процентов будет равна 48% + 7% равно и получаем 55%. Но и общественность, требуя заслуженное наказание для Кокорина и Мамаева, высказывается ПРЕДЕЛЬНО ясно. Они должны быть НАКАЗАНЫ по всей строгости закона. А такой процент, требующих для них наказание, намного выше и превышает 55%, указанных во ВЦИОМ, - неофициальных почти 86.5%! Следовательно: Подавляющее число россиян выступают за то, чтобы Кокорина и Мамаева ПОСАДИЛИ на 7 лет лишения свободы! Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
Вот тебя "штырит"!.... Это ж чего такого надо употребить, чтобы стать высококлассным юристом, общественным обвинителем-правдорубом да ещё и непредвзятым экспертом по соц. опросам? ;)
1) это чего же такого эти злодеи-рецидивисты наворотили, чтобы им сразу по первому же эпизоду "семерик" (то бишь, максимум по статье) впаяли? Наверное троих ментов при исполнении в инвалидные коляски посадили и заодно ещё и ГосДуму поджечь пытались, только, видимо, об этом только тебе известно...
По твоей логике четверть мужского населения РФ от 20 до 40-45 лет должны были в местах определённых судом чалиться от года до трёх-четырёх лет. Если что, даже нокдаун определяется медиками как лёгкое сотрясение мозга, что в судебной медицине квалифицируется как..... "телесные повреждения средней тяжести". Мысль уловил? По твоей логике - от трёх и выше. А ведь такое во многих обычных драках происходит, и далеко не всегда в них закоренелые уголовники участвуют.

2) Ну а уж твои стат.выкладки - это вообще что-то с чем-то, ржунимагу))))))))))))
С 7% купленного Кокошей с Мамашей ВЦИОМа из воздуха до "объективных" 86,5%()))))))) раздуть, тут даже англосаксы с ихним Скрипалём от зависти сдохнут. Кстати, а чё 86,5, в не 87 или 88, для пущей достоверности?
И вывод, убивающий прямо в сердце своей искренней убеждённостью:
" Следовательно:
Подавляющее число россиян выступают за то, чтобы Кокорина и Мамаева ПОСАДИЛИ на 7 лет лишения свободы!"
Браво! Достойная концовка!!! =D =D =D =D
ЗЫ: и вообще, чё ты в столь пронзительном вопле правозащитника с "шифтами" так часто маешься? Надавил бы уже на КАПС и долбил бы, не останавливаясь. Глядишь, ещё на чё-нить новенькое нам глаза открыл.
Кстати, не за Спартак, часом, болеешь? ;)))
Владимир_Спартак
18 октября 2018 в 15:43
По видио главное стулом не до тянуться до своих визави.
AntiherO
18 октября 2018 в 15:35
Биба и Боба))
Остапчук 67
18 октября 2018 в 15:25
Им нужно думать о том, чтобы избежать реального срока.
AntiherO
18 октября 2018 в 15:24
Мамая уже пиковым валетом зовут) Лол, бутылочка не освободилась?) Присаживайтесь))
Сергей Саныч
18 октября 2018 в 15:20
Как космонавты с Центром Управления.
морозз
18 октября 2018 в 15:17
На видеоконференции со стороны каторжан будет присутствовать Миллер со всем газовым конгломератом а со стороны потерпевших адвокат работающий в одной из структур Газпрома! Наверное не выпустят?
Санчо Панса
18 октября 2018 в 15:09
Вот такие вот для них поблажки сделаны! Ну еще бы) Они себе это могут вполне позволить.
Footbolista
18 октября 2018 в 14:34
А возможно скоро опять на яхте будут вспоминать, как в бутырке чалились)...
Sysanin101
18 октября 2018 в 14:34
И Мамаев и Кокорин представляют БОЛЬШУЮ опасность для общества и следствия!
Отменять срок ареста категорически НЕЛЬЗЯ!
Они должны быть под арестом 2 месяца на период предварительного следствия.
А там дело передадут в суд и суд вынесет им суровый приговор!
Мамаев и Кокорин ПРИЧАСТНЫ к совершению деяний подпадающих под признаки хулиганства ч.2 ст 213 УК РФ!

Процент людей, которые требуют ПОСАДИТЬ Кокорина и Мамаева в колонию, намного выше заявленных ВЦИОМ.
7% это только те, кто высказался при опросе, как наказать подозреваемых Кокорина и Мамаева конкретно, с указанием срока лишения свободы.
Однако, 48% к тем 7%, высказались за то, чтобы Кокорина и Мамаева наказали по закону, как это предусмотрено в УК РФ!
А закон в УК РФ устанавливает по ч. 2 ст.213 УК РФ наказание в виде лишения свободы до 7 лет.
Таким образом, общая цифра процентов будет равна 48% + 7% равно и получаем 55%.
Но и общественность, требуя заслуженное наказание для Кокорина и Мамаева, высказывается ПРЕДЕЛЬНО ясно.
Они должны быть НАКАЗАНЫ по всей строгости закона.
А такой процент, требующих для них наказание, намного выше и превышает 55%, указанных во ВЦИОМ, - неофициальных почти 86.5%!
Следовательно:
Подавляющее число россиян выступают за то, чтобы Кокорина и Мамаева ПОСАДИЛИ на 7 лет лишения свободы!
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
denmig
18 октября 2018 в 14:08
Чего толку их возить туда-сюда, - все равно жалобы не удовлетворят!
Василий 50
18 октября 2018 в 14:05
Надо установить в их нынешние жилища камеры.
Тогда те, кто очень этого хочет, смогут наблюдать за недоносками в режиме реального времени.
CSKA Rek
18 октября 2018 в 14:04
без отрыва от тренировок. Некогда им по заседаниям мотаться, они делом заняты.
OLESOCC
18 октября 2018 в 13:57
стул хоть дадут на конференции?
Дадут. Жидкий!.
Против ЦСКА
18 октября 2018 в 13:53
Задолбали уже новости об этих уродах.
Литейный 4
18 октября 2018 в 13:50
А ведь совсем недавно они общались посредством видеосвязи с яхты в Монако. Вон как всё перевернулось.
clop
18 октября 2018 в 13:49
Еда из ресторана, суд по видеосвязи - хорошо сидят. Заседание в 10 утра рановато, конечно. Мальчики не успеют выспаться как следует.